NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 761 страница 770 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

761

Ниспадающий написал(а):

Товарищи разыскивается омак на ЧЖ. Там Виктор вроде бы влюбился в девушку из фильма Звонок....

Было на ВВВ.
И, ЕМНИП, за авторством Сергея Олеговича

0

762

Ниспадающий написал(а):

Товарищи разыскивается омак на ЧЖ. Там Виктор вроде бы влюбился в девушку из фильма Звонок....

Девушка из другого измерения

Девушка из другого измерения

Диск, обнаруженный ВикСином среди своей богатой коллекции был крайне подозрительный... Угольно-чёрный, практически не отражающий свет, без каких-либо надписей, он лежал в аналогично никак не промаркированном боксе.... Задумчиво повертев его в руках и попытавшись вспомнить, что же на нём было записано, парень всё же побоялся вставлять его в дисковод компьютера. Покопавшись в кладовке, он с некоей натугой выволок на свет божий чудовищный агрегат нехилого веса, гордо именуемый ДВД-проигрыватель, всего-то за час разобрался, как сей плод конверсии японской оборонки подключать к телевизору, воткнул диск в приёмник и нажал клавишу проигрывания...Агрегат загудел, зажужжал, заклацал, немного подумал, но всё же диск прочитал...
  Похоже, на диске был всё же записан какой-то фильм, причём явно сильно малобюджетный, судя по дёргающейся картинке и чёрно-белому изображению. Сначала в кадре был какой-то глубоко осенний пейзаж, сутя по голым, облетевшим деревьям, затем камера "наплыла" на какой-то заброшенный каменный колодец, изображение задёргалось, камера опять отдалилась от колодца, и вдруг на экране неизвестно откуда появилась... девушка. Одета она была в длинный, белый балахон, из-под которого выглядывали босые ноги, а её длинные, чёрные, спутанные волосы закрывали лицо, создавая жуткое впечатление. Как сомнамбула, девушка шагнула вперёд... точнее даже не шагнула, а скачкообразно переместилась немного ближе к камере.
- А... понятно, какой-то трэшовый ужастик.... - разочарованно пробормотал ВикСин, с хрустом откусывая яблоко, но тем не менее решил досмотреть фильм до конца, раз уж начал... События на экране тем временем развивались, звучала зловещая музыка, а девушка перемещалась всё ближе к камере. Парень смачно зевнул, и уже потянулся было за следующим яблоком, как вдруг произошло нечто, заставившее его подскочить и грязно выматериться...
Из экрана телевизора высунулась рука.
Бледная, худая, местами грязная девичья рука.
Затем вторая, и одновременно с ней низко склонённая голова.
С влажным шлепком на пол упали длинные, мокрые волосы девушки...
ВикСин с чувством глубокого офигения наблюдал, как ужастик в буквальном смысле воплощается в жизни. Он даже вспомнил его название и имя главной героини...
Садако постепенно выползала из экрана телевизора и целенаправленно двигалась в его сторону...
Рука парня машинально нашарила позади себя что-то круглое и твёрдое, сомкнулась на нём... "Кто бьёт первым, тот и прав!" - вспыхнула в мозгу мысль, и в следующую секунду неизвестный предмет отправился в полёт навстречу нежданной "гостье"
БАЦ!!!
Девушка рухнула на пол, как подкошенная, а куски яблока разлетелись в разные стороны...
- Ваншот! - пробормотал парень...

Спустя полчаса...

- Ме... мен-ня ещё ник-кто т-так не унижа-а-а-ал!!! - навзрыд плакала Садако, уже отмытая, расчёсанная и закутанная в большое банное полотенце, без зазрения совести позаимствованное ВикСином в Аскиных вещах. - Ты чуд-д-довище!!! Как у тебя только рука на девушку подняла-а-а-сь?! Уы-ы-ы-ы-ы!!!! - парень и правда чувствовал себя чудовищем, несмотря на всё произошедшее ранее. Из её полуневнятных возгласов, прерываемых рыданиями, он уже узнал, что её и правда зовут Садако, и её при жизни бросил парень, от чего она стала хикикомори и умерла от тоски, став потом злым духом.
- Я..я..т-т-только по-попугать хот-тел-ла!! А ты мен-ня побил! Помыл! Расчесал! И не боишься! - и она снова в три ручья залилась горючими слезами. Отмытая, и приведённая в порядок она уже не выглядела так страшно, как в начале, а была просто худой, бледной, ревущей в голос девчонкой...
- Ну ладно, хватит тут сырость разводить.. - парень инстинктивно обнял её, прижал к себе и стал утешать. - В следующий раз напугаюсь по-честному...
То, что с утешениями он явно перебрал, Виксин понял, когда девушка, постепенно перестав рыдать, покраснев и зажмурившись, неумело подставила губы для поцелуя...
- "А она симпатичная, оказывается..." промелькнула крайняя разумная мысль в голове...
... а потом она немного отстранилась, и полотенце упало на пол...
... и тихий шёпот: "Будь со мной нежным... это у меня впервые..."

Спустя шесть месяцев.

  То, что в квартире происходит что-то неладное, Виксин понял сразу с порога, когда услышал знакомые рыдания, разносящиеся на всю квартиру. Догадка подтвердилась, когда он вошёл в зал. Ревела Садако. Ревела громко, самозабвенно, размазывая слёзы кулаками, икая и хлюпая носом. Её наперебой утешали Аска и Мисато, а Рей с интересом глядела на это зрелище.
- ...а меня т-теперь с раб-бо-ты выг- г- Ик!-нали! - продолжила она своё горестное повествование, а взгляд парня остановился на новой детали в её облике. Балахончик Садако, на сей раз чистый и отглаженный, подозрительно сильно оттопыривался на животе.
- Етить мою тудыть... - пробормотал ВикСин, а девушка, увидев парня,  взревела с новой силой, а потом выдала такое, что он упал на пол.
- А он... - тут она показала на него пальцем - он мне говорил, чт-то если зак-клеить пупок лейкопластырем, то ребёнка не буууудеееет!! Уыыыыыыыыы!!!!!
- Попадалово... - только и смог ответить парень...

+3

763

Shin-san

Спасибо) Ржал долго)FantoPhil
Спасибо)

0

764

Мне ищу книгу читал пару лет назад... Учёный из института времени решает остатся в прошлом при себе имеет очки с функцией компа... Начинает зарабатывать на иподроме потом встречает соотечественника который застрял в прошлом по его вине живут в Берлине один из них пытался отправить Гитлера на титанике в Штаты но Гитлер выжил... Под конец остановили начало 1 мировой

0

765

Nabor_bukv написал(а):

гугол и яндекс ушли в забвение ?

Они выдают мне только ссылку только сюда.... (

0

766

как прочесть продолжение книги Далекое отечество уважаемого Кима Сергея Александровича? Подскажите пожалуйста.

0

767

Aleks91 написал(а):

как прочесть продолжение книги Далекое отечество уважаемого Кима Сергея Александровича? Подскажите пожалуйста.

Набиваете 21 сообщение в соответствии с правилами форума и будет Вам счастье.

+1

768

Так я не модератор и не адми но для начала ЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ ПОЖАЛУЙСТА а потом набери 21 сообщение и читай на здоровье За попытку набивать сообщения будут замуровывать в растрельный ров ибо флудить только в теме флуда .

0

769

21 сообщение можно здесь набрать

0

770

Я недавний новичок на форуме, поэтому послушайте советы вчерашнего чечако.
1. Что бы получить доступ к разделу, где выкладываются продолжения - надо набрать 21 пост.
2. Посты должны быть осмысленные. Не рассчитывайте отделаться двадцатью репликами в стиле "совершенно в Вами согласен!"
3. Прочитайте правила форума - я сейчас не помню точно, но существуют разделы (типа "Флудилки"), посты в которых вообще не идут в зачёт.
4. Модераторы используют трудноверифицируемый термин "мультипостинг". Я так и не понял, что это такое, но эмпирически было установлено, что посты, размещённые в одной теме через непродолжительное время считаются не кошерными. Скажем, я часа два писал 5 рецензий в соответствующий раздел. Потом скопипастил их из Ворда форумную форму и сделал соответственно 5 постов с интервалом в минуту. Пришёл модератор и объединил их все в 1 пост. А кабы я не торопился, и размещал бы те же самые рецензии с интервалом в 3-4 часа, полагаю, результат был бы иной. В общем рекомендую формулу - во избежания мультипоста либо дождитесь ответа, что бы общение в теме шло в режиме диалога, либо, от греха - пишите следующий пост в эту же тему на следующие сутки. я не обсуждаю и не осуждаю практику модерирования форума (в каждом монастыре свои уставы), но на этом форуме принято вот так.
5. Сам пришёл на форум, что бы читать продолжение "Отечества". Должен Вас предупредить - продолжения пишутся очень неспешно, сюжет развивается плавно и неторопливо. По-Викториански. Причём, по моим ощущениям, процентов 70 новонаписанного продолжения лежит в открытом доступе на СИ. Я это говорю отнюдь не в попрёк или укоризну - я только констатирую факты. Я на форум хожу регулярно, тут приятная атмосфера, интересные обсуждения, часто рекомендуют новые интересные книги и фанфики, про которые я раньше не слышал, но если Вы рассчитываете, что наберёте 21 пост и получите доступ к новому тому "Отечества", написанному на 90% - таки нет.

+6


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг