NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 111 страница 120 из 990

111

Zapadlo написал(а):

Насчёт Марвела
Мне понравились первый фильм Мстители, единственный минус которого (ИМХО) что его можно было бы сделать и покороче, все таки в некоторых местах не хватает динамики.
В остальном же, претензий нет. Да и режиссер который снимал мстителей успел отметиться как режиссер культового сериала Светлячок :)

Никогда не было понимания что находят в сериале Светлячок - средненький трэш с приключаловом, Вот миссия Серинити, то да! Весчь!

0

112

Посмотрел трейлер "Дедпул" и теперь жду :3

0

113

Супергерои это хорошо, но толпа матерые злодеев это еще и необычно!

Жду Отряд Самоубийц (2016), уголовников в лучших традициях Имперской Гвардии снабдили наркотиками, одели ошейники со взрывчаткой и отправили нести свет Импе... то есть демократии!

0

114

Надеюсь, "Отряд самоубийц" будет похож на "Хранителей". Харли и Джокера я опознал. С остальными темный лес.

0

115

хозяшка написал(а):

Никогда не было понимания что находят в сериале Светлячок - средненький трэш с приключаловом, Вот миссия Серинити, то да! Весчь!

Тут все просто, на момент выхода этого сериала ничего похожего не было, вот всем он тогда и вкатил. Попробовал недавно пересмотреть и удивлялся как я мог его раньше превозносить.

0

116

а я вот про героев-панфиловцев жду фильм

0

117

Оказывается создатели Biting Elbows - 'Bad Motherfucker' работают и представили трейлер будущего фильма.

По факту треш, но очень занятный.

Копипаста

Сегодня днем во время международного кинофестиваля в Торонто состоялась премьера трейлера фильма Hardcore, снятого российским режиссером Ильей Найшуллером. Сюжет фильма строится вокруг парня по имени Генри, который приходит в себя в московской лаборатории по созданию киборгов и вступает в противоборство со злодеем Аканом и его армией бандитов. Единственным человеком, кто соглашается помочь Генри, становится Джимми, герой Шарлто Копли, известного по ролям в District 9 и Elysium.

Помимо Копли участие в фильме приняли Данила Козловский, Сергей Шнуров и Хейли Беннетт. Кроме того, знаменитый российский режиссер Тимур Бекмамбетов оказал огромное влияние на создание фильма - именно он рекомендовал Илье Найшуллеру создать полноценное кино в формате POV (Point of view). Если вы еще не знакомы с таким форматом видео, то самое время посмотреть клип Biting Elbows - Bad Mother****er, который принес Найшуллеру мировую известность.

Стоит также отметить, что деньги на продвижение фильма собирались на краудфандиговой платформе Indiegogo. К сожалению, дата выхода Hardcore в прокат пока что остается неизвестно.

0

118

хозяшка написал(а):

Zapadlo написал(а):

    Насчёт Марвела
    Мне понравились первый фильм Мстители, единственный минус которого (ИМХО) что его можно было бы сделать и покороче, все таки в некоторых местах не хватает динамики.
    В остальном же, претензий нет. Да и режиссер который снимал мстителей успел отметиться как режиссер культового сериала Светлячок :)

Никогда не было понимания что находят в сериале Светлячок - средненький трэш с приключаловом, Вот миссия Серинити, то да! Весчь!

... Тут не выдержала моя "душа поэта" (или тень капитана Малькольма во мне) , решил зарегистрироваться и сказать что я думаю  по этому поводу ...
  http://read.amahrov.ru/smile/orator.gif
 
Во первых! Если бы не Светлячок  "Миссия Серинит" так бы и не состоялась ... 
Как и все "в наших палестинах" я смотрел в начале фильм . Сразу было видно,  что он на чем-то основан слишком уж проработанный и обжитой   мир . Потом узнал о сериале ...  И только после того как через несколько лет  выудил его из  Сети все встало на свои места .
Главное и у Фильма и  у сериала это совершено уникальный стиль "фантастического вестерна" что-то от любимой с детства третей (да и пожалуй второй ) части "Назад в будущее" (Всем ведь понятно что ни будущее не прошлое там совершенно не аутентично и это просто фон для истории  некое обобщенное представление  )   

Так же Светлячок это просто "еще один великолепный миф"  причем в конце можно понять что  возможно весь сюжет просто Фантазия Малькольма на  "кладбище космических паровозов"...  пришел  приценился увидел "конек горбунок" Серинити  вздохнул ... помечтал ... и пошел прочь ...
( И когда это доходит все  несуразности сериала находят простое объяснение вся история это "история еще одной мечты" ...сон и отчасти бред ...  критика деталей  просто неуместна. Напротив именно чуть ирреальный оттенок и добавляет достоверности  "реальности снов"  Ну а стиль и самоирония на протяжении всего   сериала выдержаны великолепно!  )
   

Но в отличии от сериала  "Миссия Серинит" это как бы параллельный мир где все происходит в реальности ... Соответственно бредовости меньше но меньше и особого колорита делающего каждую серию сериала почти отдельным миром  .

0

119

Argatlam написал(а):

Супергерои это хорошо, но толпа матерые злодеев это еще и необычно!

Жду Отряд Самоубийц (2016), уголовников в лучших традициях Имперской Гвардии снабдили наркотиками, одели ошейники со взрывчаткой и отправили нести свет Импе... то есть демократии!

Подпись автора

    Диванные войска.

    Чем шире наши морды - тем плотнее наши ряды.

Похоже на новую моду в Кинематографе...
Дедпул тоже где то в этой области обитает)

0

120

В сети появился первый полноценный трейлер военной драмы «28 панфиловцев».

Надо будет в кино сходить.

+3


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы