NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг


Помощь в поиске книг

Сообщений 981 страница 985 из 985

1

Здесь оказывается помощь в поисках нужных книг, фанфиков, манг, комиксов и прочей литературы.

+1

981

Странник
Похоже, я недостаточно точно выразился. Администрация здесь не любит флуд и косо смотрит на кучи сообщений, идущих подряд, когда их можно объединить в одно. Это тоже входит в "осмысленность" сообщений. Пожалуйста, объедините свои подряд идущие сообщения в одно.

+1

982

Nenton написал(а):

Странник
Похоже, я недостаточно точно выразился. Администрация здесь не любит флуд и косо смотрит на кучи сообщений, идущих подряд, когда их можно объединить в одно. Это тоже входит в "осмысленность" сообщений. Пожалуйста, объедините свои подряд идущие сообщения в одно.

Я обязательно это сделаю. Спасибо за предупреждение. Я уважаю чужие правила.
Только пока не разобрался как это сделать.
Пробовал Редактировать но там вроде только редактировать мой существующий текст.
А вот как объединить мои подряд идущие сообщения в одно?
Честное слово я это не специально. Уж очень мне непривычны некоторые методы.
Ну не очевидны они мне пока. Всё-таки я здесь впервые.

+1

983

Странник
Никак, пока 21 сообщение не наберёте сообщения не удаляются. Так что придётся просто помнить об этом "пожелании".

+1

984

Mentat написал(а):

Странник
Никак, пока 21 сообщение не наберёте сообщения не удаляются. Так что придётся просто помнить об этом "пожелании".

Спасибо Mentat,
Я буду помнить о "пожелании".
На всякий случай я перечитал правила...
У меня есть вот такой вопрос не связанный с этим форумом напрямую.
Нехочется дёргать Сергея. Но может вы знаете. Вы здесь давно. Тем более что я всё равно отвечаю вам о своём полном согласии с требованиями этого форума и пользуясь моментом могу задать вопрос.
Почему "Врата" а также других книг нет по рассылке? Минуя издательства.
Ведь рассылка прибыльна для автора. А также показывает кто не просто халявщик и настолько ценит талант автора, что готов платить. Я не имею ввиду вместо Калитки а параллельно с ней и для остального мира. Да и не все хотят книгу в бумаге. Электронная копия на читалке сойдёт. Вдвойне приятна книга в процессе. Видеть прогресс написания и изменения в процессе интереснее чем просто прочитать готовую книгу.
Также есть Целлюлоза. Хотя их формат, мягко говоря, неприятный и многие авторы и читатели игнорируют её.
Я подписан на разные книги как читатель.
Только как читатель. У меня есть мои статьи и переводы но не на русском. Поэтому опыта быть автором на русском сайте у меня нет. Отсюда и мои вопросы.
Заранее спасибо. Если мой вопрос совсем не по адресу, пожалуйста игнорируйте его.

+1

985

Странник
Лучше это не вспоминать. Командующий "недавно" собирал на ЧЖ. Ну и думаю либо его хорошо окольцевали либо колыбельную он вполне может напеть...

+1


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг