NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 461 страница 470 из 990

461

H-marine написал(а):

Трейлер Восьмого эпизода Star Wars.

Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Это самец и самочка. Они символизируют. Дизайн корабля содран с ручки "Паркер".

0

462

H-marine написал(а):

Трейлер Восьмого эпизода Star Wars. Оставляет отчётливое такое ощущение, что как они в прошлый раз передрали четвёртый эпизод, так теперь будут копировать пятый.

Ничего другого и не ожидал. Редко бывает, когда права на франшизу выкупает сторонняя компания и становится лучше чем было.

0

463

Оказывается у нас снимают сейчас фантастический триллер в нуарном стиле "Кое-что задаром". Выглядит неплохо, трейлеры и отрывки тоже понравились. Надеюсь у них всё получиться и мы посмотрим неплохой фильм
Отрывок

Трейлер

Макс Фламберк - бескомпромиссный детектив полиции, ведет расследование по делу о пропадающих без вести людях. Он одержимо верит, что все пропавшие загадочным образом связаны между собой, но никто из коллег не разделяет его мнение. Когда герой вплотную подобрался к разгадке, ключевой свидетель загадочным образом погибает. И все выглядит так, будто в этом виновен помутившийся в рассудке Макс. Лишившись значка и доверия бывших коллег, у Макса есть единственный шанс вернуть свое доброе имя - раскрыть это запутанное дело. Но это будет не так просто, ведь теперь, помимо бывших коллег, за Максом охотится зловещий незнакомец из другого мира, который явно не хочет, чтобы правда вскрылась.

Отредактировано DzenPofigist (12-10-2017 07:17:58)

+2

464

Лучшее, что случилось после покупки ЗВ Диснеем - это Изгой-один. Лично в моих глазах это хоть как-то компенсирует всё то безобразие, что почему-то назвали седьмой часть. А, и ещё штурмовик с электропалкой, конечно же, штурмовик с электропалкой:)

0

465

Фанатов жалко. Столько лет ждали седьмой эпизод, надеялись получить нормальный фильм, а в итоге вышло глумление над любимой вселенной.

0

466

Hei написал(а):

Фанатов жалко. Столько лет ждали седьмой эпизод, надеялись получить нормальный фильм, а в итоге вышло глумление над любимой вселенной.

Ну, именно про глумление и именно седьмого эпизода я бы не сказал - всё же сам по себе фильм получился вполне на уровне (для своего времени), да и отсылки к старым фильмам там попадались на каждом шагу, специально чтобы потешить тех, кто "ждал ждал и наконец дождался". Другое дело, что от ЗВ ожидалось развитие РВ, а никак не её отмена и замена вообще всего (нет чтобы просто причесать, выкинув мусор и приведя наконец данные к единому знаменателю), а то, что выдали вместо этого... Не будем о грустном. Другое дело, что это ощущения после первого просмотра, когда я и попался на отсылки, а второй, уже несколько месяцев спустя, после прочтения какого-то количества споров на эту тему, я не выдержал - "для своего времени" ещё не значит "хорошо". Так что лично я просто не воспринимаю это как ЗВ - слишком цветасто всё вышло, слишком не в духе вселенной. Ну и да - протест против новых штурмовиков, новых СИДов, нового меча и прочих новинок кроме, может быть, BB-8 и Три-Пио Снейка.

0

467

Chitatel написал(а):

да и отсылки к старым фильмам там попадались на каждом шагу, специально чтобы потешить тех, кто "ждал ждал и наконец дождался"

Он весь - одна сплошная отсылка и вообще внаглую передрали всё, что можно. Зато идиотизма там выше крыши, сюжёт из одних фейспалмов состоит.

0

468

Chitatel написал(а):

Ну, именно про глумление и именно седьмого эпизода я бы не сказал - всё же сам по себе фильм получился вполне на уровне (для своего времени), да и отсылки к старым фильмам там попадались на каждом шагу, специально чтобы потешить тех, кто "ждал ждал и наконец дождался". Другое дело, что от ЗВ ожидалось развитие РВ, а никак не её отмена и замена вообще всего (нет чтобы просто причесать, выкинув мусор и приведя наконец данные к единому знаменателю), а то, что выдали вместо этого... Не будем о грустном. Другое дело, что это ощущения после первого просмотра, когда я и попался на отсылки, а второй, уже несколько месяцев спустя, после прочтения какого-то количества споров на эту тему, я не выдержал - "для своего времени" ещё не значит "хорошо". Так что лично я просто не воспринимаю это как ЗВ - слишком цветасто всё вышло, слишком не в духе вселенной. Ну и да - протест против новых штурмовиков, новых СИДов, нового меча и прочих новинок кроме, может быть, BB-8 и Три-Пио Снейка.

Я просто не понимаю, зачем они все это нагородили. Можно было снять прямое продолжение без всяких извращений, благо материала в РВ навалом. Не хотелось снимать по каким-то причинам продолжение? Забацайте приквел, например про Бэйна. Вышла бы эпичная трилогия с яркими героями и всем прочим. Фанаты были бы в восторге. Почему так не сделали - непонятно.

0

469

Set Sever написал(а):

Лучшее, что случилось после покупки ЗВ Диснеем - это Изгой-один.

И чего все так носятся с Изгоем. Как по мне это не меньшая бредятина, чем седьмой эпизод. Добавили типа "реализьму" и махач палкой Вейдера, а в остальном такое же.

Hei написал(а):

Не хотелось снимать по каким-то причинам продолжение?

Вы забываете про франшизу. Старая РВ франшиза выдоена, а теперь можно крутить всё сначала.

0

470

Посмотрел трейлер, ЗВ, что же похождение унылой девочки Сью продолжаются.
Дисней семимильными шагами ведёт франшизу к смерти. По количеству глупости в сюжете и тому как сценаристы взялись нарушать установленные во Вселенно ЗВ правила видно, что им в общем то плевать. Им нужно денег срубить побольше, это единственное, что их волнует. Что и не удивительно... С того момента, как авторы позволяют себе нарушить построенные миром правила, при этом делают это без единого обоснования, можно сказать, что всё.... скоро мы её потеряем.
Так было с Индианой Джоносом, Ларой Крофт, Бондианой, Новые фильмы о Человеке пауке(студия продала права на него), и этот список можно перечислять бесконечно. Однако в случае с ЗВ, агония обещает продлится долго.
Собственно в этом плане 7 эпизод и Изгой равноправны.
От седьмого эпизода даже у меня бомбануло, хотя я и далеко не фанат ЗВ.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы