NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы

Ожидаемые фильмы

Сообщений 231 страница 240 из 390

231

0

232

Фриз написал(а):

Хм... Ну и какие ставки? Есть те кто верит, что это творение не совсем обгадит первоисточник?

Обгадят, но надеюсь, не сильно. Только в этого "Призрака" столько намешали... :dontknow:

А вот что из этого получится? o.O
-Ты из другой галактики... а мы из Чертанова!

Даже любопытно.

Этот фильм хвалят. Кто нибудь смотрел?

Отредактировано Andrei K. (16-12-2016 04:59:01)

0

233

Andrei K. написал(а):

-Ты из другой галактики... а мы из Чертанова!

Даже любопытно - а что получилось?

Какие-то московские разборки, не будем вмешиваться. (с)

А вот землетрясение интересно посмотреть?

Отредактировано Togami (16-12-2016 05:15:18)

+2

234

Togami
По произведению Алексея Толстого? Это который

И род твой проклятье моё да гнетёт,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдёт,
Невеста из гроба не встанет

что ли? Тогда уже сейчас можно сказать, что фильм 1991 года окажется лучше этого. Точно так же как Вий 67-го года на три корпуса уделывает и экранизацию 2006-го, и 2014-го. Ну не умеют у нас сейчас ужастики снимать "по-голливудски", даже если очень хочется.

0

235

Andrei K. написал(а):

Этот фильм хвалят. Кто нибудь смотрел?

Посмотрите послужной список режиссера - Беременный, Тот еще Карлосон, Что творят мужчины, Мафия, и вам все сразу станет ясно.
А что касается хваления -
http://kg-portal.ru/img/62116/zeml.jpg

Более подробно тут есть - http://kg-portal.ru/comments/62116-sari … rjasenija/

ЗЫ: если все же решитесь посмотреть, поделитесь плиз впечатлениями, так ли все плохо, или еще хуже :)
ЗЗЫ: кстати, а вот 28 панфиловцев - рекомендую, на удивление неплохой фильм - и без клюквы, и без михалковщины. Просто хорошее военное кино.

Отредактировано Tetraedr (16-12-2016 08:12:04)

+1

236

Tetraedr написал(а):

А что касается хваления -

Хвалит человек, мнение которого, ИМХО заслуживает внимания. Смотреть если буду, то не скоро...

0

237

H-marine написал(а):

Togami
По произведению Алексея Толстого? Это который

И род твой проклятье моё да гнетёт,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдёт,
Невеста из гроба не встанет

что ли? Тогда уже сейчас можно сказать, что фильм 1991 года окажется лучше этого. Точно так же как Вий 67-го года на три корпуса уделывает и экранизацию 2006-го, и 2014-го. Ну не умеют у нас сейчас ужастики снимать "по-голливудски", даже если очень хочется.

С его творчеством не знаком. Но на кинопоиске написано: Фильм снят по рассказу Алексей Толстого «Семья вурдалака».

Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

0

238

Togami
А, понятно, это другой его рассказ. У них их несколько про вомперов. Впрочем, его я тоже читал, и ответственно скажу - к относящемуся в фильме он относится ещё слабее, чем тот, на который я подумал. То есть почти никак.

0

239

А тем временем в кино вышли "Изгой-один: Звёздные войны " И большинство людей говорят , что кино отличное о,, о Гораздо более взрослое, чем предыдущие части, отличные спецэффекты и сюжет. Ну так говорят многие по крайней мере ( даже те кому не понравился седьмой эпизод и те оценили  ,как годноту  ) ,  сам я пока не смотрел, но вот после всех этих отзывов аж захотелось, может даже в кино сходил бы.

0

240

Артур написал(а):

А тем временем в кино вышли "Изгой-один: Звёздные войны " И большинство людей говорят , что кино отличное о,, о

Я смотрел. Кино конечно лучше седьмого эпизода. Спецэффектами точно. И глубоким внутренним миром героев (галоперидолу им). И даже намёки на сюжет есть. Но самый логичный эпизод фильма - это плащ Дарта Вейдера, развивающийся в космическом вакууме.

+1

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы