NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 41 страница 50 из 990

41

А что, Фурри роуд стоит того, чтобы её ждать?

0

42

Iv написал(а):

А что, Фурри роуд стоит того, чтобы её ждать?

Надеюсь что да. очень надеюсь...

0

43

NikXIII
Заполните профиль полностью.

0

44

Владимир 934 написал(а):

Возрадуемся дали дату релиза Звездных войн

Ага, и слитию в унитаз 30 лет развития вселенной не самыми бездарными авторами. Один щелчком перевели все изданные книги, комиксы и игры в разряд фанфиков круто прокинув всех фанатов. Вместо гранд-адмирала Трауна нам кота в мешка дают с очередной жвачкой.

al.lastor написал(а):

Посмотрел трейлер к муравью... захотел задать вопрос, что они курили?

Комиксы Марвел, если я правильно помню.

SorrowFiend написал(а):

Эм.. поправьте меня, они перелицевали Юрассик парк, и назвали ЭТО "новый фильм"?

Новый, новый, это сейчас мода такая. Я пойду, трейлер в IMAX меня впечатлил :cool:

IeremiyaW написал(а):

Идеологическую составляющую обещают правильную, но вот за художественную часть ... посмотрим

Неплохие фильмы на тему Великой Отечественно в этом году уже вышли: "Битва за Севастополь" и "А зори здесь тихие..." Еще собираюсь на "Дорогу на Берлин". У "Панфиловцев" же пока есть отличный трейлер. Но я мечтаю увидеть хороший фильм про десант Ольшанского. Вот отличный сайт про них.

0

45

  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 

сюжета ноль... Русские? Вот они там есть.... они злые.

(с) товарищ с другого форума.

И почему меня это не удивляет?

0

46

DzenPofigist написал(а):

Ага, и слитию в унитаз 30 лет развития вселенной не самыми бездарными авторами. Один щелчком перевели все изданные книги, комиксы и игры в разряд фанфиков круто прокинув всех фанатов. Вместо гранд-адмирала Трауна нам кота в мешка дают с очередной жвачкой.

А еще ожидается Звездные войны: Изгой (Star War: Rouge One). В 2017. В хронологии он должен стоять между между "Месть ситхов" и "Новая надежда". Про бравых повстанцев пытающихся скомуниздить план Звезды смерти
Лучше б они события KOTOR экранизировали

Отредактировано chronos (16-05-2015 03:02:15)

0

47

Iv написал(а):

А что, Фурри роуд стоит того, чтобы её ждать?

Я посмотрел.
Стоит, режиссер тот же,атмосферу и безумие он передал.

0

48

Бука написал(а):

И почему меня это не удивляет?

И где он нашел русских в бывших США? И где они их нашел в фильме? о_О ничего подобного не заметил, зато был свихнувшийся генерал США ставший тираном.

0

49

chronos написал(а):

Лучше б они события KOTOR экранизировали

Побояться критики. Там же было несколько линий сюжета, выберешь одну фанаты других завалят гневными письмами.

0

50

Очень надеюсь что Warcraft не подведёт, хотя и ожидал что будет про Артаса в молодости.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы