NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 291 страница 300 из 990

291

DzenPofigist написал(а):

Я уж про его рожу молчу

А уж каким красавчиком был Энакин в оригинальной трилогии.
Но, это так, лирика.

DzenPofigist написал(а):

Глядя на это куйло понимаешь, какое же ничтожное чмо все эти повстанцы.

Если троллите, то это бесполезно. Я поклонник вселенной "Звёздные войны", а не фанатик.
А если, Вы, говорите всерьёз, то ничего не поделаешь: каждый человек имеет право на своё мнение, И убеждать, Вас в чём-то я не собираюсь.

Отредактировано Гость№54 (15-04-2017 21:11:02)

-1

292

Гость№54 написал(а):

Или у Вас импринтинг такой, что никого, кроме Вейдера, Вы воспринимать не можете?

Понимаете, проблема не только в Вейдере и Кайло.
http://orig12.deviantart.net/3e0f/f/2015/363/5/e/dark_side_generations_by_morgaer-d9lwv5d.jpg
Проблема вообще в том, куда скатилась Тёмная сторона. Эта истеричка ведь существует не сама по себе, её поставили во главе очень крупных сил Империи Ордена, у неё есть подчинённые и начальство. Даже Вейдер, уж на что был крут, не командовал армиями Империи - для этого были толковые генералы и адмиралы, которые повстанцев гоняли как хотели. А Вейдер исполнял скорее функции внутренней безопасности, разбираясь с недобитками джедаев, предателями в армии и флоте и так далее. А тут фактически двадцатилетнего или около того неуравновешенного парня ставят во главе армий. И помощники у него не сильно старше, притом что от старой Империи наверняка должно было остаться куда как много достойных кадров, готовых воевать с Республикой. Все преимущества Кайло это Сила и в общем-то только Сила, на мечах он весьма слабоват, как полководец и тактик - пустое место. Он оставляет очень сильное впечатление мажора, которого поставили на большой пост, потому что "а вы знаете кто у него папа?" и все окружающие очень стараются чтобы он хотя бы мешал не слишком сильно. А это всё очень много говорит о том, насколько всё плохо в Ордене, при том, что личность Кайло неизвестна и даже на устрашение противников тенью отцовской славы рассчитывать не приходится, не считая внешнего копирования. Как отдельный агент он бы имел хоть какой-то смысл но сейчас настолько не на своём месте, насколько вообще возможно.

+5

293

H-marine написал(а):

личность Кайло неизвестна и даже на устрашение противников тенью отцовской славы рассчитывать не приходится

Каждый раз видя имя Кайл Рен, я вспоминаю книгу по ЗВ, после всех событий. Там главным антагонистом тоже был парень со смазливым личиком и потому, носивший особую маску, которая полноценно работала только при особой атмосфере. Видимо, авторы её много читали.

H-marine написал(а):

Проблема вообще в том, куда скатилась Тёмная сторона.

А в остальном, Я с Вами соглашусь.
Единственное:

H-marine написал(а):

Все преимущества Кайло это Сила и в общем-то только Сила, на мечах он весьма слабоват, как полководец и тактик - пустое место.

У меня есть Призрачная Надежда, что Кайло Рен в следующих фильмах заматереет, и я наконец увижу Тот самый Рост Персонажа. :)

П.С.: Если подумать о Дарте Вейдере отвлечённо, то потеря здоровья, рук и ног, положения в Ордене, шансов взять власть у Ситхов, жену и детей, независимость (без костюма никуда) и получение взамен

H-marine написал(а):

функции внутренней безопасности

не очень равноценный обмен. )
На мой взгляд. )

П.П.С.: А картинка хоть и баян, но очень зачётная. ))

Отредактировано Гость№54 (15-04-2017 22:21:30)

0

294

Гость№54 написал(а):

А уж каким красавчиком был Энакин в оригинальной трилогии.

Он был покалечен и без маски жить не мог. Боевые шрамы всегда вызывают уважение. Кайло же маску лучше не снимать, чтобы окружающие от смеха не умирали.

Гость№54 написал(а):

Если троллите, то это бесполезно. Я поклонник вселенной "Звёздные войны", а не фанатик.

Нет, я на полном серьёзе. Чем закончилась 6я часть? Повстанцы победили. Это был долгий путь и трудная победа с большими жертвами, и у них был сильный враг.  Я их всегда за это уважал.
С чего началась 7я? Повстанцы в жопе, воюют с хер пойми с кем, при этом огребают как не знаю кто, да ещё и огребают не от сильного врага, а от фуфелов. Они у меня не вызывают ни капли симпатии. Как и их противники. В предыдущих частях уважение вызывала каждая сторона, здесь - нет.
Отдельно идут персонажи. 4-6 части, там вообще классика. За минуту показывают персонажа так, что и объяснять ничего не надо. Во второй трилогии чуть похуже, но смотреть можно. В 7й части просрали все полимеры (один Форд сыграл как надо, отчего другие смотрятся ещё более убого). Негра-Марио - предатель, только бесит. ФемМарио - эталонная Мери Сью, к концу фильма хочется её лично убить. Люка Скайокера смешали с грязью, уничтожив образ из 4-6 частей. Пилот ещё туда сюда, но он Марти Сью местный. Остальные - бесцветный картон.

В вашей же точке зрения меня только одно не устраивает - давайте подождём. А вот фиг. Мы подождали и получили 7ю часть. У них было 2,5 часа, чтобы всё раскрыть как надо. Они облажались. Ни развития персонажей, ни толкового раскрытия предыстории. Нам только известно, что вот эта истеричка, которую пинают два асенизатора, вырезала в одиночку новый орден джедаев. Не верю.

Гость№54 написал(а):

Там главным антагонистом тоже был парень со смазливым личиком

Это в каком месте у Кайло смазливое личико? о_О Да это жертва инцеста в 3м поколении. Кажется, у Леи и Люка всё-таки что-то было.

Отредактировано DzenPofigist (15-04-2017 23:07:19)

+1

295

DzenPofigist
Если Вам так не нравится 7-я часть, то возьмите и напишите "правильно". По-вашему правильно. ;)

DzenPofigist написал(а):

Это в каком месте у Кайло смазливое личико?

"Вздох"
В книге по ЗВ антагонист носил маску из-за смазливого лица.
В фильме Кайло Рен носил маску из-за не слишком привлекательного лица.
Сходство улавливаете?
Основываясь на прочитанной книге и сравнивая с 7-ой частью, я высказал предположение, что авторы фильма, как минимум ознакомились с данной книгой.

DzenPofigist написал(а):

А вот фиг.

Повторюсь: напишите правильно. А мы с удовольствием почитаем. )

0

296

Гость№54 написал(а):

Если Вам так не нравится 7-я часть, то возьмите и напишите "правильно". По-вашему правильно.

Всё украдено до нас Все давно написано: Тимоти Зан, трилогия Трауна.

Гость№54 написал(а):

В фильме Кайло Рен носил маску из-за не слишком привлекательного лица.

Нет, он её там носит, т.к. подражает внешним признакам Вейдера.

+2

297

Лично меня в 7-й части больше всего раздражает то, что режиссер видимо настолько фапал на 4-6 эпизоды, что решил целым фильмом по ним понастальгировать,  а в итоге спетросянил. Фильм получился не продолжением саги, а какой-то дурацкой пародией на оригинальную трилогию.
Но в целом предлагаю перестать обсуждать неудачную 7ю часть, и вернуться к обсуждению ожидаемых фильмов.

Отредактировано Goblin (16-04-2017 08:59:50)

0

298

DzenPofigist написал(а):

Нет, я на полном серьёзе. Чем закончилась 6я часть? Повстанцы победили. Это был долгий путь и трудная победа с большими жертвами, и у них был сильный враг.  Я их всегда за это уважал.
С чего началась 7я? Повстанцы в жопе, воюют с хер пойми с кем, при этом огребают как не знаю кто, да ещё и огребают не от сильного врага, а от фуфелов. Они у меня не вызывают ни капли симпатии. Как и их противники. В предыдущих частях уважение вызывала каждая сторона, здесь - нет.
Отдельно идут персонажи. 4-6 части, там вообще классика. За минуту показывают персонажа так, что и объяснять ничего не надо. Во второй трилогии чуть похуже, но смотреть можно. В 7й части просрали все полимеры (один Форд сыграл как надо, отчего другие смотрятся ещё более убого). Негра-Марио - предатель, только бесит. ФемМарио - эталонная Мери Сью, к концу фильма хочется её лично убить. Люка Скайокера смешали с грязью, уничтожив образ из 4-6 частей. Пилот ещё туда сюда, но он Марти Сью местный. Остальные - бесцветный картон.

Технически, даже с уничтожением второй Звезды и Императора повстанцы нихрена не победили. Даже если не брать в расчет отмененный книжный канон, а чисто логически рассуждать.

Империя большая, армия и флот под стать. Всем этим добром кто-то командует, а еще кто-то вполне добровольно подписывает контракт на прохождение службы, а еще кто-то спокойно и буднично работает на всю эту огромную машину. Уж на что вторая трилогия понесла урон в плане сюжета, но одно она в общих чертах показать смогла - социальный заказ на порядок и стабильность в редакции Империи все же был.

Ну да ладно, но если Республика восстановлена, а Империя куда то делась, то какие теперь к черту повстанцы? Они таки теперь регулярная армия, обвешанная мыслимыми и немыслимыми наградами, герои войны и все такое. Уж на что демократические политики жадные до власти дебилы, но точно не стали бы полностью разгонять вооруженные силы во вселенной, где некоторые пираты умудряются сколачивать флоты, способные дать люлей планетарным силам самообороны.

Первый Орден еще... Это вообще что? Почему Орден? И "орден" ли вообще? С английским языком не совсем понятно, то ли "орден", то ли "порядок". Но в любом случае, почему "первый"?

Первая трилогия была типовой сказкой, разве что в необычных декорациях. Все шаблоны жанра на месте, но смотрелось таки бодро. Вторая относительно успешно показала начало той самой заварушки, и в принципе масштаб ощущался. Политика и прочее кому-то зашли, кому-то нет. Но в целом это было что-то новое.
А вот седьмая часть странная... Как четвертая, но седьмая. Но, простите, а зачем тогда она вообще? Мы все это уже видели, и не раз. Мистер Абрамс мог десять раз быть фанатом классической трилогии, но это не значит же, что ее надо было буквально под копирку цитировать.

0

299

Gymnazyst написал(а):

Ну да ладно, но если Республика восстановлена, а Империя куда то делась, то какие теперь к черту повстанцы?

Хороший вопрос.  И да, империя в 7м эпизоде отсутствует, есть Республика, столичный сектор которой был уничтожен, что бы видно в небесах. Скорость света - для лохов. И так весь фильм. Один сплошной бред.

Goblin написал(а):

Но в целом предлагаю перестать обсуждать неудачную 7ю часть, и вернуться к обсуждению ожидаемых фильмов.

А есть что ждать? Я вот только Стражей галактики жду. 1я часть была интересной, надеюсь и вторая тоже удастся.

0

300

DzenPofigist написал(а):

А есть что ждать? Я вот только Стражей галактики жду. 1я часть была интересной, надеюсь и вторая тоже удастся.

Ну лично мне помимо этого еще интересно, что там товарищ Скотт натворил с Чужими. Даже трейлеры смотреть не хочу, ибо дабы.
Лига справедливости опять же, Убийство в Восточном экспрессе, Бегущий по лезвию 2049 в конце концов .

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы