NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 371 страница 380 из 385

1

Вопросы к Администрации. Обращайтесь - ответим, рассмотрим, решим.

Вниманию всех форумчан, особенно начинающих:

Заполнять профиль надо не потому, что этого хочу гадкий я, а чтобы хоть примерно представлять себе собеседника, кто он, мужчина, женщина, старше вас, младше вас, ровесник, и соответственно корректировать стиль общения, поскольку оное происходит заочно.  Ну и знать откуда он - тоже для того, чтоб хотя бы примерно представлять разницу во времени, и не искать его на форуме, если он срочно зачем-то нужен, в то время, скажем, когда он спит или на работе/учёбе.
Прошу принять к сведению.

Отредактировано Сергей Олегович (31-07-2015 10:40:11)

0

371

*Злобно*
Опять Обновления,  которые пишутся,  часть 4

Да когда ж они угомоняться?

0

372

Nabor_bukv написал(а):

Некоторые товарищи разучились читать. Посему до 2017-10-05  должны выучить алфавит и прокачать скил чтение.
Причина здесь: Обновления,  которые пишутся,  часть 4

А сообщения вида "уже было (сообщение об обновлении)" или "вставь название и аннотацию, гад" можно?

0

373

Можно здесь разместить заявку на фанфик?

0

374

Soul написал(а):

Можно здесь разместить заявку на фанфик?

Смотря для кого...но у нас пишут для себя ,а не по заявкам
Хотя попробуйте...

+1

375

Soul
Есть тема с идеями для фанфиков -- можете предложить там.

0

376

опять флуд в теме с обновлениями. Прошу зачистить.

0

377

Set Sever
Здравствуйте. Я наверно ошибся разделом но надеюсь мне все же помогут. Я ищу продалжение далёкого отечевства если есть прошу дать прямую ссылку. Если дотуп закрытй прошу обьснить  условия доступа.

0

378

filipok написал(а):

Set Sever
Здравствуйте. Я наверно ошибся разделом но надеюсь мне все же помогут. Я ищу продалжение далёкого отечевства если есть прошу дать прямую ссылку. Если дотуп закрытй прошу обьснить  условия доступа.

Наберите 21 сообщение, и откроется доступ к закрытым разделам форума.
Только, просьба - сообщения должны быть осмысленными, без флуда.
Также нежелательно плодить кучу сообщений с несколькими словами в каждом.

0

379

FantoPhil написал(а):

нежелательно плодить кучу сообщений с несколькими словами в каждом.

...чем как раз активно занимается некто Horus(несет всякую ересь)

+1

380

Люди, ну это уже не смешно.
Давно поднял тему создания отдельного раздела для творчества Shin-san'а, на что товарищ Nabor_bukv сказал что не в праве решать эти вопросы.
Ладно, обратился к товарищу Киму и получил добро. Пруф - Вопросы к Администрации
Следующим этапом отписался обо всем в личку Nabor_bukv, на что получил лишь тишину.
Буквально вчера в теме Уровни Глубины, после очередного налета Сергея Олеговича попросил снова создать нам соответствующий раздел с флудилкой, на что получил Предупреждение и высказывание что мы типа страх потеряли. В том числе и сам автор текста.

Админы и причастные, какого демона вы ведете себя как мои "любимые" энергетики из аулов Адыгеи? Резать и карать это пожалуйста, а как создать людям раздел для произведений и в два клика сделать в нем тему "флудилка", это наверное слишком сложно.
На форуме же есть раздел "творчество", так неужели трудно добавить туда еще одного человека, тем более он активно на этом форуме присутствует и пишет? Вашу дивизию!

+2

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации