NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Кинематограф Японии


Кинематограф Японии

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Salve, Kviritae!

Кто самый сильный супергерой? Кто принесет справедливость в этот мир? Кто станет ночным кошмаром преступников на отдельно взятом тихокеанском архипелаге в Восточной Азии?
Супермен? не, не нужны нам инопланетные гастарбайтеры.
Бэтмен? не, у него дел много, да и далеко.
Встречайте спасителя и героя Японии - Извратную Маску!
Описание с рутрекера:
"Ученик средней школы Сикидзо Кёсуки является самым талантливым членом клуба кэмпо. Его покойный отец был детективом, и парень разделяет сильное чувство правосудия свего отца. Однажды, он спасает от хулиганов девушку по имени Химено Айко, в которую влюбляется с первого взгляда, но сбегает неузнанным ею. Когда при ограблении банка группа преступников взяла в заложники Айко, Кёсуке снова кидается спасти девушку, а чтобы не быть узнанным преступниками, парню надо скрыть лицо. Но, когда он случайно, вместо обычной маски, надевает на голову женские трусики, то с ним случается трансформация. Ведь он смог пробудить 100% скрытого потенциала своего тела и стать супер героем. Это необычная трансформация была передана ему на генном уровне от его родителей (а ведь семейка та еще: отец - мазохист, а мать - садистка). Кёсуке использует свою силу "Маски извращенца", чтобы победить преступников и сохранить любимую. Однако, парень не знает, что его неприятности только начались..."

Снято по манге. Я сначала прочитал мангу. Адово угорел, напримэр. Потом посмотрел фильм и снова угорел.
Да, тупо. Да, это телетреш. Но, чёрт возьми, это стоит того.

0

62

Orson Totmacher
Вот это подстава в аннотации - читал, думал нормальный сюжет. Но, когда он перепутал маску (это уже пипец, и это так похоже на японцев - перепутал именно с трусами). Пошел на торрент, искать ильм

0

63

Tetraedr написал(а):

Кто еще не посмотрел, рекомендую "Атаку титанов".

0

64

Один из любимейших исторических японских фильмов -  "Небо и Земля" 1990 года режиссер - Харуки Кадокава. В свое время очень долго искал по торрентам где бы его скачать. Еле нашел - щас записан на двух хардах и трех болванках, а то мало ли чего))))
http://sa.uploads.ru/SIGCK.jpg

+1

65

Нашёл интересный ролик про кинематограф Азии. Не только Япония, но и ЮК, Китай, Тайланд и т.д. Подборка интересных фильмов. Если ищете, что бы такого посмотреть вечером, но не знаете что, то вот неплохой выбор

+1

66

Один из лучших японских фильмов на мой взгляд-"Опасная Погоня"(1976) режиссера Дзюнъя Сато.
Фильм очень атмосферный и держит в напряжении от начала и до финала.

0

67

А неплохой трешачек может получиться.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Кинематограф Японии