NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 501 страница 510 из 990

501

DzenPofigist
Пятисотметровый робот флегматично топчет танки...

+2

502

Godunoff, именно! Фантазия уходит в полный отрыв, пофиг на физику, пафос наше всё!

0

503

DzenPofigist, ещё пара частей - и совсем "Ева" будет.

0

504

Фигасе, а я и не в курсе, что выходит второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения". Первый-то несмотря на помойное начало, унылых главгероев, сомнительную середину и общую клиповость в итоге выдал совершенно убойную концовку. Обещана ещё одна поцрия роуд-муви, но уже по Штатам, где по сеттингу вообще-то гражданская идёт - надо будет глянуть пожалуй, хотя бы на волне первого сезона.

0

505

Народ ни кто не в курсе будет ли во второй части тихо оканского рубежа Русский механоид?

0

506

Титаны - check, пиломечи-check, пафос-check...

+1

507

Отечественный кинематограф умер, а вот китайский просто расцвёл.

"Молодость"

Фильм повествует о группе молодых людей, которые в конце «Культурной революции» присоединяются к Государственному ансамблю танца Народно-освободительной армии в 1970-1980 годах, во времена трагических перемен в истории.

Сценарий написан знаменитым писателем и сценаристом Янь Гэлин, который ранее написал сценарии для «Цветов войны» Чжан Имоу и «Порабощенного навсегда» Чэнь Кайгэ. Фэн Сяоган также утверждал, что отобрал для фильма актрис, никогда не прибегавших к пластической хирургии, чтобы добиться максимальной натуральности и естественности.

0

508

Set Sever написал(а):

Фигасе, а я и не в курсе, что выходит второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения". Первый-то несмотря на помойное начало, унылых главгероев, сомнительную середину и общую клиповость в итоге выдал совершенно убойную концовку. Обещана ещё одна поцрия роуд-муви, но уже по Штатам, где по сеттингу вообще-то гражданская идёт - надо будет глянуть пожалуй, хотя бы на волне первого сезона.

Видел рекламу на щитах в городе. Как-то оно пугает, честно говоря, особенно, после того как я в очередной раз попытался посмотреть "Ходячих мертвецов". Оно вообще смотрибельно или лучше трезвым не лезть? :)

0

509

Jorian написал(а):

Оно вообще смотрибельно или лучше трезвым не лезть?

А шут его знает. Первая часть была смотрибельна (кроме 1 серии). По поводу второй части у меня серьёзные опасения.

0

510

Трейлер фанатского фильма по Ведьмаку

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы