NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 411 страница 420 из 466

1

Вопросы к Администрации. Обращайтесь - ответим, рассмотрим, решим.

Вниманию всех форумчан, особенно начинающих:

Заполнять профиль надо не потому, что этого хочу гадкий я, а чтобы хоть примерно представлять себе собеседника, кто он, мужчина, женщина, старше вас, младше вас, ровесник, и соответственно корректировать стиль общения, поскольку оное происходит заочно.  Ну и знать откуда он - тоже для того, чтоб хотя бы примерно представлять разницу во времени, и не искать его на форуме, если он срочно зачем-то нужен, в то время, скажем, когда он спит или на работе/учёбе.
Прошу принять к сведению.

Отредактировано Сергей Олегович (31-07-2015 10:40:11)

0

411

dvarh написал(а):

Попробовал. Стало получше, но все еще есть заметные пролаги при быстром открытии много страниц из вкладки "Новые сообщения"

Тут еще вопрос - сколько у вас сообщений на страницу настроено - по умолчанию их 10, а я, к примеру, настроил 100...

И всякие картинки...

0

412

Вопрос относительно творчества Сергея Кима а точнее к его серии книг Евангелион.
1.Хотелось бы узнать причину заморозки проекта Евангелион(если информация конечно не секретная)
2.Полазив у вас на сайте я обнаружил что 6 книга в серии Евангелион имеет не только пролог но и поти две главы,последняя была опубликована 01.07.2016.А вопрос вот в чем это последняя публикация глав 6 книги или есть еще?

0

413

NUNBAs

Вы нашли все что есть.
Что касаемо автора, то он уже давно почти не пишет. Проды бывают по праздникам, да и то к Вратам. И говоря про праздники я не шутил, ориентируйтесь что пара страниц текста будет к 9 мая.

0

414

Алек Южный написал(а):

Тут еще вопрос - сколько у вас сообщений на страницу настроено - по умолчанию их 10, а я, к примеру, настроил 100...

И всякие картинки...

По умолчанию. Но я заметил что, если все-таки ссылки открывать по одной, тормозов под ublock нет. А если практически мгновенно -  тупняк есть

0

415

dvarh
Ну - фиг знает, в чем дело.

0

416

сколько нужно написать сообщений чтобы прочитать продолжение 2018: Далёкое Отечество. И есть ли оно?

0

417

Che1
20+1 сообщение и будет вам счастье..

0

418

Предлагаю в знак траура по погибшим детям в Кемерово на три дня прикрыть развлекательные темы.

+2

419

Поддерживаю.

0

420

Если ответ на вопрос уже где-то давался, не сочтите за труд – ткните носом, pls...

Собственно вопрос: при заходе на любую страничку темы «Галерея иллюстраций по "Калитке" 2» выскакивает окно запроса:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/350a398e9938b5e328d420ffb6e0ec8c.png

Это фича так задумано или, всё-таки, баг?

Отредактировано Ёжъ (28-03-2018 22:46:02)

0

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации