NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 671 страница 680 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

671

Коллеги, кому-нибудь попадался полный перевод серии рассказов о Капитане Фьючере Эдмонда Гамильтона?

Отредактировано Fujita (17-07-2016 01:22:31)

0

672

Fujita написал(а):

Коллеги, кому-нибудь попадался полный перевод серии рассказов о Капитане Фьючере Эдмонда Гамильтона?

Видел что-то мельком у флибустьеров - но полный ли, не знаю.

+1

673

FantoPhil написал(а):

Видел что-то мельком у флибустьеров - но полный ли, не знаю.

Спасибо, нашел пару рассказов, которых не читал. Но точно есть еще несколько.

Меня особенно интересует "Капитан Фьючер и Император Космоса", но его я не могу найти нигде. даже в английской версии.

Отредактировано Fujita (17-07-2016 06:38:07)

0

674

помогите пожалуйста. Помню тут было произведение по аниме " Врата: там бьются наши воины". где можно найти его?

0

675

plesen2, наберите 21 сообщение и соответствующая ветка форума будет открыта для просмотра. Сообщения должны быть осмысленными, поскольку флуд карается незамедлительно.

PS (модератора):
Когда доберете до нужного количества сообщений в разделе (Произведения Сергея Кима) появится тема называемая:
Врата
Год 2018-й. Город Владимирск атакован непонятной средневеково-фэнтэзийной армией. Контратаковавшие российские солдаты проходят следом за ними сквозь некие врата, обнаружив по ту сторону мир меча и магии. P.S. C огромным уважением к манге "Gate - Thus the JSDF Fought There" и к её автору Yanai Takumi. Не новеллизация, не фанфик. Размышления по мотивам.

Это она и есть.
PPS (модератора):
ну а за флудом мы последим...  :D

Коллега Nenton, простите за вмешательство в ваш пост.

Отредактировано Helikk (20-07-2016 15:41:02)

+2

676

GaNNaS4
Цикл Форестера про Хорнблауэра пойдет?

0

677

Прошу посоветуйте что-либо из прогрессорства , желательно чтобы не из каменного века в космос за пятилетку.
заранее спасибо.

0

678

Погибший коровко написал(а):

Прошу посоветуйте что-либо из прогрессорства , желательно чтобы не из каменного века в космос за пятилетку.
заранее спасибо.

"Специалист по этике" Гарри Гаррисона?

0

679

Shin-san написал(а):

"Специалист по этике" Гарри Гаррисона?

Это вторая книга о Язоне ДинАльте? Которая ещё "Этический инженер"?

0

680

Nenton написал(а):

Это вторая книга о Язоне ДинАльте? Которая ещё "Этический инженер"?

Она самая.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг