NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие в зомби - апокалипсисе. Опрос.

Оружие в зомби - апокалипсисе. Опрос.

Сообщений 171 страница 174 из 174

1

Недавно уважаемый Андрей Круз  устроил опрос в ФБ на тему вооружения при зомби- апокалипсисе.

Андрей Круз написал(а):

Я когда-то задавал этот вопрос в ЖЖ, а вот теперь сюда еще решил закинуть, ибо аудитория не совсем совпадает. Поэтому сам вопрос продублирую еще и на английском, специально для W.J. Lundy и Stephen A North как моих любимых зомби-авторов or any other English speaking readers:
Вот, скажем, зомбокалипсис. Вам надо выбрать одну (одну) винтовку, один пистолет и один дробовик или винтовку-мелкашку (22 LR, 17 hmr или любую другоую), на выбор. Раз и навсегда, на все случаи, других никто не даст. И, желательно, сказать какие прицелы/приблуды к этому вы бы взяли.

От себя уточняю условия:
Вариант 1 - сферически-идеальный:
Вы стоите перед складом в котором есть ВСЁ. Любая марка и модель любого оружия. Но взять можно только три образца, плюс патроны сколько унесёте и девайсы. Потом доступа к этому складу не будет вообще. И, да. действовать и выживать придётся в ваших родных местах.

Вариант 2 - реалистичный
Вы по- прежнему в родных местах, обстановка "как есть", т.е. на текущий момент. Задача - вооружиться хотя бы как-то.

Пишем так:
Вариант 1.
1. -********
2. - ********
3.- ********
дополнительное имущество: - ******
Вариант 2
1.- ********
2.- *******
3.- ********
дополнительное имущество: - ******

0

171

От такое тут попалось. The Rat Bastard.
http://sa.uploads.ru/t/Cqs10.jpg

+1

172

Это не от Zombie Tools штучка, случаем? Как раз недавно смотрел тест одного их тесака.

0

173

Да, скорее всего. Ножичег с zombietools

0

174

Милый такой ножичек. Мне почему-то напомнил меч Забузы из Наруто, только в меньшем масштабе.

0

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие в зомби - апокалипсисе. Опрос.