NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 311 страница 320 из 990

311

Легенда номер 17, Время первых, ремэйк Экипажа и являются теми исключениями что подтверждают правило нашего синематографа.

+1

312

aboltus
А Голливуд будто-бы клепает один шедевр за вторым... ага, держи карман шире.

0

313

Мота, они клепают интересные фильмы, которые можно посмотреть, чтобы расслабиться и развлечься. Без желания потом помыться, потому что умудряются не заливать помоями всех подряд. У нас же навозная куча, с редкими вкраплениями чего-то хорошего.

+1

314

Первый трейлер "Салют-7". Что-то как-то очень противоречивые чувства... Особенно от музыки.

Отредактировано Jorian (29-05-2017 18:32:03)

0

315

Jorian написал(а):

Первый трейлер "Салют-7". Что как-то очень противоречивые чувства... Особенно от музыки

Это клюква и небось на серьёзных щщах всё так и было скажут.

0

316

Если эта песня будет в фильме, я на него не пойду. Опять же напрягает поведение героев фильма: это что за истерички? Где нормальный рабочий коллектив профессионалов? Чую, ничего кроме картинки там нет.

+1

317

Djeron написал(а):

Это клюква и небось на серьёзных щщах всё так и было скажут.

Может они, конечно, выделили в трейлер самые противоречивые моменты, т.к. то что связано с техникой вроде отображено неплохо.

DzenPofigist написал(а):

Если эта песня будет в фильме, я на него не пойду. Опять же напрягает поведение героев фильма: это что за истерички? Где нормальный рабочий коллектив профессионалов? Чую, ничего кроме картинки там нет.

Насчёт музыки плюсую ещё раз. У меня просто кровь из ушей фонтаном выстрелила...
А истерики.. Не я, конечно, могу себе представить, что далеко не все и не всегда вели себя нордически и стойко, но попытки драк, метание стульев...

0

318

Jorian
То есть вас не смутила завязка угон Салюта Шатлом? Это же бред........
Сдается мне что снято всё по документальному фильму, там только инопланетянин забыли приплести.

0

319

Djeron написал(а):

То есть вас не смутила завязка угон Салюта Шатлом? Это же бред........

Ммм. Вот насколько я помню, но такой вариант тогда вполне себе серьёзно рассматривался, т.к. "Челленджер" действительно готовили к запуску.

0

320

Jorian
Очередное доказательство кончины российского кинематографа...

Djeron написал(а):

То есть вас не смутила завязка угон Салюта Шатлом? Это же бред

Бред не бред, а идея стянуть "Алмаз" у американцев проскакивала в реале. Правда, они быстро от нее отказались, но отсек шаттла остался.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы