NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные игры

Интересные игры

Сообщений 11 страница 20 из 999

1

Делимся описаниями и видео интересных и нешаблонных игр.

0

11

UnholyKnight написал(а):

ну, по крайней мере я до этого еще не дожил))

Как дожить

Менять дефицитные товары торговцам, один за 1 штуку бинта весь свой хлам продаст. Смотрите во всплывающей подсказке что его интересует больше всего.
Еще можно на самообеспечение выйти или торговать с блокпостом при условии что остальное  на локации вынесли.
Надо протянуть 45 дней.

Рекомендую поиграть кого заинтересовало, ужасы гражданской войны во все поля. Чего там не сделаешь ради выживания  :'(

Отредактировано Djeron (24-11-2014 02:56:35)

0

12

Djeron написал(а):

Рекомендую поиграть кого заинтересовало, ужасы гражданской войны во все поля. Чего там не сделаешь ради выживания

Хехе.

Свернутый текст

Сначала бросаешься с ножом на военного, чтобы спасти девушку от поругания. Потом зачищаешь логово преступников, чтобы они не мешали тебе обчищать гостиницу. А затем просто отстреливаешь семьи, которые выживают в своих домах, так как ТЕБЕ НУЖНО ЧТО-ТО ЖРАТЬ!

И спасибо за совет. Не знал что надо выжить определенное количество времени. Просто уже выживать для меня не проблема-то. Патроны, оружие, дефициты есть... вопрос в том, как долго.

Отредактировано UnholyKnight (24-11-2014 03:43:00)

0

13

Начал играть в Valkyria Chronicles (спиратил на Тапках, да). Игра отличная! Я бы описал её как анимешный The Bureau: XCOM, только без НЛО и прочей стилистики 50х. Хотя, из минусов отмечу совершенно идиотсукю систему укрытий. Почему-то ГГ могут прятаться только за укрытия из мешков с песком, хотя на картах полно всяких других потенциальных укрытий, типа ящиков, коробок, деревьев, углов зданий и т.д.

Отредактировано Gordon Freeman (25-11-2014 02:15:39)

0

14

Space Engineers

Системные требования

MINIMUM:
Processor: Intel Core2 Duo 2.0 GHz (or AMD equivalent)
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: DirectX® compatible on-board

RECOMMENDED:
Processor: Intel Quad Core i5 @ 2.5 GHz (or AMD equivalent)
Memory: 3 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 7800 series
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 5 GB available space
Sound Card: DirectX® compatible on-board

Сегодня я у мамы инжинер, да ещё и космический.

Space Engineers это игра "песочница" о проектировании, строительстве и обслуживании космических структур.
Игроки могут добывать ресурсы, конструировать станции и космические корабли неограниченных форм и размеров, как военного, так и гражданского назначений.
Space Engineers обладают реалистичной физикой: все объекты могут быть собраны, разобраны, повреждены и уничтожены.

Ребята, в это надо играть. Очень желательно в мультиплеер, тогда не так скучно. Мультиплеер там кстати очень удобный - даже если играешь сингл то можно в любой момент пригласить к себе хоть 20 человек.
Может скооперируемся как-нибудь? Забабахаем NERVовскую базу...

0

15

Bart Arner написал(а):

то можно в любой момент пригласить к себе хоть 20 человек.

Можно. Но лаги будут адские, если все одновременно начнут строить огромные крейсера и прочие фрегаты. Сама игра хорошая, но откровенно сыроватая. Мне же больше по душе KSP.

Отредактировано Gordon Freeman (26-11-2014 15:50:53)

0

16

Bart Arner написал(а):

Space Engineers
Может скооперируемся как-нибудь? Забабахаем NERVовскую базу...

Если только комп потянет )))) Последнее что я играл - это Deus Ex, Вампиры:Маскарад - Линия крови и конечно древние свитки, от Моррувинда, иногда приятно же послать всех **** "эпически кричать драконним криком", вот где я неделями бродил по миру )))
Из сетевых последняя куда я забегал были аллоды, пока они не обмылились и не монетизировались сверх меры.

0

17

Bart Arner написал(а):

Space Engineers

Взял в стиме, игра хорошая, но сырая. По интернету идёт с трудом, постоянная рассинхронизация. Обновления и патчи, 2 раза в неделю. Физика на высоте, полная и абсолютная разрушаемость, активно поддерживаются моды.

Отредактировано asat (27-11-2014 02:22:00)

0

18

Денис написал(а):

Если только комп потянет ))))

Если что могу предложить свой как сервак. 6-ядерка от амд(6300) и нормальный канал в 1 мегабайт думаю всех устроит. Только настроить и сказать когда подрубатся надо тк у мя ip динамический.
Мне просто интересно потянет или нет.

0

19

Mentat
Можно Хамачи заюзать, если динамический ip.
Я только в питарку играл, в сингл. Но у меня сложилось такое впечатление, что самая распространенная тактика боя - таран.

Отредактировано Gordon Freeman (27-11-2014 04:12:42)

0

20

Mentat написал(а):

Если что могу предложить свой как сервак. 6-ядерка от амд(6300) и нормальный канал в 1 мегабайт думаю всех устроит. Только настроить и сказать когда подрубатся надо тк у мя ip динамический.
Мне просто интересно потянет или нет.

У меня xDSL на аналоговой станции, глючит страшно (( и нетбук на атоме с 2 гб оперативки... так обидно что больше сделать нельзя (( Но все это только когда и-нет оживет ((

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные игры