NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 541 страница 550 из 990

541

Фармазон написал(а):

Слава Силе, что Реван не будет запятнан Диснеем. Ибо они уже объявили его неканоном. Хотя когда их такие мелочи останавливали.

Я хотел сказать про то, что разрушение Галактики и свержение режимов у этой семейки началось отнюдь не в 30-х ДБЯ. А как минимум в 4000-х. Что же до неканона, то вспоминаем одного амбициозного и талантливого экзота, которого тоже поначалу объявили неканоном.

0

542

написал(а):

Семья "Скайуокеров", используя сверхъестественные способности, продолжает выяснять отношения внутри семьи попутно заливая кровью Галактику и разрушая подвернувшиеся под руку государственные образования.
Учитывая неизвестного отца или донора эксперимента для Энакина - возможно с первой серии.
Кто творит больше хрени - "добренькие" или "злодеи" - вопрос не простой.
Смотрите в следующей серии "как я встретил вашу маму" или Люк Кайло/Бен - я твоя сестра, и выйду замуж за Соло негра/классного пилота.

И это даже не предел, скоро из ниоткуда будут появляться совершенно никому не понятные новые персонажи, не связанные ни с кем и ни с чем в прошлом, при этом имеющие какие-то запредельные знания и силу, а самое интересное, что их будут выпиливать так же быстро как и вставлять в основной сюжет

P.S. друг затащил на фильм, если кратко- не фильм, а набор сюжетных линий (чаще всего скучных) и слив какого-никакого потенциала....впрочем ничего не обычного

0

543

Посмотрел фильм, прочитал "консула" и вдруг возникла забавная мысль:
- 7-ой и 8-ой Эпизоды - расчистка франшизы от старых героев - Хана убрали, Люка тоже. Лея умрёт в начале 9-го Эпизода - перерисовывать её не будут.
- получается, Рей - молодая и красивая актриса, девочки будут ассоциировать себя с ней, а мальчишки - рисовать хентай ;); По - актёр для девичьего восхищения; негр Финн - для соблюдения толерантности (моё искреннее мнение - в фильме был глубоко второстепенным персонажем);
- В Сопротивлении приблизительно 20 человек. Как в начале первой миссии в стратегических играх. Современные дети это сразу поймут :);
- У Сопротивления есть цель - победить "Первый орден". Думается мне, Дисней решил, что это больше понравится детям, нежели "скучные" новоРеспубликанские будни;
- Как ни крути, а Рей начнёт развивать джедайское искусство, появятся первые друзья-ученики, будет ли учить кого-то Кайл... непонятно;
- короче говоря, Дисней просто скопирует всё, что случилось с Люком Скайуокером на Рей. Зачем придумывать что-то новое, и рисковать реакцией = деньгами от зрителей, если можно взять и повторить всё то, что и так хорошо работало.

+1

544

Гость№54

Так они сами честно сознались, что "будем снимать, пока на это будут ходить". Не прикапываюсь сейчас к физике или чему-бы то ни было еще - две "старые" трилогии все же тоже не идеальны, космосказки как-никак, но логика то во всем происходящем определенно то была. Вот вам злая Империя (хотя это вкусовщина), вот добрые повстанцы, вербующие наивную молодежь по окраинным мирам, превозмогание и невозможные победы в комплекте.
Приквелы привнесли немного политоты, а попутно вполне неплохо рассказали, что и откуда взялось в этом мире.

А что происходит в далекой-далекой, начиная с седьмого эпизода, осмыслению в принципе не поддается. Что за Орден (или все же Порядок... чертов английский), откуда он, в чем смысл их борьбы, где они взяли ресурсы на все свои игрушки? Те же Звезды Смерти согласно канону строились годами, с привлечением миллионов рабочих рук, в том числе, рабов, и на эту стройку работала вся экономика Империи. А здесь мы имеем целую гребаную планету, которая может высасывать в ноль звезды для подзарядки, а потом одним выстрелом выносить сразу несколько целей. Космический энергетический дробовик, блин.

Почему Ордену противостоит Сопротивление, а не армия Республики? Почему вообще вся борьба выглядит, как три с половиной анонимуса, убегающие от большой толпы статистов, берущихся из ниоткуда и исчезающих в никуда?

Отредактировано Gymnazyst (19-12-2017 11:27:09)

0

545

Гость№54 написал(а):

- короче говоря, Дисней просто скопирует всё, что случилось с Люком Скайуокером на Рей. Зачем придумывать что-то новое, и рисковать реакцией = деньгами от зрителей, если можно взять и повторить всё то, что и так хорошо работало.

Самое интересное, что даже у Лукаса хватило сил на смену идей, декорации (всмысле обстановка в галактике), на какие-то нововведения (пусть в большинстве провальные), а вот у Диснея не хватило, у них был прекрасный шанс начать всё как в оригинальной трилогии, а закончить неожиданным поворотом (например, Рей приняла бы темную сторону, никто бы такого не ожидал, даже в трейлере были на это намеки, но естественно, просто обманка, хотя было бы странно если бы кто-то поверил), а они просто взяли нового Люка (Рей), нового Хана Соло (По), нового Оби-Вана (Соло в 7 и Люка в 8), новую Империю (Первый Орден....между ними вообще есть разница?), ну и от себя добавили Финна (который, в итоге, непонятно зачем существует, скорей всего его выпилят при любой удобной возможности) и как вишенка на торте- Сноук (спойлерить не буду, но это верх дебилизма).И как в старые-добрые у нас тут противостояние темной и светлой стороны (Рей против Кайло), ничего не изменили, от слова вообще  :dontknow:

0

546

Gymnazyst написал(а):

а потом одним выстрелом выносить сразу несколько целей

Причём на цели на другом конце галактики, что можно наблюдать с окраин, т.к. теперь там ещё медленный сверхветовой свет. Да первые 6 частей на фоне новых эпизодов - научпоп. И образец логики, т.к. орден, повстанцы и республика вообще за гранью бреда.

+1

547

О! О! О! У меня такое в Star Ruler было! Всего-то надо захватить треть голактике, заселить каждую планету, у каждой планеты построить по станции способной дострелить до края галактики. Всё, вы восхитительны и можете лопать звезды. Пофиг на перезарядку длиною в вечность. Пофиг на мертвую зону этой вундервафли размером с собственную империю, на дорогую эксплуатацию, на то что эти станции иногда взрываются на ровном месте(я так и не понял что это было).
Только на четверть от этих денег можно построить пару армад и проутюжить галактику гораздо раньше.

0

548

Фармазон написал(а):

О! О! О! У меня такое в Star Ruler было! Всего-то надо захватить треть голактике, заселить каждую планету, у каждой планеты построить по станции способной дострелить до края галактики. Всё, вы восхитительны и можете лопать звезды. Пофиг на перезарядку длиною в вечность. Пофиг на мертвую зону этой вундервафли размером с собственную империю, на дорогую эксплуатацию, на то что эти станции иногда взрываются на ровном месте(я так и не понял что это было).
Только на четверть от этих денег можно построить пару армад и проутюжить галактику гораздо раньше.

Причем, на минуточку, мы говорим о вселенной, в которой Имперских Звездных Разрушителей было построено десятки тысяч. И то не везде хватало, кстати. Опять же, согласно канону три ИЗР остекляют планету орбитальной бомбардировкой за несколько часов. За значительно меньшие суммы, да.

И, хотя многое я в Расширенной Вселенной по части событий после Эндора не особо приветствую, но там авторы хотя бы потрудились объяснить, на кой хрен Империи вообще нужны были обе ЗС и СЗР "Затмение".

0

549

Gymnazyst написал(а):

Опять же, согласно канону три ИЗР остекляют планету орбитальной бомбардировкой за несколько часов.

Я думал что только "Изгой один" это C-канон. А 7 и 8 эпизоды это N-канон.
Собственно только за отсутствие Ревана и Старкиллера всей SW вселенной от диснея можно ставить N-канон.

0

550

li013 написал(а):

Я думал что только "Изгой один" это C-канон. А 7 и 8 эпизоды это N-канон.
Собственно только за отсутствие Ревана и Старкиллера всей SW вселенной от диснея можно ставить N-канон.

А разве с передачей прав Диснею эту систему канонов не отменили?

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы