NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные игры

Интересные игры

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

Делимся описаниями и видео интересных и нешаблонных игр.

0

21

Играю сейчас в "Мою войну". Все шло хорошо, но потом, внезапно, все НПС сошли с ума. Теперь стоит мне показаться в их поле зрения как они тут же хватаются за оружие... Кажется дни моих подопечных сочтены...

0

22

Денис
Gordon Freeman
Короче пиннёте если строить Nerv будете/возжаждите. Скрины только потом выдайте и не забудте потребовать чтоб я торрент и дц++ вырубил.

0

23

Mentat
У меня нет лицензии (и денег на её покупку). Но я бы с удовольствием построил бы базу. Может есть способ подключится с пиратки на лиц.сервер?

0

24

По всей видимости одна из последних версий.
Кто нить в курсе как настраивать?

Отредактировано Mentat (27-11-2014 06:23:38)

0

25

Эзингрин написал(а):

Играю сейчас в "Мою войну". Все шло хорошо, но потом, внезапно, все НПС сошли с ума. Теперь стоит мне показаться в их поле зрения как они тут же хватаются за оружие... Кажется дни моих подопечных сочтены...

Может "частную собственность" слямзил у всех на виду? Или чего еще противозаконного сделал? Убил кого? Влез туда, куда влезать не надо было?

0

26

Mentat написал(а):

По всей видимости одна из последних версий.
Кто нить в курсе как настраивать?

Да, это последняя. Сейчас скачал, проверил. Руководство по запуску кооп-режима на пиратке: ТЫЦ

Отредактировано Gordon Freeman (27-11-2014 07:02:48)

0

27

Mentat написал(а):

Денис
Gordon Freeman
Короче пиннёте если строить Nerv будете/возжаждите. Скрины только потом выдайте и не забудте потребовать чтоб я торрент и дц++ вырубил.

Для начала надо договорится когда можно будет собраться. Я, например, могу в эти выходные. Ну, и вечерком по будням, ну и надо помнить что когда у меня пятница вечером то в России уже суббота утром.
Вообще, предлагаю запилить конфочку в скайпе для простоты координации.
Мой скайп - bart_arner

0

28

Мой - saitek_1995

0

29

UnholyKnight написал(а):

Может "частную собственность" слямзил у всех на виду? Или чего еще противозаконного сделал? Убил кого? Влез туда, куда влезать не надо было?

Да в том то и дело, что ни чего. Просто на площади, вдруг, от меня побежала торговка, когда я туда пришел, и набежала толпа с ружьями...

З.Ы. нужно скачать инженеров, попробовать нормально ли пойдут они или нет на моем ноуте

0

30

Итак версия игры судя по всему эта.
Конфигурация без обновления + кряк этот:
http://s019.radikal.ru/i604/1411/b0/b41064191ecb.png
Мб подключимся по хомачи? А то я со стеамом не дружу и несколько ненавижу(.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные игры