NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Специальный архив произведений С. Кима » Калитка - обсуждение-2

Калитка - обсуждение-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

DzenPofigist написал(а):

Шари уже может очнуться и начать показывать мастер-класс стрельбы из лука (или еще чего, ножи метать например), можно их будет с Ливией свести: Ливия зачаровывает стрелы на пробитие, а Шари из легкого лука простреливает щиты и доспехи.

Нереально, после ее ран сразу стрелять? Из лука вообще то очень нелегко стрелять, а тут очнулась и в бой? ((

0

992

Денис
Третий том рановато -- оно же на тысяче сообщений закрывается.
Кстати, авиация вполне может явиться и ночью -- один-два вертолета по собственной инициативе экипажей. Думаю, организовать все так, чтобы не огрести при любом исходе, Кравченко сможет.

0

993

Godunoff написал(а):

Кстати, авиация вполне может явиться и ночью -- один-два вертолета по собственной инициативе экипажей. Думаю, организовать все так, чтобы не огрести при любом исходе, Кравченко сможет.

Уже писал же автор, ночью они вполне себе могут накидать совсем не туда и не в того, кого надо. Так что нафиг-нафиг...

0

994

Godunoff написал(а):

Денис
Третий том рановато -- оно же на тысяче сообщений закрывается.

Уже говорилось, тогда будет полное нагибание и все ((( А 3 том пусть ждет, нафлудим быстро ))

Сергей Олегович
Ну так с вертолета можно и ОДАБ сбросить по толпе, что за стенами, тут не промазать, лучше уже пусть движки не тянут )) Тем более у милей в горах такие проблемы и были в свое время  ((

Отредактировано Денис (24-03-2015 00:10:33)

0

995

Денис
Сколько ещё раз повторить-то надо, что ночного прилёта авиации не будет?? Совсем. Ващще. Никак. И даже  случайно.

0

996

Сергей Олегович написал(а):

Сколько ещё раз повторить-то надо, что ночного прилёта авиации не будет?? Совсем. Ващще. Никак. И даже  случайно.

Не понял? Я как раз про это и говорю, и даже привел пару причин почему его не будет, уже выше...  Калитка - обсуждение-2 Что никто не прилетит ибо гирокомпас врет и движки не тянут... ибо там турбина...    http://read.amahrov.ru/smile/game.gif

И третий том наших обсуждений уже ждет всех Калитка - обсуждение - 3   http://read.amahrov.ru/smile/gun_smilie.gif
(переношу пост сюда)

Отредактировано Денис (24-03-2015 00:32:58)

0

997

Денис написал(а):

И третий том наших обсуждений уже ждет всех

Эту тему сначала добейте, или я закрою возможность создавать новые темы всем, кроме администрации.

0

998

Раз

0

999

Два

0

1000

Три!
1000! Можно закрывать.
В качестве поздравления - предупреждение за нарушение п. 6.1 Правил.

Отредактировано Сергей Олегович (24-03-2015 01:43:51)

+1

Вы здесь » NERV » Специальный архив произведений С. Кима » Калитка - обсуждение-2