NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 241 страница 250 из 990

241

Артур написал(а):

Новый трейлер "Защитников. "
Выход картины намечен на 23 февраля этого года.

Ред Алерт 3, экранизированно русскими фанатами серии :) Мало того, что ездовой и боевой медведь, они даже роботов-пауков передрали))

+1

242

Артур написал(а):

Новый трейлер "Защитников. "

Господи, ну насколько же поролоновое три-дэ... Как будто всё это карандашом на целлулоидной пленке вписывали в кадр.

0

243

H-marine
Я ожидал худшего  и менее масштабного , а тут  вроде и эпичнота, и занятная дичь ( транспортировка Останкинской телебашни  к примеру  ) и роботы из Ред Алерта ( в моём понимании это всё таки плюс чем минус )  и клон солдаты,  и вроде как реальные сцены сражения с настоящими танками , БТРами и т.д.  Что до графона, ну да,.. мог быть и по лучше, но с учётом того, кто является автором проекта и какие у него предыдущие кхм.. "творения" , могло быть и гораааздо хуже.  Я не говорю что фильм будет хорошим, но сейчас я и не могу сказать, что он будет плохим. Тёмная лошадка. 

Дарт Реван смог из лорда сидхов перековаться обратно в джедая , Дарт Вейдер  смог понять своего сына и принять светлую сторону Силы ,  может и Сарик сможет  снять годный фильм ?

+1

244

Так Вейдер перед смертью понял и простил. Режиссеру тоже придется снять годный фильм и окочуриться?

0

245

Артур написал(а):

Дарт Реван смог из лорда сидхов перековаться обратно в джедая , Дарт Вейдер  смог понять своего сына и принять светлую сторону Силы ,  может и Сарик сможет  снять годный фильм ?

Сомневаюсь, у Сарика единственная забота это отбить бюджет, по его словам качественный фильм не окупается. Может он сможет в качественный трэш?

0

246

SorrowFiend написал(а):

Так Вейдер перед смертью понял и простил. Режиссеру тоже придется снять годный фильм и окочуриться?

Меня вполне устроить, если все причастные к созданию 7го эпизода просто сделали себе сеппуку, делать хороший фильм я их не заставляю.

+1

247

Я напился кофе с печеньем, посмотрел несколько обзоров - короче говоря, готов описать увиденное.
За резкие слова и запиканные ругательства прошу прощения, но иначе говорить об этом не могу!
Два часа назад я вышел из кинотеатра - меня трясло от ненависти, даже дышал я через раз.
Это, ***, дно, мусор, ущербный выкидыш Бондарчука.
Да, каюсь, не верил тому, что говорили о нём, потому, что не смотрел "Остров" и "Сталинград".
Но сегодня посмотрел - и я говорю, громко говорю - Бондарчук - "пи-пи-пи". Цензурных слов нет. Ни одного.
Что такого в фильме?
А вот почитайте:
- К Земле приближается НЛО, наши военные, поднимается всё, что есть - прямая калька с Голливуда - С какого перепуга самолёты должны подниматься с авианосцев? Это ЗАпадное, западное, б**, украшательство. Почему Наши Самолёты не могут подняться с военных маг? Что это за тупое копирование???
Девушка- Главная героиня - "фейспалм".
На пальцах.
Главная героиня - школьница, встречается с взрослым парнем и с ним же хочет заняться сексом.
ШКОЛЬНИЦА.
С такой, блин, фигурой, ШКОЛЬНИЦА? С Какого перепугу она школьница? Почему нельзя было сделать простую нормальную семейную пару? Что это за хрень???
Парень ГГ - тащит ГГ в постель - в одном обзоре сказали - "это 134 статья УК РФ". Неужели Бондарчук вот это не понимает?

Так, ладно, всё, хорошо, я спокоен. Я спокоен, как стало слонов.
Наши военные сбивают НЛО - более развитую цивилизацию? ЧТА???? У меня слов нет от такого. Что, ЧТО мешало Будучуку просто уронить НЛО на Землю - ну, совершили аварийную посадку, ну, бывает - И, ЭТО НОРМАЛЬНО.
Кто-то из обзорщиков говорит об антиутопии. Какая, блин, антиутопия???? КАКАЯ?
После Крыма, после Сирии - показывать наших военных тупыми вояками.
Неужели, ну, неужели никто из съёмочной команды не понимает, что фильм - это не просто бабки, это ещё и внутренняя пропаганда.
В фильме - район падения оцеплен - хорошо, это нормально. Оцепление и прочее - нормально.
НО
ШКОЛЬНИКИ, через очистые сооружения, про КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ВОЯКИ (почти цитата), проникают в периметр.
Мой мозг, моя голова.
Пришелец проникает в охраняемую лабораторию, как нечего делать.
Пришельцу - который тоже человек, переливают кровь школьники, сверяясь через гугл с интернетом.
А ещё там есть персонаж по имени ГУГЛ. "Парень по имени ГУГЛ отмечающий за качественные шутки" (почти цитата).
ГГ - самая настоящая ТП, ругающаяся с отцом, и знающая всё лучше всех.
Б**, взять отцовский пистолет из сейфа и пойти мстить пришельцам из-за того, что их корабль упал на дом, на крыше которого сидела её подруга!!!
Простите, но никак иначе не сказать.
Ушёл через час после начала фильма.
Отец ГГ - тупой вояка. "Лико-длань". Крым. Сирия. Мне физически больно и стыдно за такой фильм.
Первый друг ГГ - впервые его показали более или менее нормальным в начале, когда он сломал боковое стекло уроду, рассекающему на машине, по месту, где люди смотрели на метеоритный дождь. А потом, он разнимал толпу, отбивая милиционера от пару человек.
Но потом его ударил омоновец на лошади.
Блин!
А потом, он с друзьями - один из них казах, вроде бы. Ожно хорошо - какой-то намёк на "дружбу народов" и бритым налысо приятелем, смахивающим на скинхеда
"Лико-длань".
готовят бутылки с зажигательной смесью!
ЭТО, блин. что? Такой завуалированный намёк, что власть - плохая, и надо её сбросить.
Люди - тупые и злобные.
Пришельцев побеждают гопники из Чертаново.

Всё, простите, я больше не могу.
Даже после двух часов меня трясёт от этого *******.
Срочно нужна порция дружбомагии или чего-то подобного.

Отредактировано Гость№54 (28-01-2017 21:34:13)

+5

248

Гость№54 написал(а):

Пришельцев побеждают гопники из Чертаново.

И это видимо ключевое фильме.
Кстати,смотрел Сталинград. На удивление живой фильм про персонажей у каждого даже предыстория есть. Фильм получился не настолько политкорректный как 28 панфиловцев.

Отредактировано Djeron (28-01-2017 21:45:48)

0

249

Гость№54 это все было очевидно еще из трейлера. Я даже качать пиратку не собираюсь.

0

250

Гость№54, как вы могли пойти на это УГ? Вы же занесли деньги Бондарчуку Лучше бы вы на любое другое кино пошли, или пропили, или бедным отдали или сожгли, да что угодно лишь не в кассу бондорчукам. Там же по трейлеру было ясно, что отстой будет. А люди идут, билеты покупают. Не дай бог эта хрень ещё и окупиться. Ладно хоть это убожество "Викинг" не окупается и по факту провалился, теперь второе чудовище вылезло. Люди, не ходите на отечественные фильмы от всяких известных режиссёров. Они почти наверняка фуфло. Если так интересно что там сняли, качайте с торрентов, сбережёте себе нервы и деньги.

Гость№54 написал(а):

Неужели, ну, неужели никто из съёмочной команды не понимает, что фильм - это не просто бабки, это ещё и внутренняя пропаганда.

Не то чтобы не понимают, но они не уважают ни нашу страну, ни нашу армию, ни наше правительство и меньше всего уважают наших людей, считая население за тупое быдло, которое всё схавает. Плевать им на всё.

+3


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы