NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 681 страница 690 из 990

681

Iv написал(а):

Аналогично
В своё время получил незамутненное удовольствие от 3D мушкетеров с их летучими корябликами

О. Мне тоже они зашли :)

0

682

Jorian написал(а):

Трейлер фильма "Тайна Печати дракона" он же "Вий 2"

Джеки Чан дерется с Арнольдом Шварценеггером в отечественном фильме, где Павел Воля играет Александра Меншикова.

В кино с 19 сентября 2019 года.

Этот фильм мог быть хорошим, но йумар его скорее всего испортит.

0

683

Отрывок из планируемого сериала по Звездным войнам - Мандалорец. Выглядит неплохо, будем посмотреть. Я так понимаю, это начало карьеры Бобы Фетта.

Ну и трейлер, для полноты картины

Заменил трейлер, тот какой-то странный, походу фанатский.

Отредактировано DzenPofigist (22-04-2019 07:03:11)

+1

684

DzenPofigist написал(а):

Я так понимаю, это начало карьеры Бобы Фетта.

Боба Фетт по канону мёртв. Имя ГГ пока не раскрыли. Хотя не удивлюсь и воскрешению и тут.

0

685

Jorian написал(а):

Боба Фетт по канону мёртв. Имя ГГ пока не раскрыли. Хотя не удивлюсь и воскрешению и тут.

По старому канону он выбрался. Что там в новом - мне плевать. Но не имею ничего против нового мандалорца, судя по трейлеру он там такой не один будет. Вроде как начало годное, посмотрим что снимут.

0

686

DzenPofigist написал(а):

По старому канону он выбрался.

По РВ он выбрался :) А в рамках фильмов нет.

DzenPofigist написал(а):

Вроде как начало годное, посмотрим что снимут.

Терзают меня смутные сомненья ©

Из всего так сказать, относительно нового вышло хорошо удались только Войны Клонов. Которые, каюсь, я по началу терпеть не могу из-за нарочито-мультяшной графики, которая ещё в итоге переползла в SW:TOR. Но по уровню повествования, раскрытия персонажей, идей - в итоге они вне конкуренции.

0

687

Jorian написал(а):

А в рамках фильмов нет.

В рамках шести фильмов за кадром осталась целая вселенная, так что не важно. В них и невозможно впихнуть всех, всё и вся.

Jorian написал(а):

Которые, каюсь, я по началу терпеть не могу из-за нарочито-мультяшной графики

А вот у меня графика далеко не на первом месте стоит. Ничего против неё не имею, но хорошие истории и подача этих историй у меня в больше приоритете. Так что мне Войны клонов зашли сразу.

0

688

DzenPofigist написал(а):

В рамках шести фильмов за кадром осталась целая вселенная, так что не важно. В них и невозможно впихнуть всех, всё и вся.

Ну просто даже в рамках РВ, ЕМНИП, его не сразу оживили. Хотя в итоге по Фетту вышла одна из лучших сторилайнов в РВ.

DzenPofigist написал(а):

А вот у меня графика далеко не на первом месте стоит.

Просто на фоне того что тогда было, ощущение было прямо вырвиглазное :)

А сейчас мало того, что графику ещё больше упростили, так и сюжеты вместе с ними тоже :(

0

689

М... Выглядит неплохо. Но терзают меня смутные сомнения, что "после Революции", это не времена Империи Руки. Что минус. Да и "начало карьеры Бобы" тут уже не подходит - в 3 ПБЯ он был уже состоявшимся охотником из высшей лиги, а тут скорее что-то около 5-7 ПБЯ. Скорее даже позже. В итоге - подождём появления первых серий на торрентах, там и посмотрим :)

0

690

Chitatel написал(а):

Да и "начало карьеры Бобы" тут уже не подходит - в 3 ПБЯ он был уже состоявшимся охотником из высшей лиги, а тут скорее что-то около 5-7 ПБЯ.

Напоминаю, что РВ - не существует в новом каноне.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы