NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 381 страница 390 из 466

1

Вопросы к Администрации. Обращайтесь - ответим, рассмотрим, решим.

Вниманию всех форумчан, особенно начинающих:

Заполнять профиль надо не потому, что этого хочу гадкий я, а чтобы хоть примерно представлять себе собеседника, кто он, мужчина, женщина, старше вас, младше вас, ровесник, и соответственно корректировать стиль общения, поскольку оное происходит заочно.  Ну и знать откуда он - тоже для того, чтоб хотя бы примерно представлять разницу во времени, и не искать его на форуме, если он срочно зачем-то нужен, в то время, скажем, когда он спит или на работе/учёбе.
Прошу принять к сведению.

Отредактировано Сергей Олегович (31-07-2015 10:40:11)

0

381

Товарищи администраторы.
Переместите, пожалуйста, пост Бродяги миров в отдельную Персональную тему.
Всё-таки свои фанфики выкладывают в Персональных темах, а не в чужих.

Отредактировано Гость№54 (21-11-2017 11:53:07)

0

382

filipok, этот раздел будет доступен после того, как вы наберёте 21 сообщение.

0

383

Осмысленное сообщение -- флуд здесь не приветствуется.

0

384

Доброго времени суток всем. Некоторая часть рекомендуемых товарищами к прочтению текстов - англоязычные. Возможно ли (и будет ли интересно) сделать тему для переводов - исключительно для внутрифорумного потребления?

0

385

SorrowFiend написал(а):

Доброго времени суток всем. Некоторая часть рекомендуемых товарищами к прочтению текстов - англоязычные. Возможно ли (и будет ли интересно) сделать тему для переводов - исключительно для внутрифорумного потребления?

Я не админ, но отвечу. Если собрались переводить - просто делаете тему в "стартовом столе" и пишете как вон H-Marine с "пси-эффектом" сделал. Если же вы про тему "Кто что нашел почитать (на других языках)", то, боюсь, она просто не нужна - ну сколько ссылок на такие дали, штук десять (кроме различной манги)?

+2

386

filipok -- пора принимать меры или пусть поживёт?

0

387

Godunoff
Отправлен в Ров.

0

388

Закончился свиток "С днём рождения".
Пожалуйста, откройте новый.

0

389

FantoPhil написал(а):

Закончился свиток "С днём рождения".
Пожалуйста, откройте новый.

Сделано И снова продолжается... С Днем Рождения (ИсСДР)

0

390

Есть ли возможность заигнорить какую-либо тему, чтобы она вообще не отображалась у меня?

0

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации