NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 441 страница 450 из 466

1

Вопросы к Администрации. Обращайтесь - ответим, рассмотрим, решим.

Вниманию всех форумчан, особенно начинающих:

Заполнять профиль надо не потому, что этого хочу гадкий я, а чтобы хоть примерно представлять себе собеседника, кто он, мужчина, женщина, старше вас, младше вас, ровесник, и соответственно корректировать стиль общения, поскольку оное происходит заочно.  Ну и знать откуда он - тоже для того, чтоб хотя бы примерно представлять разницу во времени, и не искать его на форуме, если он срочно зачем-то нужен, в то время, скажем, когда он спит или на работе/учёбе.
Прошу принять к сведению.

Отредактировано Сергей Олегович (31-07-2015 10:40:11)

0

441

Комиссар, остудите, что ли Флудилку, пока там хоплофобы хоплофилов не подняли на вилы?

0

442

КоТ Гомель написал(а):

Комиссар, остудите, что ли Флудилку, пока там хоплофобы хоплофилов не подняли на вилы?

Да все там нормально, без ругани, без переходов на личности...  :D Не нагнетайте.

0

443

Shin-san
Могу хорошо набросить, а потом, когда разгорится лютый срач - радостно всех наказать))))

+1

444

Сергей Олегович написал(а):

Shin-san
Могу хорошо набросить, а потом, когда разгорится лютый срач - радостно всех наказать))))

Тоже вполне себе потеха...  :D

0

445

Гм.
Телефон Омегона - PHICOMM C630 CLUE L.

При попытке зайти в обсуждения Эффекта Клейна (точнее, идеи по фанфикам Массы, но...) на 17-ую страницу - телефон железно уходит в перезагрузку.

Пара секунд отображения - после чего экран начинает мерцать, после чего гаснет, и следом идёт перезагрузка.

На других страницах и в других темах работа стабильна.

Подтверждено 5 (пять) перезагрузок, с вышеописанными условиями.
Другие сайты отображаются без сбоев.

Кхм?!

0

446

Альфарий
У меня есть Samsung j1 2016 примерно с такими же характеристиками, но телефон из-за форума не перезагружается. Может стоит сменить браузер? Я сейчас использую старенькую Opera 42.92246.119956(на новой интерфейс мне не понравится).

Отредактировано Dima-klm (19-05-2018 06:12:06)

0

447

При попытке зайти в обсуждения Эффекта Клейна

Искусственный разум в телефоне возмущенно плюется от ереси органиков, я так понимаю. И открещивается всеми силами.

+2

448

Скажите пожалуйста, как создавать новую тему?

0

449

Железный адмирал написал(а):

Для пользователей с статусом "Некто" - никак. Нужно или просить админов её создать, или набить 20 адекватных - не смайликов или чего-то подобного - комментариев в доступных для "Некто" темах.

0

450

Железный адмирал написал(а):

Для начала заполните профиль. Укажите возраст...Потом напишите мне в лс если ОЧЕНЬ надо.Я создам в нужном вам разделе.
Иначе 20 сообщений (не флуд)

0

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Вопросы к Администрации