NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 741 страница 750 из 990

741

H-marine написал(а):

Fate/stay night в атмосфере наших девяностых...

Скорее уж Fate/Zero:)

+1

742

H-marine
Set Sever
Хорошо хоть не Fate/Grand Order

0

743

H-marine написал(а):

Fate/stay night в атмосфере наших девяностых...

Мне это ни о чём не сказало :)

0

744

Jorian написал(а):

Мне это ни о чём не сказало

Поиграйте в выше-обозначенную виз.новеллу - не пожалеете.

0

745

Самое интересное, что F/SN я начинал смотреть и не закончил, и абсолютно та же самая история с F/Zero, Апокрифом, Махо-сёдзе Илией, UBW и собственно ВН-кой.
Зато единственное, что посмотрел целиком - это Карнавальный фантазм:)

0

746

Jorian написал(а):

Мне это ни о чём не сказало

К семи людям, разного происхождения и статуса, приходят семь героев прошлых эпох (некоторые из которых знали друг друга раньше), имеющих разные необычные способности, в зависимости от их классов (Мечник, Лучник, Всадник и т.д.). Сражение между ними определит, кому достанется артефакт, исполняющий желание. Отсюда аналогия с визитерами и людьми которые сражаются за "определение будущей эпохи". Ну плюс количество чернухи, жертв среди случайных людей, наличие среди участников убийц и маньяков - параллелей хватает.

Set Sever написал(а):

Самое интересное, что F/SN я начинал смотреть и не закончил, и абсолютно та же самая история с F/Zero, Апокрифом, Махо-сёдзе Илией, UBW и собственно ВН-кой.

ИМХО, вот Зеро стоит досмотреть в любом случае - экранизация почти идеальна, а сама концовка сериала очень сильная. В сравнению с ней к сериалу по FSN (что старому, что новому) куда больше претензий, не в последнюю очередь из-за большого количества школьников, и отдельно паладина-идиота Широ.

Отредактировано H-marine (16-06-2019 03:44:20)

+1

747


Интересно, сможет ли Люк Бессон снять нормальный фильм, без демонизации и "кровавой гэбни"? Кажись, нет.

0

748

Razengart написал(а):

Интересно, сможет ли Люк Бессон снять нормальный фильм, без демонизации и "кровавой гэбни"?

1987 год, Москва. Бедная девушка-наркоманка Аня Полятова (Саша Лусс) со своим бойфрендом Петром (Александр Петров) в поисках выхода решает завербоваться в ряды ВМФ СССР. Она открывает свой компьютер-лэптоп, заходит на сайт Советского ВМФ и начинает заполнять стандартную форму, ссылаясь на то, что в детстве училась в военной академии в Омске. Однако Петр против и предлагает ограбить со своими дружками первый в Москве банкомат в "Банке Советского Союза"

О господи.

+7

749

Set Sever написал(а):

О господи.

Что это, Бэрримор?

Только не говорите, что это синопсис бессоновского фильма.

+1

750

Jorian написал(а):

Что это, Бэрримор?

Описание с Вики, сэр.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы