NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 561 страница 570 из 990

561

Mishka
Вот только получается все, что то не то и не туда. Только изгой был пока неплох.  И то он бесит наплевательским отношением к логике мира.  И сильно бесит тем,  что считает своих зрителей идиотами.
Собственно ничего особенного от "дисплея"  я изначально не ждал. Они хотя бы заявили честно, что буду выпускать новые фильмы, пока их будут смотреть.  А это значит,  франшиза будет выдаеваться до тех пор, пока не будет выжата до суда.
Это чисто коммерческий проект, красивый но без души. С экономией на всем, что только можно.

Отредактировано vladimirtxt (22-12-2017 02:53:14)

+1

562

vladimirtxt написал(а):

Mishka
Собственно ничего особенного от "дисплея"  я изначально не ждал. Они хотя бы заявили честно, что буду выпускать новые фильмы, пока их будут смотреть.  А это значит,  франшиза будет выдаеваться до тех пор, пока не будет выжата до суда.
Это чисто коммерческий проект, красивый но без души. С экономией на всем, что только можно.

Отредактировано vladimirtxt (Сегодня 15:53:14)

Ну в этом ведь и вся суть, следите за руками:
1.Берем исходный материал (комикс,книга- неважно)
2.Делаем так, чтобы даже самый закоренелый фанат не узнал в новом творении исходник (+ уничтожаем любую оригинальную задумку в фильме, все по шаблону)
3.Говорим что "мы так видим и вообще чьи права того и канон" и это "новое прочтение"
4.Старые фанаты успокаиваются (не все, но большая часть) попутно привлекая новых
5.Собираем деньги
6.Повторить процедуру, только с другой франшизой
7.При желании можно выпустить предыстории ГГ (почему нет?)
(все вышеперечисленное проверенно на марвел)
И так до бесконечности, а с учётом покупки Диснеем фоксов, их картотека фильмов буквально нескончаема

Про Изгой могу лишь сказать, что у фильма был определенный потенциал, и фильм его не реализовал, хотя я думаю, что отдельные истории (ещё и непонятно с каким статусом в рамках большой франшизы) длинною в фильм, пытающиеся рассказать о большом количестве персонажей, это не лучшая идея,  но опять же ИМХО

Отредактировано Mishka (22-12-2017 03:32:05)

0

563

Внезапно

Спустя 13 лет после «Дневного дозора» выйдет еще один фильм по книге Сергея Лукьяненко — «Черновик».

0

564

Артур написал(а):

Внезапно

Спустя 13 лет после «Дневного дозора» выйдет еще один фильм по книге Сергея Лукьяненко — «Черновик».

Те фильмы были неплохи. Главное, чтобы этот не вышел известной субстанцией.

0

565

Тарантино будет снимать фильм по Звёздному пути, да ещё и с рейтингом R
Ожидания примерно такие 18+

+6

566


Отряд Самоубийц, каким он должен быть.

0

567


Новый трейлер второго Тихоокеанского рубежа. Похоже, решили добавить коллаборационистов. Уровень маразма и наплевательства на законы физики по-прежнему не опускается ниже лучших примеров из аниме-мехи, но посмотреть точно стоит. Хотя наших там наверное не будет - фильм станет яростно наяривать ЧСВ китайцев, как это сейчас принято.

+1

568

H-marine

А это точно не трейлер к каким либо всемогущим рейнджерам? А название там случайно попутали.
В первой части хоть было ощущение что эти махины реально здоровые и тяжелые.

+1

569

H-marine
Пятисотметровый робот флегматично топчет танки (с)

+2

570

Argatlam написал(а):

H-marine

А это точно не трейлер к каким либо всемогущим рейнджерам? А название там случайно попутали.
В первой части хоть было ощущение что эти махины реально здоровые и тяжелые.

Трансформеры - навсегда.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы