NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 41 страница 50 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

41

rhinoll написал(а):

Варвара Мадоши "Возьмите нас в стаю"
http://samlib.ru/m/maslowa_w_a/packandflock.shtml
Еще пишется, но инопланетная логика уже в полный рост.

Спасибо! Жаль только, что я не могу отплатить Вам той же монетой. Анеме комиксы я как то не читаю...

Отредактировано dima-klm (01-05-2015 01:37:15)

0

42

dima-klm написал(а):

Увы, из циличных фантиков у меня глобальгый только два на Mass Effect, цикл состоит из 3 книг:
1.Техно Эффект
2.Цепь Сингулярности
3.Цикл Сансары(пишется)
Так же могу порекомендовать традиционный фант по ГП Путь темного мага. Цикл состоит из двух книг (зато больших). Чем дальше сюжет тем больше глобальности и эпичности. Правда здесь есть одно но: ГГ, чем бы там он свои действия не отпраздновал, никак не относится к типу: я ублюдок, но в душе очень добрый и хороший.

ага спасибо, кстати если уж ГП затронули то  посоветую
http://flibusta.net/i/50/66650/porry.png

если ты после этого раммштайм под "эххх ухнем" незапоешь то я даже незнаю

о даа спасибо rinroll что напомнил есть же офигенная вещь http://samlib.ru/k/krysolow/lastfmer.shtml "последний американец" там как раз про попадание народа из мира полудня АБС в капитализм и попыток это выправить

Ссылки на пиратские библиотеки запрещены.

Отредактировано Сергей Олегович (01-05-2015 13:03:33)

0

43

araara456 Спасибо за фант конечно, но надеюсь там не будет стеб ради стеба как, например, в "Реабилитации". Кстати, есть еще один фант Эффект Танева, хоть к циклом он уже никогда не станет, но он сам основан на цикле "Люди как боги", который по глобальности вплоне может переплюнуть все что я ранее назвал. Да и стыдно не знать классику.

Отредактировано dima-klm (29-05-2015 07:18:29)

0

44

dima-klm написал(а):

araara456 Спасибо за фант конечно, но надеюсь там не будет стеб ради стеба как, например, в "Реабилитации". Кстати, есть еще один фант Эффект Танева, хоть к циклом он уже никогда не станет, но он сам основан на цикле "Люди как боги", который по глобальности вплоне может переплюнуть все что я ранее назвал. Да и стыдно не знать классику.

Подпись автора

    "Истина где-то рядом, русские скрывают от нас инопланетян, да пребудет с нами Сила".

не там вполне серьезное произведение как и звездный десант(как и писал автор), но накачка не нацистская(все фильм цепляется) а взгляд из общества коллективистов

0

45

dima-klm написал(а):

-Инопланетяне входят в контакт с человеческой цивилизацией. Повествование должно вестись от пришельцев, а сами они не должны быть чересчур добрыми или злыми. Инопланетная логика приветствуется.

Есть очень хорошая вещь от Алана Дина Фостера - цикл "Проклятые". Там три книжки, именно то что вам нужно имхо.

Отредактировано Bart Arner (01-05-2015 08:19:21)

0

46

dima-klm

Инопланетяне входят в контакт с человеческой цивилизацией. Повествование должно вестись от пришельцев

На эту тему, если нет предубеждения против фанфикшена, могу посоветовать Psi Effect - неплохой кросовер Масс Эффекта с Икс-ком (недавним), большая часть повествования ведётся с точки зрения разных ксеносов, в частности одной пустоголовой асари. В целом подаётся с позиций "Хьюманс стронг", что я одобряю. На данный момент 14 глав, ещё пишется.

+1

47

H-marine написал(а):

Psi Effect

На английском. Неохота на английском читать...

0

48

Set Sever написал(а):

Неохота на английском читать...

Зато языковая практика

0

49

H-marine написал(а):

В целом подаётся с позиций "Хьюманс стронг"

Говорите по-русски: "Человечество нОгебает". )
Хм, Psi Effect читал, но бросил. Но, раз здесь его рекомендуют, то почитаю. )

0

50

Bart Arner написал(а):

dima-klm написал(а):
-Инопланетяне входят в контакт с человеческой цивилизацией. Повествование должно вестись от пришельцев, а сами они не должны быть чересчур добрыми или злыми. Инопланетная логика приветствуется.
Есть очень хорошая вещь от Алана Дина Фостера - цикл "Проклятые". Там три книжки, именно то что вам нужно имхо.
Отредактировано Bart Arner (01-05-2015 01:19:21)

у буревого спрашивали тодобное посоветовал Тимоти Зана тоже три книгии как хочет автор не злые не тупые. просто разные. война началась строго из за физиологических отличий

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг