NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 301 страница 310 из 990

301

После "Прометея" я уже ничего от нового чужого не жду. Чую, облажаются. Ибо упор на картинку и спецэффекты за счёт логики. Это из трейлеров, кстати.
Лига справедливости. Ну, сходит можно, но не уверен. Мне пофиг, когда она выйдет.
Убийство вообще не интересно.
Бегущий по лезвию - ничего не жду. Т.к. ни одно ожидаемое кино в последнее время не оправдалось до конца. Некоторые вообще провальные.

0

302

Как бы правильно сформулировать.  Когда вышли первые "старые песни  о главном" -было интересно. Но когда вся индустрия превратилась в "нифига больше родить не могу,  всё придумано  до нас. Давайте забацаем очередную фигню на новый лад" Я офигел - и не могу покинуть это состояние. Отуплятель ведь только на 404 используют? Какого сена вообще твориться что с эстрадой, что с кино.

Отредактировано Олег Станиславович (17-04-2017 04:14:51)

0

303

«Во всём виноват енот» (англ. Wakefield) — предстоящий американский драматический фильм режиссёра Робин Суикорд. Впервые фильм был представлен 2 сентября 2016 года на фестивале «Telluride Film». Премьера фильма в широком прокате запланирована в Нидерландах 20 апреля 2017 года.
Экранизация рассказа Э. Л. Доктороу от сценариста культовых фильмов «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Мемуары гейши» Робин Суикорд. Немолодой нью-йоркский адвокат после скандала с женой получает нервный срыв и на следующий день, вернувшись домой, идет не в комнаты, а на чердак, где и проводит следующие девять месяцев. Питаясь отбросами и постепенно дичая, герой наблюдает, как его семья приспосабливается к жизни без него – причем гораздо быстрее, чем он только мог предположить.
https://www.youtube.com/watch?v=qJ5kePXYp4E

0

304

Валериан и город тысячи рлагет давольно любапытный фильм основанный на серии легенжарных комиксов.

0

305

Для меня сейчас самый ожидаемый фильм - Матильда. Не даром противостояние Натальи Поклонской и создателей фильма «Матильда» снова набирает обороты. Вот только вся эта история со стороны выглядит как хорошо продуманная пиар-кампания, призванная сделать максимальную кассу фильму, как здесь и пишут: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _19042017/

0

306

Belinda написал(а):

Для меня сейчас самый ожидаемый фильм - Матильда. Не даром противостояние Натальи Поклонской и создателей фильма «Матильда» снова набирает обороты. Вот только вся эта история со стороны выглядит как хорошо продуманная пиар-кампания, призванная сделать максимальную кассу фильму, как здесь и пишут: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _19042017/

Уважаемая Belinda, заполните профиль. Время - 3ое суток. Потом не обижайтесь.

0

307

Спасибо, сейчас исправлюсь

0

308

Belinda написал(а):

Спасибо, сейчас исправлюсь

Спасибо .

0

309

Belinda написал(а):

Для меня сейчас самый ожидаемый фильм - Матильда.

А чего там ждать? Современный отечественный синематограф - деградация, разложение и тлен. Одни пилят бабки, другие ваяют нетленки для небыдла. И даже когда пытаются сделать что-то хорошо, всё равно получается как правило убожество с оплевыванием истории, страны и людей. За редким исключением это так, увы.

0

310

DzenPofigist написал(а):

Однако про космос наши снимают крайне здорово. Про Гагарина был хороший фильм, а "Время первых" - вообще супер. Если не ходили - скачайте, оно того стоит.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы