NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы

Ожидаемые фильмы

Сообщений 111 страница 120 из 473

111

Мне вот интересно как Гага сыграет в новом сезоне "Американская история ужасов"...

0

112

Мне сам персонаж Росомахи нравиться, но не один фильм непосредственно про него, не приглянулся, хотя 3 часть по комиксу Old man Logan выглядит многообещающе.

Отредактировано Fafalej (16-08-2015 18:31:48)

0

113

Насчёт Марвела
Мне понравились первый фильм Мстители, единственный минус которого (ИМХО) что его можно было бы сделать и покороче, все таки в некоторых местах не хватает динамики.
В остальном же, претензий нет. Да и режиссер который снимал мстителей успел отметиться как режиссер культового сериала Светлячок :)

0

114

Zapadlo написал(а):

Насчёт Марвела
Мне понравились первый фильм Мстители, единственный минус которого (ИМХО) что его можно было бы сделать и покороче, все таки в некоторых местах не хватает динамики.
В остальном же, претензий нет. Да и режиссер который снимал мстителей успел отметиться как режиссер культового сериала Светлячок :)

Никогда не было понимания что находят в сериале Светлячок - средненький трэш с приключаловом, Вот миссия Серинити, то да! Весчь!

0

115

Посмотрел трейлер "Дедпул" и теперь жду :3

0

116

Супергерои это хорошо, но толпа матерые злодеев это еще и необычно!

Жду Отряд Самоубийц (2016), уголовников в лучших традициях Имперской Гвардии снабдили наркотиками, одели ошейники со взрывчаткой и отправили нести свет Импе... то есть демократии!

0

117

Надеюсь, "Отряд самоубийц" будет похож на "Хранителей". Харли и Джокера я опознал. С остальными темный лес.

0

118

хозяшка написал(а):

Никогда не было понимания что находят в сериале Светлячок - средненький трэш с приключаловом, Вот миссия Серинити, то да! Весчь!

Тут все просто, на момент выхода этого сериала ничего похожего не было, вот всем он тогда и вкатил. Попробовал недавно пересмотреть и удивлялся как я мог его раньше превозносить.

0

119

а я вот про героев-панфиловцев жду фильм

0

120

Оказывается создатели Biting Elbows - 'Bad Motherfucker' работают и представили трейлер будущего фильма.

По факту треш, но очень занятный.

Копипаста

Сегодня днем во время международного кинофестиваля в Торонто состоялась премьера трейлера фильма Hardcore, снятого российским режиссером Ильей Найшуллером. Сюжет фильма строится вокруг парня по имени Генри, который приходит в себя в московской лаборатории по созданию киборгов и вступает в противоборство со злодеем Аканом и его армией бандитов. Единственным человеком, кто соглашается помочь Генри, становится Джимми, герой Шарлто Копли, известного по ролям в District 9 и Elysium.

Помимо Копли участие в фильме приняли Данила Козловский, Сергей Шнуров и Хейли Беннетт. Кроме того, знаменитый российский режиссер Тимур Бекмамбетов оказал огромное влияние на создание фильма - именно он рекомендовал Илье Найшуллеру создать полноценное кино в формате POV (Point of view). Если вы еще не знакомы с таким форматом видео, то самое время посмотреть клип Biting Elbows - Bad Mother****er, который принес Найшуллеру мировую известность.

Стоит также отметить, что деньги на продвижение фильма собирались на краудфандиговой платформе Indiegogo. К сожалению, дата выхода Hardcore в прокат пока что остается неизвестно.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы