NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 911 страница 920 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

911

Мота написал(а):

Господа, товарищи, обращаюсь за помощью.

Есть ли на русском языке книги посвящённые Delta Force? (или очень рядом) Про реальное подразделение, а не игры
Желательно более-менее современное, художественное. Но, впрочем, и историческое/биографическое тоже сойдёт.
Буду очень признателен, заранее благодарю.

Посмотрите произведения Александра Афанасьева (он же А. Маркьянов), у него почти во всех книгах главные герои - представители различных подразделений специального назначения, в том числе и Дельты. Так например главный герой экс дельтовец в его работе "Ген человечности", рассказывающий о зомби апокалипсисе.

0

912

Блин потерял автора читал давно все что помню это то что маг утилизировал ненужные проекты через камин который выкидывал их в другой мир. Последним проектом что он утилизировал была конфета которая содержала пакет с знаниями которую съел пацан и потом все время спал

0

913

Мненемент
Это Башун "Потому что лень".

0

914

R@ven написал(а):

Посмотрите произведения Александра Афанасьева (он же А. Маркьянов), у него почти во всех книгах главные герои - представители различных подразделений специального назначения, в том числе и Дельты. Так например главный герой экс дельтовец в его работе "Ген человечности", рассказывающий о зомби апокалипсисе.

Спасибо. Но судя по описанию книг я буду читать и плеваться, плеваться и читать :)

Отредактировано Мота (21-04-2017 07:26:09)

0

915

Господа, порекомендуйте пожалуйста что-нибудь похожее на Лукьяненко - Лабиринт отражений.

+1

916

Мота написал(а):

Спасибо. Но судя по описанию книг я буду читать и плеваться, плеваться и читать

Отредактировано Мота (Вчера 21:26:09)

На вкус и цвет, как говорится... А если серьезно, то на мой взгляд автор он весьма не плохой. Однако, как мне кажется, на его творчестве в последние годы сильно сказывается погоня за количеством написанного, что идет в ущерб качеству. А ранние произведения оригинальны и хороши.

0

917

Николай написал(а):

что-нибудь похожее на Лукьяненко - Лабиринт отражений.

Такую же фентези в киберпанк-антураже?
Парфенова, 'Ярко-алое'. Игрушка Transistor.

Если не подходит, сформулируйте запрос поточнее, пжласта.

Отредактировано permeakra (21-04-2017 17:24:41)

+1

918

Помогите в идентификации произведения.

Главный герой подряжается быть слугой телохранителем наследницы рыцарского титула на время пока не прибудет профессиональный телохранитель. Присутствует магия как почти забытое наследие исчезнувшей цивилизации колонизаторов.

0

919

Ильин Владимир Алексеевич. Восьмой зверь. Ссылка
Семь великих домов зорко присматривают из-за высоких стен за соседями - такими же кровожадными, как они сами. В дни войны они встанут плечом к плечу перед угрозой. В дни мира с радостью вцепятся друг другу в глотку, убивая ради золота и власти. Нет жалости к тем, кто не входит в семью. Нет помощи тем, кто не входит в твой род. Нет уважения к тем, кто не принадлежит твоему Великому Дому. Только перед своим Повелителем склонят они голову, обменивая верность на титулы и медальоны магии. Разумеется, если тот будет не слишком слаб, чтобы его власть забрал более сильный.
Такова жизнь владения, разделенного семью Повелителями, что правят магией семи Зверей. И вот в таких условиях простой парень с улицы попадает в столичную академию на место слуги. Если, конечно, можно назвать простым пасынка ночного короля города, приставленного охранять разменную пешку в играх аристократов.

+1

920

Люди, помогите найти книгу, где студенты с военных сборов попали на войну между технической и магической цивилизациями. Притом, там проводится явная параллель между теми магами и нацистами.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг