NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии

Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии

Сообщений 561 страница 569 из 569

561

В РОТ МНЕ НОГИ! ОНО ЖИВОЕ!

0

562

Иеху,  здесь прода,  Командующий анонсировал продолжение ЧЖ,  пойду проверю,  не встал ли Император с Золотого трона и не вышла ли третья халва!

+3

563

Аффигеть. Оно живое. Теперь, правда, опять перечитывать, но счастье-то какое!

slava-scr написал(а):

и смотрели на парня не столько удивлённо, сколько

Сколько что?

+1

564

Тю блин, я же сегодня не пил! Какого демона мне мерещится прода? о_0

0

565

Argatlam
Видимо, пил демон.
Поэтому вам не мерещится :)

А может быть, демоны пьют каждую проду? Хмм...

Отредактировано Т-12 (12-07-2019 04:05:07)

0

566

Да!
Я верил!
Я надеялся!!
Я ждал!!!
И вот он - светлый миг - когда давняя мечта сбывается!
И робко шевелится в груди надежда: "лишь бы непоследняя прода!"

А теперь, согласно давней традиции, подарю-ка я пару-тройку единиц обуви:

slava-scr написал(а):

не те вы люди чтобы впустую время убивать!

вместе

slava-scr написал(а):

ещё и твоего «универсала»

slava-scr написал(а):

А на твой "универсал" старые

скобки пропущены

slava-scr написал(а):

за оживлённо общающимися пилотом и инженерами Мидорикава

пропущена запятая

slava-scr написал(а):

что вооружение тех времён снова пойдёт в дело.

slava-scr написал(а):

не столько удивлённо, сколько

предложение не закончено

+1

567

Жёваный крот, ломаный грот, ёб*ный в рот! ЖИВОЕ!!!

0

568

Вот кстати. Второй пост, в смысле, №2.
«и он, найдя какой-нибудь серьёзный (а несерьёзных у Икари не бывает, уже замечено), откажется.» - серьёзный повод?

upd
Пост 55
«К тому же он после довооружения и бронирования  весит почти в полтора раза больше. так что не жди от «фрэйма» сногсшибательной маневренности.» - заглавная «Т» в «Так что не жди».

Отредактировано Chitatel (12-07-2019 12:38:47)

+1

569

(Объединил пару постов в один)

Аччередная правка. Пост номер 145:
«Я в этом ещё по временам жизни там, «внизу», убедился.  а вот эта улыбка с прищуром у него совсем уже не от Сайто!» - пропущено тире между «убедился» (там, кстати, нужна запятая вместо точки) и «а вот».
Всё там же:
«Шахта номер семь – шлюз открыт.» - чуть ранее приказ на подготовку к пуску был отдан первой шахте.
«Расстояние до планеты: три тысячи километров» - они же, получается, совсем в упор стреляют. Или там ракета обладает охеренно мощными движками, способными очень сильно её разгонять. И тогда непонятно, зачем вообще ТЯБ, если достаточно будет самой ракеты, впечатавшейся в планету.

И ещё немного. Пост номер 276:
«Ты не зверствуй, а лучше вместе Тамбой посмотри на одну мою задумку.» - «вместе с Тамбой».
«но вот на счёт второго… «Фрейма Тип-девятнадцать ещё не существует!» - забыли кавычки.
«Учитывая, что Кобаяши и Сэйи, люди с опытом . Юхата, ты, девочка способная» - многоточие и лишняя запятая после «ты».

А также 488:
Вообще, везде видна ошибка в виде прямой речи «п. - а.» вместо «п, -а.». Надо исправить.
«альбиноска шагнула к брюнету. Закрой глаза и попытайся вспомнить, что ты тогда чувствовал» - тире.
«Как быоо больно, когда взорвались заряды и «Белую Луну» отбросило взрывом»
«И в добавок с самого начала командовал звеном.» - «И, вдобавок, ...»
«однажды ты вспомнишь всё дедово и окажешься на порядке лучше меня и вопросах тактики и стратегии.» - «на порядки»
«Пусть через чур резвый аристократ получит по шее от через чур резвого гения пробирки и микроскопа.» - два раза «через чур» вместо «чересчур».
«Причём, действовала она на автопилоте и успела попортить нам немало крови.» - ЗПТ не нужна.
«была всего лишь на полтора года младше Шизуки, когда я её мы её впервые встретили.»
«Декорации в духе Серджо Леоне… не хватает только перекати-поля да ковбоя в рваном пончо с зубочисткой в зубах и старым сомбреро за спиной… » - Во-1, он Серджио, а во-2, тут вместо (b) использован тэг (i).

Номер 502.
«Звуки отчаянных ударов по чему-то твёрдому.-» Там чуть дальше маркировка поехала. Ну и тире этот прям тут стоит.
Блин, только счас заметил. У вас везде вместо Engelhuren используется Angelhuren.
«Я же сегодня, вообще, в сандалиях!» - запятые лучше убрать.
«Ладно, архиолухи, идёмте искать наследие Великого Инки» - м.б. археолухи?

+2

Вы здесь » NERV » Омаки и интерлюдии » Кроссовер NGE: Чтобы Выжить + Рыцари Сидонии