NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 81 страница 90 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

81

Здравствуйте,помогите найти книгу:жанр-аи(присутствует попаданец),время-незадолго до начала войны 1812 года,главный герой-химик,к тому же очень хороший фехтовальщик,ещё вроде бы там сто-то вроде боёв насмерть в начале было..
Заранее спасибо.

Отредактировано Aligor (19-05-2015 00:34:42)

0

82

Aligor написал(а):

время-незадолго до начала войны 1812 года,главный герой-химик,к тому же очень хороший фехтовальщик,ещё вроде бы там сто-то вроде боёв насмерть в начале было..

Похожее на Вячеслава Коротина "Попаданец со шпагой".

0

83

Никак не могу вспомнить название или автора. Даже не уверен, что законченная книга, на самиздате читал, но не дочитал. Попаданец в эльфа (похоже на Ролевик, но там не нашел), у него друг - орк, на сестре которого женится ГГ.

0

84

knizhnik

Похоже на "Призыв", автор Zang
ссылка http://samlib.ru/m/muhin_d_w/

Отредактировано Kraitos (21-05-2015 04:04:33)

0

85

Kraitos написал(а):

Похоже на "Призыв", автор Zang
ссылка http://samlib.ru/m/muhin_d_w/

Именно, что похоже. Попаданец человек.

0

86

"В составе армии есть также рота почётного караула, которую нередко по ошибке принимают за всю люксембургскую армию."

АХА-ХА!!! Каюсь, тоже путал.

Такой вопрос. Ральф Питерс "Война 2020го года" второй том на Русском никому не встречался? Несмотря на дремучие представления о России, единственный автор который слишком хорошо думает о людях в плане технического прогресса. Так мне казалось когда читал первый том, и всё ещё иногда кажется сейчас.

Отредактировано df (28-05-2015 12:02:37)

0

87

df написал(а):

Ральф Питерс "Война 2020го года" второй том на Русском никому не встречался?

Видел издание в двух томах "Война 2020. Поле битвы - Россия!" и "Война 2020. И летели наземь самураи...". Мне, правда, первой книги хватило с избытком, так что вторую я не читал.

0

88

То есть только в бумаге? Меня при чтении Пиндостанский шовинизм и антисоветчина как минимум раздрожали, но вот описание технологий, - поэма. Ну и интересно, запустили скремблер, или раздолбали?

Отредактировано df (28-05-2015 18:29:19)

0

89

df написал(а):

То есть только в бумаге?

На той же Флибусте видел оба тома.

0

90

Я в затруднении. По идее, нужно сказать "спасибо". Получится "пустое" сообщение, что не по правилам, да и стрёмно, - что я ничего разумного придумать не могу? По этому опять спрошу не раз упоминавшуюся мной на СИ  книгу, которую давно хочу найти. Сборник рассказов и повесть о команде космического буксира, человека и робота. Много классных сюжетов. В повести они вместе с буксиром и баржей гружёной трёхкилограммовыми банками со свинной тушёнкой влетели в многомерный космический омут где прятался уставший Деус (Иегова?). Сам стиль схож с переводами Гоблина. Идут постоянные пародийные отсылки к общеизвестным (для живших в СССР) фактам. Мне очень понравилось, но с начала деяностых и название и автор из головы выветрелись. Так что заранее говорю, - "спасибо".
P.S. Говорил вчера с человеком. Почти тридцать лет. Законченное юридическое. Не знает кто такой Лем. Говорит что не прикалывается.

Отредактировано df (29-05-2015 06:57:00)

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг