NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 901 страница 910 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

901

Время доброе, многоуважаемые заседатели.
Никто не скажет, есть ли фанфик по Врата: там бьются наши воины?, что бы полный и до конца, а то читал "2018: Интервенция", так затянулся, а продолжения не нашел.

Отредактировано FallenArt92 (06-04-2017 08:46:08)

0

902

FallenArt92
Добейте количество сообщений до 21, и раздел станет доступен.

0

903

FallenArt92

Nenton написал(а):

Добейте количество сообщений до 21, и раздел станет доступен.

Угу.
Главное - не флудите и все такое, согласно распорядку. А то отоварят банным молотом, и все...

Вот, омак
http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandr … herk.shtml

Прода с СИ http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandr … ta-2.shtml

Как то так...

0

904

Мма, ну стоит заметить, что даже в таком случае вы найдете пусть и ощутимую, но проду к незаконченному пока фику, да и ту придется откапывать из глубин процесса редактуры.
А вот приличных и законченных фиков по Вратам мне не попадалось.
По слухам есть очхороший And thus USSR conquered, но он буржуйский, на русский не переводился и, кажется, тоже не дописан.

0

905

Кстати товарищи. Помню читал одну дилогию насчёт десантника который попал во время княжеств. И помогал княжеству Новгородскому.

0

906

FallenArt92 написал(а):

Время доброе, многоуважаемые заседатели.
Никто не скажет, есть ли фанфик по Врата: там бьются наши воины?, что бы полный и до конца, а то читал "2018: Интервенция", так затянулся, а продолжения не нашел.

Удваиваю. Постоянно мониторю различные сайты и не могу найти что-нибудь интересное.

0

907

Будущее, киберпанк, Россия, ИИ. Выглядит как логи почтовой переписки "гг" с частным конгломератом ИИ про то как цивилизация до текущего состояния докатилась. Конгломерат принадлежит владельцу архива ру и просто нета. Владелец с другом там ещё удивляются, чего это обычный клерк такие странные запросы задаёт, он же во всём этом вырос. В одной из первых глав-писем рассказывается про многомерные структуры данных - слепки, благодаря которым всё и завертелось.

Нашлась пропажа. Это Станислав Шульга - Декодер.

Вдруг кого этот поиск заинтересовал

0

908

Господа, товарищи, обращаюсь за помощью.

Есть ли на русском языке книги посвящённые Delta Force? (или очень рядом) Про реальное подразделение, а не игры :)
Желательно более-менее современное, художественное. Но, впрочем, и историческое/биографическое тоже сойдёт.
Буду очень признателен, заранее благодарю.

0

909

Мота написал(а):

Господа, товарищи, обращаюсь за помощью.
Есть ли на русском языке книги посвящённые Delta Force? (или очень рядом) Про реальное подразделение, а не игры
Желательно более-менее современное, художественное. Но, впрочем, и историческое/биографическое тоже сойдёт.
Буду очень признателен, заранее благодарю.

Может переводы Тома Клэнси загуглить. У него довольно много написано на эту тему.

0

910

Николай написал(а):

Может переводы Тома Клэнси загуглить. У него довольно много написано на эту тему.

Тома Клэнси не читал, конечно, но у него, насколько я знаю, клюква на клюкве и клюквой погоняет. Разве нет?

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг