NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы

Ожидаемые фильмы

Сообщений 221 страница 230 из 395

221

+1

222

Новый трейлер фильма Kong: Skull Island.

Очередной фильм о Вьетнаме  ВНЕЗАПНО встречает гориллу с 9-ти этажный дом (...+ других гигантских чудищ) .И выглядит  всё это очень круто.

VIET KONG "..ba dum tss.." : D

Отредактировано Артур (18-11-2016 16:49:24)

+1

223

Andrei K.

Хм... Ну и какие ставки? Есть те кто верит, что это творение не совсем обгадит первоисточник?

Отредактировано Фриз (23-11-2016 20:07:05)

0

224

ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ - ПЛАГИАТ? [ВСПОМНИТЬ ВСЁ]

0

225

Артур написал(а):

ЗВ стали говном и сантой-барбарой . Первый Смотрел пацаном 4-5-6 и это была прекрасное и увлекательное зрелище. Потом до сняли 1-2-3 которые были хуже,а 7 и8 это ...

0

226

Артур написал(а):

Тру-фаны считают расширенную вселенную каноном, а фильмы диснея МС фанфиками. По моему мнению даже "Искусство войны" кононичней, чем выкидыш диснея.
Мне хватило трейлера и обсуждений по новым 7 ЗВ, чтобы решить, что смотреть не собираюсь. Моя сестра ходила на новый эпизод в кино, и очень жалела. "Нудная хрень, с банальнейшим сюжетом"

+2

227

Togami написал(а):

"Искусство войны" каноничней

Было бы каноничней, если бы в нём не было главного героя.

Отредактировано Гость№54 (14-12-2016 00:08:46)

0

228

Togami написал(а):

По моему мнению даже "Искусство войны" кононичней, чем выкидыш диснея.

Выкидыши диснея банально воруют идеи, сюжеты и персонажей и РВ, просто чуть меняют имена, чуть меняют события, что-то додумывают (как правило полную херню), и криво копируют эпизоды из предыдущих трилогий, чтобы вызвать у фанов ностальгию. Но т.к. делают всё через жопу, то вызывают только ненависть и презрение.

+1

229

У Диснея в сценаристском составе ещё и куча Social Justice-говноедов. Вполне следует ожидать, что следующие части скатятся в борьбу за права деми-мульти-флюид-гендеров и катание бочки на белых людей в целом и на Трампа лично (если это уже не произошло в Rogue One).

Отредактировано Valik Surana (14-12-2016 01:00:01)

+3

230

Nabor_bukv написал(а):

ЗВ стали говном и сантой-барбарой . Первый Смотрел пацаном 4-5-6 и это была прекрасное и увлекательное зрелище. Потом до сняли 1-2-3 которые были хуже,а 7 и8 это ...

Может, потому что пацаном смотрели, и было увлекательным зрелищем? Ну а сейчас из-за ностальгии нравятся. Большая часть современных подростков называет 4-5-6 уг - драки на мечах никакие, сюжет - санта-барбара ;) (я твой отец), инопланетяне убогие (эвоков вспомнить).

Togami написал(а):

Мне хватило трейлера и обсуждений по новым 7 ЗВ, чтобы решить, что смотреть не собираюсь. Моя сестра ходила на новый эпизод в кино, и очень жалела. "Нудная хрень, с банальнейшим сюжетом"

Не смотрел, но осуждаю? :D
А если серьезно, пока кажный новый фильм будет по миллиарду собирать, ничего не изменится. И слабый писк некоторого числа фанов дисней просто не услышит.
(оффтоп про сестру - моя племянница от "Сумерек" пищит, но это же не значит что мне оно понравится)

ЗЫ: Чтобы не было вопросов - я смотрел ЗВ7, фильм мне показался неплохим, но пересматривать вряд ли буду. А 4-5-6 я десяток раз каждый смотрел... В общем, не по возрасту уже мне это видимо.

Отредактировано Tetraedr (14-12-2016 04:13:45)

+3

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы