NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Уголок Маньяка


Уголок Маньяка

Сообщений 161 страница 170 из 362

161

Артур написал(а):

Андерсон
Paganell 8- )
SorrowFiend
Блин, серьёзно ? В Metal Gear Solid 3: Snake Eater тут никто не играл ?

В плейстешенский эксклюзив? Нет, конечно, мы тут все верные пекари. Да и неудобно на гемпаде играть во что-то кроме платфореров. Тем более в пусть и тактиеский и стелс, но всё же шутер.

+1

162

Chitatel написал(а):

пекари

Мы не просто какие-то "пекари", мы ПК-БоярЪ!

0

163

Артур написал(а):

Блин, серьёзно ? В Metal Gear Solid 3: Snake Eater тут никто не играл ?

Хе!
Вот вы удивляетесь - а я, скажем прямо, на ПК кроме как "штатных" Виндосовских игр (и иногда "Маджонг"-а в онлайне) ничего не играл.
Даже более того - когда свой первый компьютер покупал, опасался, не "подсяду" ли на игры (как ни смешно, покупал именно для учёбы)?
Но, не затянуло, хоть и пробовал: поставил пару-тройку игрушек, потыкался в них - и снёс.
Правда, есть объяснение, наверное. В своё время немало наигрался с ТВ-приставкой аля "Денди". Вот и получил, так сказать, "прививку от игр".

0

164

FantoPhil написал(а):

Хе!
Вот вы удивляетесь - а я, скажем прямо, на ПК кроме как "штатных" Виндосовских игр (и иногда "Маджонг"-а в онлайне) ничего не играл.
Даже более того - когда свой первый компьютер покупал, опасался, не "подсяду" ли на игры (как ни смешно, покупал именно для учёбы)?
Но, не затянуло, хоть и пробовал: поставил пару-тройку игрушек, потыкался в них - и снёс.
Правда, есть объяснение, наверное. В своё время немало наигрался с ТВ-приставкой аля "Денди". Вот и получил, так сказать, "прививку от игр".

Есть даже более опасное заболевание - фанфики. Игры ладно, сегодня игропром уже не тот (или это я интерес потерял), а вот хорошие книжки...

+1

165

Chitatel написал(а):

Есть даже более опасное заболевание - фанфики.

Довольно забавно слышать это, находясь на форуме, посвящённому фанфикам :)

0

166

Т-12 написал(а):

Довольно забавно слышать это, находясь на форуме, посвящённому фанфикам

И - ирония.

0

167

Т-12 написал(а):

Довольно забавно слышать это, находясь на форуме, посвящённому фанфикам

Ну так первая стадия же :)

0

168

Chitatel
Первая стадия - это когда человек знает значение слова "фанфик".
А тут люди их ещё и пишут! Это неизлечимо, мы все прочтём! http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

169

Вношу уточнение мы не всё прочтём Мы всё прочесть попытаемся ибо порой такой кактус всплывает а ладно не буду матом.

0

170

"Только дети из 90-ых поймут"
http://s2.uploads.ru/t/xIOlY.jpg

+4


Вы здесь » NERV » Прочее » Уголок Маньяка