NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы

Ожидаемые фильмы

Сообщений 91 страница 100 из 402

91

Для меня история терминатора закончилась на второй части. В трейлере новой так жаль Арни было, будто пародия на самого себя. Однако же фильм через пол года - год гляну, дабы знать о чем говорить, если что.

0

92

Последний терминатор выезжает только за счет графики остальное там так себе.

0

93

Такой вопрос: кто смотрел последние фильмы Марвелл (Тор, Мстители, Железный человек фильмы после первого, последние люди Х) - какие впечатления? Есть ли в них что-нибудь кроме демонстрации "современной графики"?

0

94

В основном графика, разрушения, и немного юмора.

0

95

Повелитель кошек написал(а):

Такой вопрос: кто смотрел последние фильмы Марвелл (Тор, Мстители, Железный человек фильмы после первого, последние люди Х) - какие впечатления? Есть ли в них что-нибудь кроме демонстрации "современной графики"?

Не плохие фильмы на вечерок, не более.

0

96

Лично я Тор смотреть не могу - не перевариваю как-то. По людям-Ч можно сказать что "они скатились". Ну это ИМХО так что мож и понравится.

0

97

Чем Марвел прекрасен - это экшен, что не отпускает ни на минуту. Большего чтобы расслабиться и не нужно, отсюдова их гонорары и успехи. Нашим бы так поучиться.

Я вот жду второй части аватара. Если старена камерон не бросит идею и доснимет обещанные две части - это будет мегабомба.

0

98

Tmin
Профиль заполняем, не забываем.

0

99

Уже сделано.
К слову о фильмах, сейчас зрителю обещают "Лигу Справедливости", где будут меряться длинами парень в черном латексном бронекостюме летучей мыши и летающий чел с трусами поверх трико. Не знаю как вы, а я жду с нетерпением.

Отредактировано Tmin (25-07-2015 16:00:56)

0

100

Tmin
Про "супермен VS бэтмен"?
Заранее уверен - куча экшна и пафоса, но логики нифига. Но зрелищноо!

0

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы