NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 421 страница 430 из 990

421

Ну вот что за мания такая - запрещать чуть что? А где я тогда возьму глупое развлекательное кино на поржать? Я согласен, что глупость и надо им новое название дать, но запрещение ничего не даст.

Так-то да, но, если так думать то и критиковать дебильные русские комедии не надо. Кино ведь для поржать. Всё-таки считаю, что фильмы должны нести определённую интеллектуальную нагрузку.

+1

422

Dmitry Khomichuk написал(а):

Не знаю, что вам не нравится в "Дивергенте", что вы не признаёте его антиутопией.

А в чём там антиутопия? В том что изначально говорят типа произошла катастрофа, деление на касты и типа социальные эксперименты?
Только они ведь поданы так, что в эту всю фигню тупо не верится.
Это знаете, как если чел пойдёт рассказывать какой он крутой рукопашник, но при этом по нему видно, что он даже отжаться два раза не может.

0

423


Что-то вспомнился "Мегамир" от Никитина

+1

424

Dmitry Khomichuk написал(а):

Во-первых, вы видимо говорите о фильме, я же, как писал выше, читал книгу, и визуальные образы у меня свои.

Во-первых я не понимаю смысла в фильмах, где полноты картинки надо что-то читать. Это как с новым "Чужим", где фанаты рассказывают, что для того чтобы понимать надо ещё новеллизацию читать.
Интересно почему для понимания "Блейдраннера" мне не нужно было читать повесть?

Dmitry Khomichuk написал(а):

Во-вторых - так в этом и прикол, каста воинов, которая ничего не умеет.

Во-вторых я про другое: как раз то, что мир показан настолько из тонкого картона, что практически любой вопрос его разваливает к чертям собачьим.

Dmitry Khomichuk написал(а):

Для подростковой аудитории книга вполне себе.

Это не делает чести ни подросткам, ни тем кто так позиционирует такие фильмы. Подростковое кино != дебилизм

0

425

0

426

Картинка космоса хорошая, но клюква получается.

Отредактировано Djeron (15-09-2017 06:56:19)

0

427

Djeron написал(а):

Картинка космоса хорошая, но клюква получается.

Да. Есть такое, но я, наверное, всё-таки схожу и гляну. Хочется в юбилей про космос что-нибудь посмотреть :)

0

428

Djeron написал(а):

Картинка космоса хорошая, но клюква получается.

А ещё эта дебильная перепевка старой песни. Блин, в целом то задумка на фильм хорошая, но по трейлеру такая дичь выходит, что не уверен, идти или нет.

Олег Станиславович написал(а):

Чито детсу?

Хотите сказать, что ваша доблестная милиция может также круто драться, как клирики Эквилибриума?))) А то навести диктатуру - это любой может, это банально.

Леон написал(а):

Так-то да, но, если так думать то и критиковать дебильные русские комедии не надо.

Критиковать надо, запрещать не надо. Это разные вещи. Запреты только возбуждают интерес. Не нравиться, не смотрите. Низкие сборы - лучший фактор для ликвидации таких фильмов.

Dmitry Khomichuk написал(а):

Не знаю, что вам не нравится в "Дивергенте", что вы не признаёте его антиутопией.

Потому что это развлекательный комедийный боевичок. И да, мы о фильма, тема то про фильмы.

0

429

DzenPofigist написал(а):

А ещё эта дебильная перепевка старой песни. Блин, в целом то задумка на фильм хорошая, но по трейлеру такая дичь выходит, что не уверен, идти или нет.

Перепевка - это трындец. За это, конечно, хочется убивать методом просовывания швабры поперёк.

DzenPofigist написал(а):

Низкие сборы - лучший фактор для ликвидации таких фильмов.

Чтобы были низкие сборы надо сильно заранее прокатывать хорошую антирекламу как с той же Кавказской пленницей - 2. Иначе получится как с ё...ными Горьками и прочей херью.

0

430

Djeron
Да если бы клюква, а то ведь бред обдолбданног сивого мерина...

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы