NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 101 страница 110 из 990

101


Вышедший сегодня трейлер Dedpool от Марвел. С субтитрами для не розумеющих по аглицки. Рейтинг R - то бишь матюги и кровища.
Марвел, как правило, фигня, но тут , думаю, стоит засмотреть.
Ибо у марвелл всего один прекрасный герой.
И это как раз Дэдпул.
Отморозок, алкаш, матерщинник, е*ака и рас3,14здяй.
Пс, помимо всего его основная фишка в том, что в отличии от других он в курсе, что он персонаж из комиксов/игр/фильма.
"Только не делайте мой костюм зелёным":)

Уже есть любительский перевод для не любящих субтитры :

Отредактировано Khornit (06-08-2015 21:42:59)

+1

102

Эльдар написал(а):

Сколько пафоса за-то во всех этих деятелях, выпендрёжа, в простую чёрную одежду а-ля спецназ и балаклаву ни кто из них не одевается.

Есть телесериал по этой вселенной от Дж. Уидона. По крайней мере, большая часть персонажей в относительно обычной одежде. Правда, пафос иногда присутствует. Из жизни спецслужб, работающих в "марвеловских" условиях. Запараллелен с полнометражными фильмами (кроме Людей Икс). Явная политика -- только в 7 серии 1 сезона (уточнение: и в 12-13 сериях 3-го сезона). Агенты Щ.И.Т. Извиняюсь за беспокойство.

Отредактировано Хомяк (10-04-2016 22:09:29)

0

103

А вот мне  "Агенты Щ.И.Т. " не особо понравились...

+1

104

orc4554 написал(а):

А вот мне  "Агенты Щ.И.Т. " не особо понравились...

Сериал на любителя, не спорю. Логика -- иногда сильно "комиксовая". :( В остальное время -- смесь полицейского сериала, "Светлячка" и "Секретных материалов".
П. С.: Я просто добавил этот сериал для комплекта, поскольку зашёл разговор о данной вселенной.

Отредактировано Хомяк (07-08-2015 06:30:28)

0

105

Эльдар написал(а):

Все эти супер деятели как мне кажется прививают людям мысль, что случись что придёт какой нибудь наряженный дядька и всех спасёт

А у меня от них противоположное мнение. Как по мне, то они учат, что нефиг надеяться на власть и вообще на других, надо все брать в свои руки. Сами они между прочим на других не надеются. Как бы в этом вся соль.
Впрочем я на их фильмы хожу исключительно за спецэффектами, как на шоу. Фильмы с сюжетом и переживаниями/размышлениями предпочитаю смотреть дома, чтоб не мешал никто.

Khornit написал(а):

Ибо у марвелл всего один прекрасный герой.
И это как раз Дэдпул.

Мне у них нравиться Росомаха и его клон Х-23. Все остальное в лес. Дедпул - это чистый треш, что комиксы, что кино, что игры. Но перс клевый, мне нравиться.

0

106

вроде бы у дедпула был напарник с такой же протекающей крышей.

Отредактировано криан (09-08-2015 07:32:45)

0

107

DzenPofigist написал(а):

Мне у них нравиться Росомаха и его клон Х-23. Все остальное в лес. Дедпул - это чистый треш, что комиксы, что кино, что игры. Но перс клевый, мне нравиться.

Ну, в принципе, да, тот полуторавековой неубиваемый дяденька с когтями тоже норм.

0

108

Мне вот интересно как Гага сыграет в новом сезоне "Американская история ужасов"...

0

109

Мне сам персонаж Росомахи нравиться, но не один фильм непосредственно про него, не приглянулся, хотя 3 часть по комиксу Old man Logan выглядит многообещающе.

Отредактировано Fafalej (16-08-2015 18:31:48)

0

110

Насчёт Марвела
Мне понравились первый фильм Мстители, единственный минус которого (ИМХО) что его можно было бы сделать и покороче, все таки в некоторых местах не хватает динамики.
В остальном же, претензий нет. Да и режиссер который снимал мстителей успел отметиться как режиссер культового сериала Светлячок :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы