NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 221 страница 230 из 990

221

Togami написал(а):

По моему мнению даже "Искусство войны" кононичней, чем выкидыш диснея.

Выкидыши диснея банально воруют идеи, сюжеты и персонажей и РВ, просто чуть меняют имена, чуть меняют события, что-то додумывают (как правило полную херню), и криво копируют эпизоды из предыдущих трилогий, чтобы вызвать у фанов ностальгию. Но т.к. делают всё через жопу, то вызывают только ненависть и презрение.

+1

222

У Диснея в сценаристском составе ещё и куча Social Justice-говноедов. Вполне следует ожидать, что следующие части скатятся в борьбу за права деми-мульти-флюид-гендеров и катание бочки на белых людей в целом и на Трампа лично (если это уже не произошло в Rogue One).

Отредактировано Valik Surana (14-12-2016 02:00:01)

+3

223

Nabor_bukv написал(а):

ЗВ стали говном и сантой-барбарой . Первый Смотрел пацаном 4-5-6 и это была прекрасное и увлекательное зрелище. Потом до сняли 1-2-3 которые были хуже,а 7 и8 это ...

Может, потому что пацаном смотрели, и было увлекательным зрелищем? Ну а сейчас из-за ностальгии нравятся. Большая часть современных подростков называет 4-5-6 уг - драки на мечах никакие, сюжет - санта-барбара ;) (я твой отец), инопланетяне убогие (эвоков вспомнить).

Togami написал(а):

Мне хватило трейлера и обсуждений по новым 7 ЗВ, чтобы решить, что смотреть не собираюсь. Моя сестра ходила на новый эпизод в кино, и очень жалела. "Нудная хрень, с банальнейшим сюжетом"

Не смотрел, но осуждаю? :D
А если серьезно, пока кажный новый фильм будет по миллиарду собирать, ничего не изменится. И слабый писк некоторого числа фанов дисней просто не услышит.
(оффтоп про сестру - моя племянница от "Сумерек" пищит, но это же не значит что мне оно понравится)

ЗЫ: Чтобы не было вопросов - я смотрел ЗВ7, фильм мне показался неплохим, но пересматривать вряд ли буду. А 4-5-6 я десяток раз каждый смотрел... В общем, не по возрасту уже мне это видимо.

Отредактировано Tetraedr (14-12-2016 05:13:45)

+3

224

0

225

Фриз написал(а):

Хм... Ну и какие ставки? Есть те кто верит, что это творение не совсем обгадит первоисточник?

Обгадят, но надеюсь, не сильно. Только в этого "Призрака" столько намешали... :dontknow:

А вот что из этого получится? o.O
-Ты из другой галактики... а мы из Чертанова!

Даже любопытно.

Этот фильм хвалят. Кто нибудь смотрел?

Отредактировано Andrei K. (16-12-2016 05:59:01)

0

226

Andrei K. написал(а):

-Ты из другой галактики... а мы из Чертанова!

Даже любопытно - а что получилось?

Какие-то московские разборки, не будем вмешиваться. (с)

А вот землетрясение интересно посмотреть?

Отредактировано Togami (16-12-2016 06:15:18)

+2

227

Togami
По произведению Алексея Толстого? Это который

И род твой проклятье моё да гнетёт,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдёт,
Невеста из гроба не встанет

что ли? Тогда уже сейчас можно сказать, что фильм 1991 года окажется лучше этого. Точно так же как Вий 67-го года на три корпуса уделывает и экранизацию 2006-го, и 2014-го. Ну не умеют у нас сейчас ужастики снимать "по-голливудски", даже если очень хочется.

0

228

Andrei K. написал(а):

Этот фильм хвалят. Кто нибудь смотрел?

Посмотрите послужной список режиссера - Беременный, Тот еще Карлосон, Что творят мужчины, Мафия, и вам все сразу станет ясно.
А что касается хваления -
http://kg-portal.ru/img/62116/zeml.jpg

Более подробно тут есть - http://kg-portal.ru/comments/62116-sari … rjasenija/

ЗЫ: если все же решитесь посмотреть, поделитесь плиз впечатлениями, так ли все плохо, или еще хуже :)
ЗЗЫ: кстати, а вот 28 панфиловцев - рекомендую, на удивление неплохой фильм - и без клюквы, и без михалковщины. Просто хорошее военное кино.

Отредактировано Tetraedr (16-12-2016 09:12:04)

+1

229

Tetraedr написал(а):

А что касается хваления -

Хвалит человек, мнение которого, ИМХО заслуживает внимания. Смотреть если буду, то не скоро...

0

230

H-marine написал(а):

Togami
По произведению Алексея Толстого? Это который

И род твой проклятье моё да гнетёт,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдёт,
Невеста из гроба не встанет

что ли? Тогда уже сейчас можно сказать, что фильм 1991 года окажется лучше этого. Точно так же как Вий 67-го года на три корпуса уделывает и экранизацию 2006-го, и 2014-го. Ну не умеют у нас сейчас ужастики снимать "по-голливудски", даже если очень хочется.

С его творчеством не знаком. Но на кинопоиске написано: Фильм снят по рассказу Алексей Толстого «Семья вурдалака».

Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы