NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 661 страница 670 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

661

Анатолий написал(а):

Товарищи! Можете подсказать "АИ", похожую на - "Цвет сверхдержавы - красный"? Чтобы за "Главного Героя" была Страна/Государство.
Сам пробовал искать, но находил только Пападунов поучавших Сталина/Берию попутно изобретавших Танки, самолеты, пароходы.
Заранее спасибо!

могу посоветовать только серию "морской волк", мну щас читает сверхдержаву, так там тоже самое почти, только не техдокументация, а подлодка провалилась. В общем прикольно и интересно и 14 книга пишется http://samlib.ru/s/sawin_wlad/ Кстати сильно получше чем цвет сверхдержавы - красный, там глупых ошибок нет, т.к. как и у командующего еще группа поддержки цифро****ров есть, да и нормально переданы сложности и характеры попаданчества и руководства, хорошо показано что у всех своя цель, да и проблемы секретности/предательства/разведок неплохо описаны ( там же ситуация была, если бы мы поддались на провокацию на границе, то союзнички бы быстро с Гитлером обьединились и нам пришлось бы воевать против 80% пром потенциала планеты, да и потом помощь нельзя рассекречивать, т.к. СССР против глобальной гопоты не танцует, если станет известно о технике из будущего, то быстро нас бы раком поставили, те кто не воевал, с вопросом "есть чо, а если найду"), да и в 14 книге автор начал уже потихоньку стебаться над собой и попаданчеством, т.к. цикл логически завершен в 13 книге, 14 просто послесловие

Отредактировано araara456 (27-06-2016 03:37:55)

0

662

Товарищи, хочу прочесть что либо не сильно напряжное про космические приключения, желательно без спасения всея галактики. Собственный корабль, апгрейды, неизведанные места, сокровища и прочее.

Посоветуйте что либо.

0

663

Сборники
"Продается планета"
"Крылья ночи"

Мишель Демют "Чужое лето"
Азимов "Космические течения"
Нортон "Саргассы в космосе" "Чумная планета" "Проштемпелевано звездами" "Галактический патруль"

Хайнлайн "Пасынки Вселенной" "Патруль"

Ефремов "Туманность Андромеды" "Сердце змеи" "Час быка"

Пухов "Ручей на Япете" "Имеется точный адрес"

Дж.Мартин "Странствия Тафа"

Булычев "Снегурочка" "Перевал"

Стругацкие "Стажеры" "Путь на Амальтею"

Бушков "И ловили там зверей" "Нелетная погода"

Больше не помню.

+1

664

КоТ Гомель

Благодарю, будем посмотреть.

0

665

Кто-то здесь искал историю Азерота? Нате, кушайте, не обляпайтесь.
Ссылка

0

666

Доброго времени суток!

Помогите найти книгу о..попаданцах)

Началось все с того что парень с девушкой гулялм по лесу/опушке/на берегу реки - где то так, и девченка полезла к какой то светящейся фигне. И перенеслась, куда то в степь. Парнишка пошел за ней спасать и попал туда же, но лет так за 20 ДО неё. Ну и парнишка обратно вернуться никак, решил её дождаться и спасти.

Примерно так, может кто находил и читал?

0

667

Прошу подсказку на автора и/или название книги.
Суть: российский крейсер, построенный в начале XXI века для борьбы с пиратами, вооруженный 203-мм орудиями ГК попадает в 1904 год, Порт-Артур.
Что произошло далее, думаю всем понятно )))
P.S. Просто нужно кое-что прояснить для себя, а название и автора забыл ((

0

668

Михеев "Гроза чужих морей"

http://samlib.ru/m/miheew_m_a/grozachuzhihmorej.shtml

+2

669

Fujita написал(а):

Михеев "Гроза чужих морей"

Спасибо!

0

670

GaNNaS4, Судя по вашему описанию возможно это: "Тени" (Гусаров Сергей Александрович)

Цитата взятая у джентльменов удачи

Деревья были красивы. Желтые листья покрыты инеем, причудливо переплетаются темные полосы ветвей, в воздухе стоит отчетливый запах жухлой травы. А еще легкий утренний морозец, который скорее бодрит, чем заставляет мерзнуть. Середина зимы. Зима в этих местах мягкая, чувствуется близость моря. Почти месяц я добирался сюда. Не спешил, однако… Свобода! Хоть ненадолго, а сам себе хозяин. Была бы моя воля, бродяжил всю жизнь, наблюдая за маленькими драмами, комедиями и трагедиями, происходящими вокруг, и ни во что не вмешивался. Я медленно бреду, ведя на поводу коня. Конь вполне разделяет мое настроение, ему тоже нравится идти почти налегке, не спеша: сыт, полон сил, никто не торопит. Скоро должны показаться шпили замка Школы Теней — цели моего путешествия. Мне не нужны тени, но кто ж меня спрашивал… Чудо, что удалось удрать одному, без какой-либо свиты — явный недосмотр моей старшей сестрицы.

PS: А сами по ключевым словам в вашем описании пытались искать?

Отредактировано Helikk (11-07-2016 16:52:49)

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг