NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы

Ожидаемые фильмы

Сообщений 281 страница 290 из 395

281

На следующей неделе выходит Логан, заключительный фильм по Расомахе, одном из героев людей Икс. Если всё пойдёт хорошо, то эстафету у него перехватит Икс-23, она же Лаура Кинней (или Лора Кинни, смотря какой перевод). В мировом прокате идёт уже вторую неделю и отзывы что зрителей, что критиков почти всегда положительные. Говорят фильм получился в духе Тёмного рыцаря. Мало супергероики и спецэффектов, много актёрской игры, жесткого экшена, драмы и игры актёров. Я и так на него собирался идти, а теперь и подавно

0

282

Финальный трейлер фильма «Full Metal Kong» «Конг: Остров черепа».

Картина выходит в прокат 9 марта.

0

283

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/afisha/600x500/9/61/dd0ca76b5c35212c523e4b5833e50619.jpg

Disney впервые покажет персонажа-гомосексуалиста в «Красавице и чудовище»

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж- гомосексуалист.

Это будет первый фильм киностудии Disney, в котором покажут гомосексуальные отношения, сообщает издание Attitude в среду, 1 марта.

Как рассказал Кондон, персонажем-геем станет ЛеФу (Джош Гэд), помощник главного антагониста фильма — Гастона (Люк Эванс).

«ЛеФу — это тот, кто сначала хочет стать Гастоном, а впоследствии — поцеловать Гастона», — заявил режиссер.

«Это здорово — отдельный сюжет в фильме Disney, посвященный гомосексуалистам», — добавил Кондон.

«Красавица и чудовище» выйдет на экраны 17 марта.

Знаете, а я вот вообще не удивлён. Ни капли.

0

284

H-marine написал(а):

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж- гомосексуалист.

H-marine написал(а):

Кондона

Как бы говорящая фамилия....

0

285

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок

0

286

Услышал про гомолиниию в предстоящей экрнизации "красавицы и чудовища" и не то что бы меня это волновало, но могут ли в России задрать ценз чуть ли не с шесть плюс скажем до шестнадцати? За пропаганду.  Как поступили со стратегией по мотивам дивайн дивинити в которой ценз подняли с 12 до 16 за некий эльфячий гомозакон.
А ещё я надеюсь(зная диснэй, зря) что гомосека(если он не благородный,конечно) по старой, доброй средневековой традции сожгут или посадят  на кол на главной площади в конце фильма(можно сделать ее сценой после титров).

Отредактировано aboltus (05-03-2017 04:58:14)

0

287

Шварценеггер дубовый актер, но тут попал в роль в драме.

Майор Гром.
Оказывается короткометражка, снято хорошо, а по сравнению с российскими бклокбастерами недавними, отличное кино :cool:

Отредактировано Djeron (05-03-2017 05:30:06)

+1

288

Djeron
Про Грома , я уже рассказывал в разделе для  короткометражек.

0

289

Дедпул 2

+1

290

Продублирую с субтитрами.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы