NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 441 страница 450 из 990

441

Мёртвый барабанщик написал(а):

Идея очень даже хороша. Но, мне кажется, именно здесь плоховатый выйдет стёб

Согласен, идея хорошая, второй трейлер меня заинтриговал, но этот тупой стёб и юмор - нагоняют тоску. Они всё завалят. Когда на два трейлера с кучей типа юмора одна хорошая шутка - это приговор. Да, шутка про "секреты нашего мира - Калашников" :)

0

442

Jorian написал(а):

Ммм.. ФШ и промо-плакат для фильма? Да не. Херня какая-то

Я к тому что у нее там если к горлу и шее присмотреться то прям очень всё неаккуратно, особенно загар - как будто тело от лица отдельно загорало.
  http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif

0

443

Mad Rabbid написал(а):

Я к тому что у нее там если к горлу и шее присмотреться то прям очень всё неаккуратно, особенно загар - как будто тело от лица отдельно загорало.

:)

Вот и видос подъехал

0

444

Jorian написал(а):

Вот и видос подъехал

Уровень страданий и замученности отчётливо недостаточный. Уж если они решили ориентироваться на новую игру, то там это ключевой аспект почти - Лара должна постоянно страдать.

0

445

H-marine написал(а):

Уровень страданий и замученности отчётливо недостаточный. Уж если они решили ориентироваться на новую игру, то там это ключевой аспект почти - Лара должна постоянно страдать.

А за такое на больших экранах можно и на объёмную жалобу от феминиздок влететь))

0

446

H-marine написал(а):

ключевой аспект почти - Лара должна постоянно страдать

Мне прям стыдно было, когда проходил игру... Из-за моего ракования Лара постоянно помирала и мне было её очень жалко:)

0

447

Как-то не цепляет актриса,  деревянная какая-то игра да и харизмы нет.

0

448

Недавно посмотрел новый фильм Kingsman:золотое кольцо. Юмор  хороший хоть, на мой взгляд, немного хуже первой части, драки хоть и нереалистичные, но динамичные и смотреть их интересно.
Спойлер сюжета

В целом фильм семь из десяти, не шедевр, но не скатились.
Ps. Как убрать информацию под спойлер? Заранее спасибо.

Отредактировано Тобольнов (22-09-2017 00:03:50)

0

449

Тобольнов
После нажатия кнопки свернутый текст и ввода заголовка скрытого текста вводите текст между  ][ (квадратных скобок).

0

450

Очередной ремейк. Пока не знаю, как относиться. Хабенский - хороший актёр, мне он нравиться, играть он умеет. Тема взята сильная. Но из-за музыки данный трейлер производит впечатления какого-то очередного блокбастера с тонной спецэффектов, а не драмы.

Но как я уже сказал, Хабенский хороший актер, и впечатление производит, этот трейлер уже лучше.

Посмотрим, удастся ли им обойти фильм с Рутгером Хауэром.

Хабенский играет Печерского Александра Ароновича (22.02.1909-19.01.1990), командир РККА, который попал в плен и в итоге оказался в лагере смерти "Собибор".
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/48/Pechersky.jpg
Именно он организовал и провел единственное за всю войну успешное восстание заключённых в лагере смерти с последующим побегом.
С вики

Из почти 550 заключённых рабочего лагеря 130 не приняли участие в восстании (остались в лагере), около 80 погибли при побеге, ещё 170 были пойманы немцами в ходе широкомасштабных поисков. Все оставшиеся в лагере и пойманные после побега были убиты немцами.

До конца войны дожили лишь 53 участника восстания.

Итого, успешно удалось сбежать 170 узникам, хотя до конца войны и дожило меньше трети, но это уже другая история. Сам Печерский после побега вышёл к партизанам в Белоруссию, после освобождения Белоруссии оказался в штурмовом батальоне (пишут, аналог штрафбата), дослужился там до капитана (видать совсем не рядовым и не штрафником его в этот батальона назначили). В 1944 комиссован по инвалидности после ранения.

Отредактировано DzenPofigist (24-09-2017 10:33:50)

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы