NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 131 страница 140 из 990

131

"Выживший" С Леонардо Ди Каприо. Очень его полюбила после "Волка с Уолл-СТрита".

Отредактировано Танюшонок (10-12-2015 05:20:00)

0

132

В Голливуде дождались свежей партии ганджубаса и решили снять продолжение "Дня независимости".   http://read.amahrov.ru/smile/swoon.gif 

+1

133

Бука написал(а):

В Голливуде дождались свежей партии ганджубаса и решили снять продолжение "Дня независимости".

Що, опять ниггер и иудей спасают мир?

0

134

Бука написал(а):

В Голливуде дождались свежей партии ганджубаса и решили снять продолжение "Дня независимости".

Лучше бы X-Com экранизировали. Авиация похожа, но действие получилось бы реалистичнее и (возможно) эпичнее. Хотя да, Голливуд жеж, они всегда выбирают наиболее упоротое.

0

135

Razengart написал(а):

Лучше бы X-Com экранизировали

ИМХО по Х-СОМу можно было бы снять неплохой сериал. По игре писали книги и не раз: Читал Васильева "Враг неизвестен", и какую-то зарубежную, емнип французская писательница (название хз, но хорошая книга емнип).
В один фильм уместить трудновато.

Кстати помню смотрел в 90е по НТВ какой-то похожий по сюжету сериал про войну с алиенами в СолСистеме, в т.ч. на Марсе.

Емнип довольно неплохо снятый, если кто подскажет название буду рад.

0

136

Бука написал(а):

ИМХО по Х-СОМу можно было бы снять неплохой сериал.

Или так. С учетом того, что у американцев сериалы гораздо вменяемее, чем фильмы...

Бука написал(а):

По игре писали книги и не раз: Читал Васильева "Враг неизвестен", и какую-то зарубежную, емнип французская писательница (название хз, но хорошая книга емнип).

Васильев вообще много где отличился. Та же серия "Ведьмак большого Киева" по Shadowrun'у и емнип, что-то еще из "игровых" новеллизаций.

Бука написал(а):

Кстати помню смотрел в 90е по НТВ какой-то похожий по сюжету сериал про войну с алиенами в СолСистеме, в т.ч. на Марсе.
Емнип довольно неплохо снятый, если кто подскажет название буду рад.

Не только вы.

0

137

Бука написал(а):

Кстати помню смотрел в 90е по НТВ какой-то похожий по сюжету сериал про войну с алиенами в СолСистеме, в т.ч. на Марсе.

Razengart написал(а):

Не только вы.

Не "Космос. Далекие уголки"? (Ну, в локализованном варианте) Так-то -  "Space: Above and Beyond". https://ru.wikipedia.org/wiki/Космос:_Далёкие_уголки
Только там речь шла не об солнечнной системе вовсе...

+2

138

Shin-san написал(а):

Не "Космос. Далекие уголки"?

По времени выхода вроде подходит, но это что-то уж чересчур бредовое.

Hа Рождество бравых космических пехотинцев забросили на вражескую территорию. Они приняли таинственное послание о том, как «оседлать» приближающуюся комету и занять позицию на её орбите.

Но всё-таки похоже что именно этот сериал. Однако, сбой памяти - мозг это глюкавый биокомпьютер, увы.    http://read.amahrov.ru/smile/Laie_86.gif

http://www.cn.ru/films/film/space_above_and_beyond/

Точно, и вот с чего мне Марс вспомнился:

http://s1.cn.ru/data/images/imgs/2009/06/11/1450/1450278.jpg

Отредактировано Бука (16-12-2015 05:14:32)

+1

139

Бука написал(а):

По времени выхода вроде подходит, но это что-то уж чересчур бредовое.

Я бы не сказал бредовое, для того времени было очень даже неплохо.

Просто до предела "американизированое":
- И шаблонный "культ морпехов" там у них - на земле, в воде, и даже в космосе на истребителях они орлы.
- И отважно сражаются там только большей частью янки, остальные нации так, на подтанцовке. Причем в американской форме и с американским оружием.
- От половины сухопутных сюжетов так и прет второй мировой войной на Тихом океане типа Гуадалканала.
- Ну и все эти американские армейски "штучки" типа слюнявого ора сержантов, крутых как вареные яйца, баб, и т.д..

Да и оборвали его показ, ибо не оправдал надежд.

На википедии, кст про него весьма коряво написали.
В серии про комету, они как-то ухитрились на десантном шаттле с полусдохшими движками долететь до своего космо-авианосца, "сев на хвост" попутной комете.

+1

140

Shin-san написал(а):

Я бы не сказал бредовое, для того времени было очень даже неплохо.

Мне вот с тех времен запомнился из космического Вавилон 5 и Стар Трек только ))) Я даже несколько лет ждал когда вавилон продолжат, когда его показ оборвали... На то время - неплохие НФ. И по последнему - даже поднимались вопросы союзов, предательств, взаимодействия друг с другом, гражданской войне и восстановлении после этого, кукловодов в правительстве, спецслужб вырождающихся в карателей. И философские вопросы поднимали, хотя кое где серии затягивали.. но в целом очень неплохо... И да, в Вавилоне были русские )) И еще там все были сепаратисты и отделились от Земли, когда там ко власти пришли отморозки и начали сгонять всех в лагеря, менять людей на ништяки (процы из людей на кораблях теней, к примеру, пси корпус). Сейчас такое не дадут снять имхо.

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы