NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 701 страница 710 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

701

По Акаме можно у Шпика глянуть - http://ficbook.net/readfic/4655780

0

702

у Шпика

Пытался. Голова в банку не пролезла. :(

0

703

Не так давно прочитал книги из цикла 2018 "Интервенция" и "Далекое Отечество", прошу, подскажите где можно найти продолжение, уж очень любопытна концовка

0

704

Бехрамм написал(а):

подскажите где можно найти продолжение,

В голове автора  :crazy:

0

705

А все здесь
Далекое Отечество в процессе, оно пишется именно вот на этом форуме.
Интервенция тоже здесь, до конца 1й книги.
Когда Вы наберете более 20 сообщений, откроется раздел "Калитка", там тексты первого и второго.
Совет: сообщения флудом не набивать, здесь это не принято и быстро пресекается.

PS Я понял за что не любят фикбук...

Первая страница поиска -- 28 текстов, все -- слеш(яой). Вторая страница -- вроде предупреждений нет, стал смотреть... Мамадорогая, там блин русскому надо учить под угрозой экстерминатуса, а не то чтобы тексты... Даже на СИ лучше!!!

+3

706

Благодарю

0

707

КоТ Гомель
Недавно Вальтер 1 место в общем зачёте взял вроде: текст тут же пинули с меткой от модеров нефиг рекламировать флешмобы...

0

708

КоТ Гомель, мне фикбук нравится за гибкую настройку поиска. Напишешь "без яоя" - будет без яоя. Разумеется, многое остаётся на совести тех, кто расставляет метки, но это уже тонкости, а в общем довольно таки удобно. Плюс механизм сборников и оповещения о продах и комментариях.

0

709

Всем привет. Кто нибудь знает хороший фик по вархаммеру с попаданцем? Буду очень благодарен))))

0

710

Святослав написал(а):

Всем привет. Кто нибудь знает хороший фик по вархаммеру с попаданцем? Буду очень благодарен))))

https://ficbook.net/readfic/3141268

Годный попаданец в Лоргара, до воссоединения с Импи. Есть хороший язык, юмор, эпик, пафос... Нет проды уже давно...(

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг