NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 691 страница 700 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

691

Там про попаданца в Лютьенса.

0

692

Gron132
Юнга, на этом сайте запрещено давать ссылки на флибустьеров.
Однако с негодованием сообщаю, что у них -- есть.

+1

693

Ищу фанфы Лунатика  Modus operandi и Дубль два они есть у Кима в сборнике, но неполные. Вроде бы есть продолжения только я найти не смог.
Помогите плиз :)

0

694

кайфат21
http://samlib.ru/l/lunin_a_w/

+1

695

Мозголомная заявка: Книга, фантастика, помню лишь, как ГГ возглавляет/находится в составе армии, идут к амазонкам/их местному аналогу, ГГ вспоминает, что раньше имперские легионы (сейчас не помню что) часто наведывались в эту землю, были проблемы с партзанщиной.
Глава "нынешних" амазонок - колдунья, что-то связанное с духами зверей/магией.
Автор не десятые, где-то нулевые-девяностые.
Сам понимаю, что нереально найти, но вдруг кто гений литературы и дедуктивного поиска?..
Ах да. Ещё факт, только не помню, из этой ли это книги... ГГ приходит в некий лес, где творится странная фигня и с жителями, и с ним самим. В итоге там обнаруживается проблема с временем/ещё чем-то такого же масштаба, и ГГ это решает.
О! Ещё вспомнилось: ГГ из приюта, там была сцена (мб как раз таки в том лесу и абсолютно точно связано с временем), когда ГГ берет самого себя в ученики (забирая из приюта) бесконечное число раз (замкнутый цикл).
Также вспоминается применение обычной магической фигни, от которой отряд "технологов" (представителей технической цивилизации) расстреливает друг-друга из-за некоей алхимической фигни/артефакта что ГГ применил, чтобы сбежать. В трактире люди друг другу морды набили, а вот крадущиеся мимо солдаты в экзоскелетах и скафандрах друг друга перебили...
Ещё интересны книги про гномов (фентези и не очень, мифы в истории тоже интересны).

Отредактировано Логинор (28-08-2016 08:18:05)

0

696

Вот еще что бы поломать голову.

Фанфик по еве, идет война ангелов и демонов, человечество пытаеться как-то это разрулить.
Икари который Синдзи - служил в гвардии, был оттуда выпихнут, поступил в ополчение. Описываються его похождения. Так же помню что Каору был стрелком на танке (вроде бы танк рамиил), аска - мехвод на этом же танке.
:) КОгда-то этот фанфик жил на старой библиотеке ЕНЕ...

Сам ответил на свой вопрос упорным гуглением
Автор: Agronom, Dormiens
Редактор: Dormiens
Название: "Взвод"

Отредактировано Xanth (30-08-2016 02:29:40)

+1

697

Xanth написал(а):

Так же помню что Каору был стрелком на танке

А разве не Кенске?

0

698

Дмитрий Сергеевич написал(а):

А разве не Кенске?

Таки нет:

Половину монитора теперь занимала видеосвязь с единственным танком класса  «Рамиил», что стоял посреди шестого укрепрайона. На информационной панели всплыли данные об экипаже танка: фото, короткие резюме.
- Лейтенант Нагиса, – произнесла Аянами. В отличие от фотографии, экран видеосвязи показал все подробности жизни бортстрелка сверхтяжелой машины. Наполовину одетый в металл и подключенный к нейросетям, парень поднял подсвеченное чем-то лицо и уставился в камеру.

0

699

Приветствую

Знает ли кто годные фанфики на Akame ga kill? Поиск в сети дает стопиццот вариантов, девяностодевятьпиццот из них я читать не смог. И к сожалению, перечитывать совсем все в поисках нормального тупо времени нет... Опять что ли самому писать? Может кто знает что вменяемое?

Отредактировано КоТ Гомель (08-09-2016 07:10:06)

0

700

Увы, порекомендовать ничего не могу. Когда я сам задался поиском фика по Акаме, мне пришел в голову вопрос: "А о чем там писать?". Ответа я не придумал, так что тема была брошена. Ну серьезно, анимешка мне конечно безумно понравилась, но фики хорошо пишутся когда мир богатый, для заклепок и обоснуя простор, персонажи полюбившиеся, но вот сюжет на обе ноги хромает. ИМХО, в Акаме как раз сюжет-то и сделал бочку. Мир - лубочный, половина персонажей - карикатурные, а уж выбор этих их супероружий вызывает вопрос "что курили авторы?". И если Вы сможете придумать что-то годное по такому фендому, я в первых рядах пойду это читать. Но писать в таком фендоме я бы не взялся.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг