NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 121 страница 130 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

121

Погибший коровко написал(а):

Может кто знает фанфик по нге где гг андроид(по словам автора выглядящий как Мику)по сюжету до второго удара в какой то сибирской лабаратории проводили исследования и после катастрофы целым сохранился тока 1 кристалл в  котором была переписана личность учёного,кристалл использовали  при создании андройда и в итоге получили конкурента МАГИ , на момент когда я потерял сие произведение гг как раз прилетел в геофронт

http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/imaginarium_all.shtml

+1

122

Спасибо большое.

0

123

Погибший коровко
Еще подобное написал Ливадный Андрей Львович, http://livadny.ru
Там тоже в России чтобы заставить одного ученого сделать киборга, неотличимого от человека внешне, убили его дочь, дальше этого киборга отправили вроде на Марс, ибо там что то открыли, при этом сга отправили туда же космокрейсер, и там пошла серия.
Ну и в Экспансия. История Вселенных - из 90 книг тоже подобное раза три встречал, плюс ИИ появившийся на боевом шагоходе после гибели пилота (Одиночка). Но точно название книги я не помню ((

0

124

Благодарю.
Экспансию я заценил когда ещё работал в книжном( не пошло,вроде бы и не убого ,но и не захватывает, прочёл книг 5 помню ток то что 1 была про Чингизхана).
Я думаю тут хоть кто то сталкивался с серией Боярская сотня, хотелось бы услышать мнение о ней .

0

125

Пытаюсь вспомнить название одной аи-книжки. Там, ЕМНИП сперва в 41-й год провалились несколько дивизий современной (даже суть более того - слегка ФБП-шной) РФ. А чуть позже еще бразильские попаданцы нарисовались, строящие свою великую Бразилию с блэкджеком и прочими радостями.
Подскажет кто?

Отредактировано Dragorun (14-06-2015 05:54:33)

0

126

Dragorun
Сергей Артюхин, "На прорыв времени". Это первый том, название второго не вспомню, но думаю по фамилии автора можно будет найти.

+1

127

Я вот ищу "Солдат Императора" Жукова. Его не смог найти ни в бумаге, ни в электронном виде. :(

Отредактировано Vladimirspb (15-06-2015 23:22:46)

0

128

Тоже ищу книгу Дмитрия Казакова  Вопрос верности, киньте ссылку на электронню версию если есть у кого.

0

129

Приветствую, комрады. А не знает ли кто-нибудь из вас что-нибудь в жанре техно-фентези, типа "Ловцов удачи", "Пересмешника" Пехова, ну или близкие по духу к "Герметикону" Панова или таких аниме как "Стальной алхимик", "Изгнанник", "Xam'D"

0

130

Эзингрин написал(а):

что-нибудь в жанре техно-фентези

Пожалуй, диалогия Корнева "Город Осень" - смесь детектива в антураже Чикаго времён "сухого закона" и городской фэнтэзи. Его же диалогия "Всеблагое электричество" - антураж электропанка, магия и пистолеты. Но эта диалогия пока что доступна только в бумаге.
Алёхин "Сердце чёрного льда" - натурально анимешный паропанк с ОБЧРами, бронепоездами и ледяными ходоками. Условно - Уланов с циклом "Однажды на Диком Западе".

+2


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг