NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 751 страница 760 из 990

751

​​В следующем году в Чикаго начнут снимать четвертую «Матрицу». Главную роль в ней сыграет не Киану Ривз, а Майкл Б. Джордан, игравший в фильмах «Черная пантера» и «Крид». Пока неизвестно, каким именно будет продолжение франшизы. Снимать четвертый фильм будут сестры Вачовски.

https://pp.userapi.com/c854428/v854428283/7b489/wGEGANY6cGc.jpg

0

752

Set Sever написал(а):

О господи.

Ему сценарий твАрцы чернобыля накропали? Хотя не, тут уже более тяжелые наркотики...

0

753

Set Sever написал(а):

1987 год, Москва. Бедная девушка-наркоманка Аня Полятова (Саша Лусс) со своим бойфрендом Петром (Александр Петров) в поисках выхода решает завербоваться в ряды ВМФ СССР. Она открывает свой компьютер-лэптоп, заходит на сайт Советского ВМФ и начинает заполнять стандартную форму, ссылаясь на то, что в детстве училась в военной академии в Омске. Однако Петр против и предлагает ограбить со своими дружками первый в Москве банкомат в "Банке Советского Союза"

"Развесистая клюква", издание новое, дополненное.

0

754

FantoPhil написал(а):

"Развесистая клюква", издание новое, дополненное.

Я всё же надеюсь, что это какой-то стёб по теме. Потому что даже Бессон должен знать что в 1987 никаких лаптопов и сайтов не было даже на заокраинном западе, не то что в отсталом, тьфу, совке.

0

755

Jorian учитывая что они в первой части видели в роли Нэо Уилла Смита то ничего удивительного.

0

756

aboltus написал(а):

учитывая что они в первой части видели в роли Нэо Уилла Смита то ничего удивительного.

Это, кстати, будет приквел про Морфеуса.

0

757

Jorian  ну тогда тем более, было бы странно возьми они на главную роль Адама Драйвера к примеру.
Адам Драйвер выглядит так как будто кто-то пытался нарисовать Киану Ривза по памяти.
http://sg.uploads.ru/t/fPoRd.png

Отредактировано aboltus (26-06-2019 01:13:25)

+2

758

aboltus написал(а):

ну тогда тем более, было бы странно возьми они на главную роль Адама Драйвера к примеру.

Ну у меня лично претензия скорее к самому актёру, т.к. он деревянный даже на фоне Ривза :)

aboltus написал(а):

Адам Драйвер выглядит так как будто кто-то пытался нарисовать Киану Ривза по памяти.

И под веществами.

0

759

H-marine написал(а):

даже Бессон должен знать что в 1987 никаких лаптопов и сайтов не было даже на заокраинном западе, не то что в отсталом, тьфу, совке.

Нет, не должен.
Русские - они ведь "такие непредсказуемые и коварные"!
К тому же, мантра "я -Художник, я так вижу" на всех этих "фабриках грёз" всегда имеет особу силу (а уж если одобрено "заказом" на соответствующее "раскрытие образа коварных русских, врагов западной цивилизации" - то вообще).

Последний пример - "Чернобыль". Да и другие киноподелия на тему России/СССР - всякие там истории про атомные подлодки, Чикатил разных там - всегда такую рисовали картинку жизни "простых советских/русских людей" - что я офигевал неиллюзорно так...

0

760

FantoPhil написал(а):

Последний пример - "Чернобыль"

Объективности ради - матчасть в Чернобыле вполне на уровне, явных временных ляпов в одежде, технике, интерьерах я там не заметил, ну только на одном кадре не замазали памятник ликвидаторам, которого там ещё быть не должно. Ну разве что то что солдатам вдали трехлинейки вместо АК, вот это ляп, даже в рамках условий сериала (в реале там были не солдаты, а охотники со своими стволами). Однако на протяжении пяти серий пара таких вещей - это мелочи.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы