NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 10 из 459

1

Вопросы к Администрации. Обращайтесь - ответим, рассмотрим, решим.

Вниманию всех форумчан, особенно начинающих:

Заполнять профиль надо не потому, что этого хочу гадкий я, а чтобы хоть примерно представлять себе собеседника, кто он, мужчина, женщина, старше вас, младше вас, ровесник, и соответственно корректировать стиль общения, поскольку оное происходит заочно.  Ну и знать откуда он - тоже для того, чтоб хотя бы примерно представлять разницу во времени, и не искать его на форуме, если он срочно зачем-то нужен, в то время, скажем, когда он спит или на работе/учёбе.
Прошу принять к сведению.

Отредактировано Сергей Олегович (31-07-2015 10:40:11)

0

2

Собственно, вот.
http://sf.uploads.ru/8ckLJ.png

0

3

DottyDot
Это регулярно, и не только у нас.

0

4

Почему то слетают "активные темы", обнаружил, когда несколько раз выяснилось, что не замечал обновления в темах.
Ну и сразу вопрос, в "Активных темах" можно сделать их раза в 2 больше ? Ибо если не читать сутки, то часть обновлений теряется ((

0

5

Всем добрый вечер.
У меня небольшой вопрос и одновременно, просьба: можно мне сменить ник? При регистрации, хотел больше больше сходства с основной темой форума (NERV и ЕВА), однако, прочитав свои же посты, понял, что ник очень неподходящий. Поэтому, пожалуйста, поменяйте мне ник с с Пилот№54 на Гость№54.

Заранее благодарен.
С уважением,
Михаил.

Отредактировано Пилот№54 (08-02-2015 04:22:05)

0

6

Гость№54
Сделано.

0

7

Прошу удалить мои последние посты в теме  вартандера. Страница повисла, а когда прогрузилась оказалось что сообщений несколько и они не хотят удалятся.

0

8

aboltus
Сделано

0

9

У меня вдруг на форуме сверху стала все время появляться реклама похудания и т.п. Картинка, и 2 строки текста... Это так и должно быть? или мне смотреть что мой комп после последних обнов поймал? (В самом низу тоже идет реклама, но другого содержания, кстати)

0

10

Денис
Это раньше картинка эту рекламу закрывала, а теперь оно каким-то образом опять просочилось наружу...

0

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации