NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 951 страница 960 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

951

Седрик "Рыцарь смерти"
Ну а почему бы и нет?!)

0

952

Дмитрий Сергеевич

Ну не знаю, я пробовал читать и оно абсолютно безвкусно. Эдакий отчет как я построил дачу, все по плану, без эмоций и внезапных поворотов.

+1

953

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Седрик "Рыцарь смерти"
Ну а почему бы и нет?!)

читал ... порравилось ...

0

954

Argatlam написал(а):

Дмитрий Сергеевич

Ну не знаю, я пробовал читать и оно абсолютно безвкусно. Эдакий отчет как я построил дачу, все по плану, без эмоций и внезапных поворотов.

ну не знаю) у коваля все это в наличии  имеется ... http://samlib.ru/k/kowalx_k/

0

955

по сравнению с волшебником у седрика и правда событий маловато ....

0

956

еще ищу бояр аниме ... как Метельский ... все что есть на самиздате мною читано ...

0

957

Argatlam написал(а):

Дмитрий Сергеевич

Ну не знаю, я пробовал читать и оно абсолютно безвкусно. Эдакий отчет как я построил дачу, все по плану, без эмоций и внезапных поворотов.

Играя в игру HoM&M эмоции просто зашкаливают)))

0

958

Tommy_Chong
Палец чешется на минусе.

Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Играя в игру HoM&M эмоции просто зашкаливают)))

Эмоции, которые играют в игры?

Отредактировано Paganell 8-) (14-05-2017 06:02:57)

0

959

Tommy_Chong написал(а):

еще ищу бояр аниме ... как Метельский ... все что есть на самиздате мною читано ...

Тут Федорочев Алексей закончил вторую часть приключений своего героя, Егора, в мире бояр-аниме. Вот ссылка на СИ: http://samlib.ru/f/fedorochew_a/. Подойдет?

0

960

Ищу книгу, читал отрывок (вроде из начала) в автобусе с чужого планшета :-). РФ, недалёкое будущее. Землю прилетели спасать инопланетяне, но своеобразно - весь офисный планктон, чайлдфри и т.п. выселяют с пляжа на другую планету, ГГ попадает под переселение.

Отредактировано kolanrip (22-05-2017 06:15:12)

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг