NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 521 страница 530 из 990

521

И на русском языке, с хорошим переводом. В отличие от "Черной башни", как по мне так пример хорошей экранизации книги, но тут конечно надо будет посмотреть.

Отредактировано aboltus (11-12-2017 19:04:12)

0

522

Мота написал(а):

Количество фан-сервиса на квадратный миллиметр плёнки зашкаливает!

Скорее отсылок (прям глаз радует),но ИМХО скорее всего покажут в паре сцен для галочки (хотел бы ошибаться)

0

523

Mishka написал(а):

Скорее отсылок (прям глаз радует),но ИМХО скорее всего покажут в паре сцен для галочки (хотел бы ошибаться)

Так это логично. В фильме столько всякого, что тяжело будет всё это раскрыть. Просто массовка состоит из легендарных и узнаваемых персонажей. Поэтому это не совсем отсылка, иначе весь фильм одна сплошная отсылка получится. Так что это фан-сервис во все поля :)

0

524

aboltus написал(а):

В отличие от "Черной башни", как по мне так пример хорошей экранизации книги, но тут конечно надо будет посмотреть.

Но о чём вообще фильм-то? Фансёрвис это хорошо, но в чём тут сюжет и где тут фантастика? Если это просто история про турнир по ВР-играм, так я могу и соревнования по КС посмотреть или битвы корейских зерговодов.

0

525

H-marine написал(а):

Но о чём вообще фильм-то? Фансёрвис это хорошо, но в чём тут сюжет и где тут фантастика? Если это просто история про турнир по ВР-играм, так я могу и соревнования по КС посмотреть или битвы корейских зерговодов.

Ну ...информации на данный момент маловато (или просто лень искать),думаю,вы описали главную фишку фильма,а сама история будет крутиться вокруг "не такого как все" + "борец за мир во всем мире на стероидах",хотя это же Спилберг,можно не беспокоится,хотя...

0

526

H-marine я испытываю некоторую надежду что фильм получится антиутопией с элементами киберпанка, десйствие которого будет происходить как в виртуальности так и в реальности.

0

527

[url=http://uploads.ru/w6HcQ.jpg]http://s7.uploads.ru/t/w6HcQ.jpg[/url

Первые оценки забугорных критиков, учитывая то, что в последнее время такие оценки стали сильно лажать (странное "подвисание" сайта в момент премьеры, например), верится с трудом

P.S. Не фанат звездных войн, однако хороший фильм посмотреть никогда не против

0

528

Mishka написал(а):

Первые оценки забугорных критиков, учитывая то, что в последнее время такие оценки стали сильно лажать (странное "подвисание" сайта в момент премьеры, например), верится с трудом

P.S. Не фанат звездных войн, однако хороший фильм посмотреть никогда не против

сегодня сам лично схожу и оценю. Хех, может даже свой ролик склепаю.

0

529

Незначительные спойлеры, которые не влияют на впечатления от фильма

Корабль Сопротивления с находящейся на борту Леей взрывают. Вы думаете: ну как же, неужели столь значимого героя так глупо и неэпично слили? Но нет, Райан Джонсон перерубает эту мысль и вочеловечивается до новых уровней пошлости.

Нам показывают, как нарисованная на компьютере Лея (да, опять) болтается в открытом космосе без скафандра, коченеет, покрывается инеем, после чего ВНЕЗАПНО открывает глаза и на святом духе (простите, при помощи Силы!) в позе Супермена прилетает на другой корабль к своим друзьям.

И это не троллинг, это реальная сцена, которая все равно не сравнится с балом сатаны, зашарманивающимся ближе к финалу. Зачем и кому это было нужно? Кто подсунул Джонсону сценарий вторых «Защитников»? Вопросы, вопросы!

Цитата отсюда

0

530

Jorian написал(а):

Цитата отсюда

Если все действительно ТАК плохо,то даже и не знаю, что теперь делать, остаётся только ждать рецензии  :no:

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы