NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 431 страница 440 из 990

431

Да. Есть такое, но я, наверное, всё-таки схожу и гляну. Хочется в юбилей про космос что-нибудь посмотреть

После "Времени Первых" перестал надеяться на что-то стоящее в фильмах о отечественной  космонавтике, а ещё впал в уныние и тоску. Леонов же был классным мужиком, а теперь врёт и поливает грязью советское прошлое и заслуги.

0

432

Леон написал(а):

После "Времени Первых" перестал надеяться на что-то стоящее в фильмах о отечественной  космонавтике, а ещё впал в уныние и тоску.

Ну. Это ещё не самый худший вариант, если сравнивать с тем же "Королёвым". Вот уж уныние и тоска были.

Леон написал(а):

Леонов же был классным мужиком, а теперь врёт и поливает грязью советское прошлое и заслуги.

Никто не молодеет, а старость не всегда добавляет ума. Там достаточно на его фото с царской семьёй посмотреть.

0

433


Кажется новая годнота от Дель Торо.

+1

434

Кто что думает о Последнем богатыре? По трейлерам вродеб ниче так, да и стеб над поподанчеством как раз нашей братии должен зайти.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

+1

435

Фриз написал(а):

Кто что думает о Последнем богатыре? По трейлерам вродеб ниче так, да и стеб над поподанчеством как раз нашей братии должен зайти.

Вроде неплохо. Фентезя и клюква, конечно, будут, но то, что обыгрывают попаданчество с юмором - несомненный плюс).

Отредактировано Логинор (16-09-2017 19:20:46)

0

436

https://pp.userapi.com/c837320/v837320048/4db5e/Hais-U_cIDA.jpg

+1

437

Фриз написал(а):

Кто что думает о Последнем богатыре? По трейлерам вродеб ниче так, да и стеб над поподанчеством как раз нашей братии должен зайти.

Идея очень даже хороша. Но, мне кажется, именно здесь плоховатый выйдет стёб, и вот, почему:
Герою простительно тупить и считать себя круче всех - он не знает местных реалий, возможно не очень умён и читал книжки о попаданцах. Был бы хороший, смешной контраст между ним и его мудрым окружением. Но тот же Кащей Бессмертный, хитрющее и умнющее существо с опытом прожитых тысячелетий, поступает ничуть не лучше, чем Иван
В фильме есть интересные идеи вроде Добра, которое, победив, стало не лучше, чем Зло, и бывших союзников равняет с бывшими врагами. Вроде богатырей, которые окаменели на дне морском. Но они слишком серьёзные и глубокие для пародии..
Элемент хорошего стёба я увидел только один: "Возьмите меня с собой. Я секреты нашего мира знаю. Физику, химию. Автомат Калашникова". Это повеселило.
Впрочем, буду только рад ошибаться.

Отредактировано Мёртвый барабанщик (19-09-2017 06:06:50)

0

438

Jorian написал(а):

Шея этой красавицы не кажется странной? И следы ФШ за ухом

0

439

Jorian написал(а):

Ваас, перелогинься :)

Мёртвый барабанщик
С богатырём многое зависит от... Да ничего там не зависит. Диснеевцы сделали два ОЧЕНЬ неудачных хода - выбор сказок в качестве основы и добавление в фильм тупого стёба. Первое уже задаёт, по крайней мере у нас, определённую планку и наталкивает на мысль о жане киносказки вроде "там на неведомых дорожках", "Садко" или первых мультиков про богатырей (хотя это уже вещь своеобразная, даже первые 3-4). Второе... Ну, это дисней. Тоже далеко не рекомендация. Скорее всего все эти темы если и догадаются о них, то не раскроют, персонажи будут настолько ООС, насколько возможно, и много, очень много классических для блокбастеров (хм, потому что взрывает блок на тупость?) тупых шуток. Тоже рад бы ошибиться, но если и смотреть, то только на торренте.

Ну и напомню про предыдущую итерацию этого обсуждения.

0

440

Mad Rabbid

Ммм.. ФШ и промо-плакат для фильма? Да не. Херня какая-то :)

Chitatel

Ваасу тут явно чего-то не додали. У Акеллы (емнип они тогда локализововали Фарыча в России) на Игромире был просто офигенный чувак, который его косплеил на их и нашем стенде. Ромчику слегка воспили :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы