NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Уголок Маньяка


Уголок Маньяка

Сообщений 11 страница 20 из 362

11

Gordon Freeman написал(а):

Прошу прощения, это вы Сергея Кима изобразили? Но это же девушка. Вон, грудь 4го размера видна.

Правило 63 всех интернетов.

0

12

Jeff написал(а):

Да не пустят туда наёмников корпораций "Амбрелла и ко" те же плохие ребята. Когда государству действительно нужно отстоять свои интересы, оно сделает это. Спокойно размазав в сопли - всех кто чего то там хотел. А иначе, это не государство.

Отредактировано Jeff (Сегодня 03:53:08)

Честно говоря я не вижу особых причин не пускать туда корпорации. Они по бумажкам ничего плохого не делают и интересы страны не нарушают.
Плюс ну как сказать... Делёжку жирной рыбкой под столом в обход кассы никто не отменял.

0

13

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2014/310/8/0/untitled_1_by_maniac_kagesenshi-d85izl9.jpg

Ну или вот концепт. Легко отличимая и достаточно заметная униформа для создания вооруженного присутствия, при, скажем, регулярных патрулях. Ну чтобы чисто на виду светится, но при этом вполне себе сносно вооруженный и экипированный всей электроникой и ср-вами связи что может понадобится. К тому же полностью изолированный на случай каких-нибудь летучих отравляющих реагентов.

+3

14

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2014/311/4/1/le_oblojkue_by_maniac_kagesenshi-d85nm3n.jpg

Итак. Общий стиль я решил выдержать в духе чего-нибудь более мультяшного в соответствии с первоисточником.
В центре у нас протагонист, Лт. Сергей Вяземский. Слева Майор Кравченко а снизу мой вариант Олега. Прямо над ним недоработаный вариант Эрикссона (мне лично сам по себе не нравится оригинал: я про Мотороллу поэтому я не стал с него срисовывать)

Прототипом для Олега послужил полковник Килгор. Ну то есть он не псих или убийца, он просто как съездил в Чечню в нём что-то изменилось.
"Я люблю её, а она любит меня. Но иногда нам приходится расставаться. Зная что мне без неё очень тяжело она приходит время от времени ко мне по ночам, в моих снах. Да, я люблю войну, а война любит меня. Для вас это ад? А для меня это как прийти наконец-то домой после долгого путешествия."

Ниже там плохие танчики (ну что поделать, у меня с техникой сложные отношения) и пара таких усреднённых солдат . Можно считать что это в целом отряд Вяземского.

Ну и по краям: слева Афина а справа Шари Сангара.

Снизу ещё пародия на логотип "Tom Clancy's"

Все образы не являются окончательными и подлежат изменениям.

---

Да хоть например вот, ещё один портрет на тему Майора Кравченко в более реалистичном стиле
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/311/b/1/asdf_by_maniac_kagesenshi-d85n8lv.jpg

Отредактировано Maniac (08-11-2014 17:43:04)

+6

15

Maniac написал(а):

Итак. Общий стиль я решил выдержать в духе чего-нибудь более мультяшного в соответствии с первоисточником.

А может вместо самолета лучше штандарт и орел легиона ? Такой большой и тем более винтовой самолет совсем не в тему.

0

16

Небольшой оффтоп:
Сдуру поспорил с каким-то конченным типчиком на ютубе. Он там строчил мол надо мочить хохлов и вообще.
Я ему возразил в духе "а что они вообще лично тебе сделали чтобы ты призывал кого-то там убивать, кто вообще тебе такое право дал?"
Меня сразу же обозвали свидомым и вообще.
Отец правильно сказал "Не стоит возражать психбольным, так ты только станешь их врагом".

Эта оказия нехило так подпортила настроение так что на сегодня обновлений скорее всего не будет.

0

17

Maniac
А стоит ли вообще обращать внимание на долбоебов и боевых диванных хомячков?

0

18

Maniac
Боевые Диванные Войска РФ давно взяли Вашингтон, а Боевые Диванные Войска Украины ограничиваются только парадом в Севастополе.
Так что я с осторожностью отношусь к представителям этих группировок, и в диалог предпочитаю не вступать и по чревато полным выносом мозга и поливом помоями что хранятся в головах данных людей.

+2

19

Maniac написал(а):

Он там строчил мол надо мочить хохлов и вообще.

Свидомных я в таком случае спрашивал, а чо он ещё не в тербате, а наших собратьев по маразму спрашивал почему они не в ополчении.

+6

20

Maniac написал(а):

Небольшой оффтоп:
Сдуру поспорил с каким-то конченным типчиком на ютубе. Он там строчил мол надо мочить хохлов и вообще.
Я ему возразил в духе "а что они вообще лично тебе сделали чтобы ты призывал кого-то там убивать, кто вообще тебе такое право дал?"
Меня сразу же обозвали свидомым и вообще.
Отец правильно сказал "Не стоит возражать психбольным, так ты только станешь их врагом".

Эта оказия нехило так подпортила настроение так что на сегодня обновлений скорее всего не будет.

А ты поступай как я - поставь Adblock Plus, поставь Element Hiding Helper for Adblock Plus и заблокируй окошко с коментариями на ютубе. Настроение с тех пор в норме.

Что до визжащего идиота - он не знает о чём говорит, ибо он той войны не видел и никак не ощутил на себе. Я вот например родился и жил в Донецке, в десяти минутах ходьбы от ЖД-вокзала. А щас там грады долбят, и снаряды падают.
У меня там бабушка с дедушкой тогда ещё жили (слава богу смогли-таки сбежать оттуда в Россию). Бабулька у меня глуховата, а деду было слышно как снаряды над домом свистят. И ничего я с этим поделать не мог, ибо я на другом континенте. И вот этого чувства бессилия, когда твои родные в зоне боевых действий - я этого никому не пожелаю.

Я с тех пор здорово охладел к военной тематике. Оно всё выглядит круто, ага, но надо помнить - оно для убийства создано. Так что мой совет - игнорируй идиотов.

+5


Вы здесь » NERV » Прочее » Уголок Маньяка