NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 31 страница 40 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

31

TomasFrost
Вот здесь - кусочки перевода на английский.
А здесь база по манге, спин-оффам и бонусным омакам, что не переводили на русский

+1

32

никто ничего глобального многокнижного и с развитием, но легкого в чтении типа Тармашевского цикла "древний" неподскажет?
циклы "требуется темный властелин" и "стратегия" просьба не предлагать

0

33

Здравствуйте! Я ищу книги, где: 
-ГГ герой попадалает из какого более развитого мира в наш
-Инопланетяне входят в контакт с человеческой цивилизацией. Повествование должно вестись от пришельцев, а сами они не должны быть чересчур добрыми или злыми. Инопланетная логика приветствуется.
-Есть ли вообще хорошие книги про попаданцев в ВОВ? Произведения, где ГГ герой проваливается вместе с современном истребителе, танке, подлодки (нужное подчеркнуть) мне неинтересны.
Заранее спасибо.

0

34

dima-klm написал(а):

Здравствуйте! Я ищу книги, где:
-ГГ герой попадалает из какого более развитого мира в наш

есть серия "одинокий демон" у Кощиенко там как раз последняя книга про это должна была быть, но автор своеобразный и постоянно жалуется что пиратывседеньгикрадут издаватьсянетсмысла, что он лучше вернется продавцом в магазин работать чем будет писателем (в общем понятно об авторе)

0

35

araara456 написал(а):

никто ничего глобального многокнижного и с развитием, но легкого в чтении типа Тармашевского цикла "древний" неподскажет?
циклы "требуется темный властелин" и "стратегия" просьба не предлагать

Могу порекомендовать цикл Звёзды — холодные игрушки Сергея Лукьяненко. Книга написана еще до того как автору дозор в голову ударил.

Отредактировано dima-klm (01-05-2015 00:40:19)

0

36

dima-klm написал(а):

Могу порекомендовать цикл Звёзды — холодные игрушки Сергея Лукьяненко. Книга написана еще до того как автору дозор в голову ударил.

ага спасибо читал не очень понравилось
зы: еще забыл написать чудовищные вещи вроде РЕЛИКТ непредлагать (хотя я и его прочитал), потому что ключевым в запросе является легкость слога

Отредактировано araara456 (01-05-2015 00:44:04)

0

37

Доброго времени суток!
Есть такая хорошая манга "Pumpkin scissors" http://mangatraders.org/read-online/PumpkinScissors
К сожалению, переведены только 36 глав из 108.
Кто нибудь знает, где можно достать продолжение перевода или подобную мангу?

dima-klm написал(а):

-Инопланетяне входят в контакт с человеческой цивилизацией. Повествование должно вестись от пришельцев, а сами они не должны быть чересчур добрыми или злыми. Инопланетная логика приветствуется.

Варвара Мадоши "Возьмите нас в стаю"
http://samlib.ru/m/maslowa_w_a/packandflock.shtml
Еще пишется, но инопланетная логика уже в полный рост.

Отредактировано rhinoll (01-05-2015 00:50:00)

0

38

araara456 написал(а):

ага спасибо читал не очень понравилось
зы: еще забыл написать чудовищные вещи вроде РЕЛИКТ непредлагать (хотя я и его прочитал), потому что ключевым в запросе является легкость слога

Отредактировано araara456 (Сегодня 18:44:04)

Что такое Реликт?
И еще, хорошие фантики подойдут?

Отредактировано dima-klm (01-05-2015 00:53:33)

0

39

dima-klm написал(а):

Что такое Реликт?
И еще, хорошие фантики в Ваш вопрос входит?

на счет фанфиков да, если длинные как у коммандующего или kkat или somber или gedzerath
а реликт это
http://sh.uploads.ru/t/y6lJa.jpg
чудовищная вещь по слогу, както в детстве прочитал, и до сих пор жалею
зы: админам надо поправить загрузку изображений из файла, непроставляется тег [img], при интернет загрузке все нормально

Отредактировано araara456 (01-05-2015 00:58:08)

0

40

araara456 написал(а):

на счет фанфиков да, если длинные как у коммандующего или kkat или somber или gedzerath
а реликт это
http://sh.uploads.ru/t/y6lJa.jpg
чудовищная вещь по слогу, както в детстве прочитал, и до сих пор жалею

Увы, из циличных фантиков у меня глобальгый только два на Mass Effect, цикл состоит из 3 книг:
1.Техно Эффект
2.Цепь Сингулярности
3.Цикл Сансары(пишется)
Так же могу порекомендовать традиционный фант по ГП Путь темного мага. Цикл состоит из двух книг (зато больших). Чем дальше сюжет тем больше глобальности и эпичности. Правда здесь есть одно но: ГГ, чем бы там он свои действия не отпраздновал, никак не относится к типу: я ублюдок, но в душе очень добрый и хороший.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг