NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 791 страница 800 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

791

Ракитина "Гонитва" конечно же
Потому как "Танарская ведьма" и "мое королевство" недописаны

0

792

araara456 написал(а):

могу посоветовать тогда "наложницы отчаяния" бывшую "попаданец в футанари", но я эту хрень без ржача немогу читать(аж до 2 главы добрался за хз сколько времени)

читал на целлюлозе. ржачная вещь. ГГ вроде как смирился и даже получал кайф от того, кем стал)
автор намечал продолжение, но пока всё тихо(

0

793

Ниспадающий написал(а):

Забыл прибавить от автора мужчины.

Бушков Александр 'Анастасия"

+1

794

Anton написал(а):

Бушков Александр 'Анастасия"

Возможно я не прав, но про магию у Бушкова более  близкими были "Колдунья" и "Колдунья-беглянка", хотя "Анастасия" мне понравилась действительно больше. Зато в "Колдунье" русский колорит с колдунами, вампирами и прочей нечистью.

Отредактировано Osa Александр (10-11-2016 22:02:40)

+1

795

Здравствуйте!
Здесь на форуме уже был задан подобный вопрос и даже был дан ответ на него...
Но тогда я его пролистнул и забыл даже в какой теме это было.  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif 
Подскажите книгу, похожую на "далекое отечество", Столкновение современной армии РФ с магами, с обязательным нагибом последних.  http://read.amahrov.ru/smile/yes.gif 
Заранее спасибо.

0

796

1. "Плацдарм" Недозора
2. "Серебро и свинец" Уланова

0

797

Всем доброго времени суток. Года два назад читал книгу, не могу вспомнить название... Автор русский вроде, суть книги наподобие аниме "Мастера меча онлайн", только события разворачиваются в игровом мире "Сталкер" а так смысл похожий. ГГ инвалид, который занимался разработкой читов. Подробности плохо помню. Если кто нибудь знает название и автора, прошу подскажите, пожалуйста.

Отредактировано Бехрамм (29-11-2016 04:18:43)

0

798

Доброго!

  Разыскивается текст примерно первой половины 90х годов, автора не помню(предположительно отечественный), названия не помню. Жанр фантастический.
      Сюжет прост и не замысловат:  Отечественного  белоэмигранта в САСШП, дошедшего до крайней точки, вытаскивает из петли ГБР местной околоправительственой (или все-таки частная она была ??.) организации. После чего уговаривает этого  лоха поучаствовать в социально полезном эксперименте, аргументируя тем, что ему , в принципе, все равно, а людям польза! В добавок сулятся отблагодарить по-царски после окончания(в случае успеха), и всячески способствовать, защищать и научать в процессе (даже бронежилет дали, добрые люди).
         
    Суть же затеи изящна и оригинальна (внезапно) - поциенту неведомым магически антинаучным способом  занижают уровень повседневной "удачливости" и выкидывают на мороз отправляют патрулировать улицы города в сопровождении группы прикрытия. В результате вся городская гопота ходит грабить не кого попало и банки, а как магнитом притягивается к нашему лоху, копы, которые должны сотрудничать, опознают в нем террориста/грабителя/насильника котиков, если несчатный (в самом прямом смысле) берет в руки огнестрел, то все (под 90% на старте) патроны дают осечку, если пихает его в карман, то непременно прострелит себе ногу, и даже голуби (мерзкие твари)...
Ну вы понели!  :crazyfun:     
             А в это время остальные горожане наслаждаются результатами от принесенных жертв, в виде снижения уровня преступности и очищенными от птичьего помета  улицами.
        Мякотка в том, что организаторы его непременно и почти сразу же кинули. Но, к счастью 1) произведенная вивисекция не навсегда, а только на короткий срок (2 недели- месяц где то) и при этом постепенно востанавливается 2) мир не без добрых людей, даже в САСШП.
    В таком духе крэзиРашну и приходится выяснять кто там НА САМОМ ДЕЛЕ лох и терпила, а кто в конце уедет на авто с чемоданом денег и женщиной в закат.

PS когда то не плохо зашла эта книга, может кому попадалась ? :)

+1

799

Всем доброго времени суток, я просто не знаю куда писать поэтому напишу сюда. Так вот кто нибудь знает когда будет написано и напечатано продолжение книги Сергея Кима девятый легион (2018: Далёкое отечество)??

0

800

Святослав
Будет дописано в тот самый момент, когда автор его допишет. Издано оно, скорее всего, не будет.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг